ПО для ресивера Sat-Integral S-1212 HD Nero от 21.07.2014 версии 3.39

Автор sat-integral, 21 июля 2014, 14:34:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

- Исправлена проблема двойной загрузки или зависаний некоторых ресиверов на ПО 3.38.
- Улучшена работа Triclor(DRE) AU

Скачать
 

sir.floyd

по первому пункту понятно
ЦитироватьУлучшена работа Triclor(DRE) AU
обьясните , для чего эта функция , это связан с шарингом ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Granit

Цитата: sir.floyd от 25 июля 2014, 02:47:41
по первому пункту понятнообьясните , для чего эта функция , это связан с шарингом ?
Эта функция для прямого просмотра нескольких каналов 3ко.
Для эмуляции кодировки 3ко. разработана специальная версия эмулятора oscam.
Любые сложные кодировки,это постоянная смена ключей.
Вот функция  AU ( автоапдейт) и выполняет автоматическую расшифровку и смену ключей в эмуляторе.
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

sir.floyd

Цитата: Granit от 27 июля 2014, 05:15:51
  Эта функция для прямого просмотра нескольких каналов 3ко.
Для эмуляции кодировки 3ко. разработана специальная версия эмулятора oscam.
Любые сложные кодировки,это постоянная смена ключей.
Вот функция  AU ( автоапдейт) и выполняет автоматическую расшифровку и смену ключей в эмуляторе.
разве в для сантинтеграла существуют плагины ,тем более  оскам  ? чёт я не пойму ?
может это для официальных карт ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Granit

Цитата: sir.floyd от 28 июля 2014, 00:57:13
разве в для сантинтеграла существуют плагины ,тем более  оскам  ? чёт я не пойму ?
может это для официальных карт ?

     Не заморачивайтесь,этот плагин заложен в ПО.
Для просмотра 3ко сделайте следующее:
1.Настроить антенну на спутник EutelsatSesat 36E
2.На антенне должен установлен конвертор для приёма круговой поляризации(приобрести готовый,или переоборудовать универсальный,установив деполяризационную пластинку в волновод)
3.Просканировать транспондеры=12226-Н-27500; 12303-Н-27500.
Инфоканал будет открит сразу.
4.Станьте на закритый канал (например НТВ )включив его.И терпение.Не переключать.Подождать, время разное от 5 до30 минут и канал откроется и все остальные будут откриваться.
5.При переводе в дежурный режим всё сохраняется и работает при включении.Если обесточите на ночь,то утром повторить описанное  выше....
   Удачи!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Helgi007

Пробывал держать больше часа каналы "триколор" не открываются. Прошивка 3.39.

sir.floyd

#6
ничего интересного на  транспондерах 12226-Н-27500; 12303-Н-27500. нет, кроме пару каналов, а остальное есть в открытом виде 53 Е - 55 Е - 90 Е.

Добавлено: 31 июля 2014, 03:11:58

Цитата: Helgi007 от 30 июля 2014, 20:31:08
Пробывал держать больше часа каналы "триколор" не открываются. Прошивка 3.39.
может нада какую то инструкцию ,если не открываются каналы ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

всем привет подскажите уважаемие знатоки в чем проблема обновил по.до 3.39 вроде било нормально потом через некоторое время стали тормозить канали G-шари может кто сталкивался с такой проблемой

SSK5230

Цитата: рулик от 16 августа 2014, 22:33:08
всем привет подскажите уважаемие знатоки в чем проблема обновил по.до 3.39 вроде било нормально потом через некоторое время стали тормозить канали G-шари может кто сталкивался с такой проблемой
перезалейте его,или же постав
ьте по 3.40

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 17 августа 2014, 18:03:45
перезалейте его,или же постав
ьте по 3.40
вы читаете внимательно вопросы , куда поставить , на S-1212HD ? абы ляпнуть ....
звезда в шоке
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

а ви что считаете себя звездой если да то помогите советом а не пустими словами ето я обращаюсь к вам sir.floyd

sir.floyd

Цитата: рулик от 17 августа 2014, 20:33:47
а ви что считаете себя звездой если да то помогите советом а не пустими словами ето я обращаюсь к вам sir.floyd

Цитироватьперезалейте его,или же постав
ьте по 3.40

Добавлено: 17 августа 2014, 20:45:21

Цитироватьчерез некоторое время стали тормозить канали G-шари может кто сталкивался с такой проблемой
не тормозят, всё работает, не сталкивался, писать нечего
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

#12
ну видать вам повезло с ресивером раз все работает а у меня тормозит немного

Добавлено: 17 августа 2014, 21:05:07

я смотрю ви здесь на форуме лишь для того чтоб кипишь поднять и понти погонять больше ничего наверное и не знаете

Добавлено: 18 августа 2014, 18:06:03

по крайней мере sir.floyd помощи от вас просить не буду и не нужно блокировать сообщения некрасиво с вашей сторони

Добавлено: 18 августа 2014, 20:09:36

а мне кажется я вас узнал ви часом раньше не били на форуме под именем SOLLEX

рулик

добрий вечер что то я смотрю по моему вопросу никто не знает ответа даже такой продвинутий пользователь как sir.floyd он наверное только грубить на форуме может больше ничего

afalin

рулик, если ты по поводу тормозов,то у меня ситуация улучшилась после отключения ,в настройках системы,всего лишнего(г-нета,обновлений,подсветки каналов ..),что обращаеться к интернету.И перезагрузись сзади.А ,вообще знающие, рекомендуют самому просканировать и создать свой список каналов.Тогда не будет тормозов.(До этого руки не дошли,но думаю может сосем  перестанет затыкаться.)