ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 21.07.2014 версии 3.39

Автор sat-integral, 21 июля 2014, 14:30:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimentiy

Слетела шара после установки нового ПО, что делать, как вернуть. Спасибо!

SSK5230

Цитата: Dimentiy от 27 июля 2014, 22:05:36
Слетела шара после установки нового ПО, что делать, как вернуть. Спасибо!
прошейте на старое по,а затем залейте снова новое.

Павел

Цитата: Dimentiy от 27 июля 2014, 22:05:36
Слетела шара после установки нового ПО, что делать, как вернуть. Спасибо!
после обновления ПО нужна
Активация G-шары,стоя на 40 сервере,нажать F1,а далее согласиться с предложениями ресивера
или смотрим тему:
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.

 

MAG

Часто зависает тюнер на Ютюбе, помогает только перезагрузка с кнопки сзади. Не знаю, может только у меня так. Но за то пауза заработала на Ютюбе, на предыдущих не работала.

Slavdiu

Цитата: MAG от 30 июля 2014, 07:52:04
Часто зависает тюнер на Ютюбе, помогает только перезагрузка с кнопки сзади. .
Тоже столкнулся с этой проблемой.

Юрий13

Добрый день! Перестал работать Ютуб,у всех так или только у меня ?

afalin


Юрий13

У меня на Ютубе тюнер зависает намертво,помогает только резет через  включения питания .

upiter126

Цитата: Юрий13 от 10 августа 2014, 19:03:38
У меня на Ютубе тюнер зависает намертво,помогает только резет через  включения питания .
На Неро 1212 п.о 3.39 работает сейчас без проблем только что проверил. Но у меня оптоволокно заходит в дом и скорость 100мгбс а кая у вас.Может слабенький интернет.Да ютуб и не есть основанием для неисправности ресивера.Главное что бы джи шара нормально шла.



afalin

#54
Цитата: Юрий13 от 10 августа 2014, 19:03:38
У меня на Ютубе тюнер зависает намертво,помогает только резет через  включения питания .
Любые косяки хорошо лечаться переустановкой П.О.  Не ленитесь проделать, эту процедуру, и несколько раз до получения положительного результата.Пользуйтесь сбросом до заводских установок , как до так и после заливки.Тоже помогает.

sat-integral

Цитата: afalin от 10 августа 2014, 19:26:46Пользуйтесь сбросом до заводских установок , как до так и после заливки.

Главное после этого не лить чей-то список каналов.  ;)
Ибо все насмарку!
 

upiter126

Цитата: sat-integral от 11 августа 2014, 11:53:18
Главное после этого не лить чей-то список каналов.  ;)
Ибо все насмарку!
И в добавок если снял прямо с ресивера данные на флешку а потом загружаешь на все остальные етой же флешкой тоже проблем не будет.Одно единственное; п.о хорошо ложится на любой ресивер если его загружать компютером у которого есть прямой компорт.Проверено и не раз.

sat-integral

Цитата: upiter126 от 11 августа 2014, 12:17:29И в добавок если снял прямо с ресивера данные на флешку а потом загружаешь на все остальные етой же флешкой тоже проблем не будет
Не хочу разочаровывать, но есть понятие битый флеш или битая флешь (как угодно)
При копировании сбойный байт и превед JTAG  ;)
 

upiter126

Цитата: sat-integral от 13 августа 2014, 00:06:08
Не хочу разочаровывать, но есть понятие битый флеш или битая флешь (как угодно)
Ни разу после отформатировки флешки если она используется только под ресивер.Ещё небыло проблем с прошивкой ресивера.Проблемы сохранения файлов с интернета(битый файл) или же проблема уже в самом ресивере(битая флеш)

aleks4

Вопрос к гуру,стоит версия 3.36 стоит ли перепрошивать 3.39 глюков не замечал.Заранее благодарю за ответы.