ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 21.07.2014 версии 3.39

Автор sat-integral, 21 июля 2014, 14:30:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Николай

Цитата: socrates999 от 22 июля 2014, 10:59:15
Да БИН , F1 000-активируем патч и вводим ключ , который открывает , скажем, УТ-1
А можно с этого места поподробней?!Как вводить ключи на отдельные каналы и где их взять???Спасибо

vlad1947

Цитата: _Николай от 22 июля 2014, 14:57:06
А можно с этого места поподробней?!Как вводить ключи на отдельные каналы и где их взять???Спасибо
ключей множество на сайтах,ну к примеру SatSis.Info а вводить просто-встал на канал-нажал кнопку Р вниз-зелёную кнопку и вводи-затем внизу ОК-слева ввод буквами а цифры кнопками.да и тут можешь просмотреть блокнотом ключи и выбрать.

SSK5230

#17
Цитата: petrov от 21 июля 2014, 21:28:26
На другие модели ресиверов будет ПО?

В разделе файлы все прошивки

Lipton

Ребята, важный для меня вопрос: скажите, на етом п.о 3.39 нормально работает Екстра тв и Радуга? Сколько примерно открывается каналов на радуге? Я имею ввиду Г-шару. Спасибо. 

Добавлено: 22 июля 2014, 17:57:40

Ребята, важный для меня вопрос: скажите, на етом п.о 3.39 нормально работает Екстра тв и Радуга? Сколько примерно открывается каналов на радуге? Я имею ввиду Г-шару. Спасибо. 

socrates999

По поводу ввода ключей. Мне думантся , что отдельно вводить ключи -это долгое и неблаговидное дело. Можно после активации эмулятора-см. выше, ввести ключ , скажем , как делаю я  , от 28.01.14 года. На нём УТ-1 ( это просто первый не открывабщийся канал на новых ключах. Возможно и на других каналах не работают БИСС-ключи.) Не знаю? как этот ключ ввести на сайт. Возможно его выставит Павел или Qarts60.

afalin

#20
Если кто то , вбивает ключи вручную ,вместо того чтобы в два тычка загнать проверенный список softcam-то он мазохист.

Добавлено: 22 июля 2014, 19:55:13

У меня возник вопрос, если в этом П.О нет приставки (beta),то это ,что -финишный вариант?

vlad1947

Цитата: afalin от 22 июля 2014, 19:47:23
Если кто то , вбивает ключи вручную ,вместо того чтобы в два тычка загнать проверенный список softcam-то он мазохист.

Добавлено: 22 июля 2014, 19:55:13

У меня возник вопрос, если в этом П.О нет приставки (beta),то это ,что -финишный вариант?
плохо ты проверял softcam-как правило там не все ключи и из-за одного ключа голову морочить с просмотром и поиском нужного softcam-это точно МАЗО!!!!!!!!!!!

afalin

#22
Я, у себя, всегда храню на флешке проверенный в работе файл, где есть все ключи.

vlad1947

Цитата: afalin от 22 июля 2014, 20:41:10
Я, у себя, всегда храню на флешке проверенный в работе файл, где есть все ключи.
я думаю что все так делают-свои ключи на флеш имеют.вот и объяснять нужно делать а не советовать тыкать softcam c потолка.Найдите мне  softcam на сегодня,чтобы там все ключи были.....мусора валом а вот то что нужно то и нет.посмотрите ямал 300к-90гр....там 5-6 бис ключей нет вот и приходится вручную и сохранить.да ладно-проехали

Леонардо

Отличное ПО 3.39, очень доволен. Спасибо, что поддержали старичка Arona, надеюсь на остальные тоже чтото будет.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

petrov

Цитата: sat-integral от 22 июля 2014, 09:52:12
Будет и уже есть. Вас конкретная модель интересует или скучно?  ;)
Да не скучно :-)

sat-integral

Цитата: afalin от 22 июля 2014, 19:47:23У меня возник вопрос, если в этом П.О нет приставки (beta),то это ,что -финишный вариант?

Это значит что стабильная или релиз. До финиша еще далеко  ;)
 

sat-integral

 

Valtok

Цитата: sat-integral от 21 июля 2014, 14:30:09
- Улучшена работа Triclor(DRE) AU
Triclor(DRE) AU - я правильно понимаю это - tricolor.tv ?
Цитата: sat-integral от 21 июля 2014, 16:26:07
Как и на предыдущей. Зомби пакет РФ.  ;)
Просто работает более корректно
чуть подробней если можно?
и как насчёт "чтобы кнопка info после третьего нажатия выключала информацию, а не кнопка exit"?

vovaz