Help!!!Слабый сигнал после прошивки 3.39

Автор бармалей, 29 июля 2014, 12:56:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Руслан1975

Цитата: бармалей от 29 июля 2014, 22:45:54
как понять  "его нужно сперва переключить на эту тарель"?
Вы когда прошивку новую лили, файл Channels злаливали? если да то переключите тюнер на канал к примеру Камеди или любой другой из этого спутника. А затем уже подбирайте дисеки к этому спутнику. Хотя если у Вас 2 тарелки по 3 каждая??? Это ведь 36градус он у меня на отдельной тарелке с круговой головкой, а у Вас как я понял:Amos 2/3, 4.0°W; Astra 4A (Sirius), 4.8°E; Hot Bird 6/8/9, 13.0°E- Это одна и вторая ABS 1/2, 75.0°E; Intelsat 15 at 85.2°E; Yamal 201/300K, 90.0°E Или что то путаю?

sir.floyd

Руслан ,я задавал этот вопрос https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2507.0/message,23457.html
давайте подождём и не будем больше переписывать посты
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Granit

Цитата: sir.floyd от 29 июля 2014, 22:51:59
повторю есчё 1 раз


А Вам бы *профессор* не гоже не знать,что слово =ЕСЧЁ= пишется   ЕЩЁ !...Ведь многие учатся на наших сообщениях...
  Я смотрю все Ваши сообщения и прихожу к выводу,что Вы Дилетант.Зто *професор* не ругательное слово,а это Человек, занимающийся  каким либо делом,без специальной подготовки; имеющий только поверхностное знакомство с какой-нибудь областью знаний.
  Но это пол беды.Вы ещё занимаетесь плагиатством,выдавая  чужие советы,за свои. А это наказуемо...Это информация к размышлению,*професор*...С уважением!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

sir.floyd

ЦитироватьА Вам бы *профессор* не гоже не знать,что слово =ЕСЧЁ= пишется   ЕЩЁ !...
это оффтоп, не уподобайтесь

Гранит науки твёрд,но мы не привыкли сдаваться....
исчё  :) раз напишу если не читаете ....... ,я задавал этот вопрос https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2507.0/message,23457.html
кому мешало пройтись и посмотреть сылку ?
Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором вашего поведения
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

бармалей

Спасибо всем)Я подобрал дисеки.На самом деле у меня Amos 2/3, 4.0°W; Astra 4A (Sirius), 4.8°E; Hot Bird 6/8/9, 13.0°E,ABS 1/2, 75.0°E; Intelsat 15 at 85.2°E; Yamal 201/300K, 90.0°E.МЕНЯ ПРОШИВКА СБИЛА СТОЛКУ.И 36 градуса у меня быть не может.Но появилась новая проблема,я не могу восстановить часть каналов.Такие как СТС+4,СТС+7,все НТВ,СПОРТ HD,Россия HD.Может кто-то подскажет в чем дело.Я в этом деле не знаток(студент,который решил поставить новую прошивку дома :D).
P.S.Просканировал все спутники.

sir.floyd

каналы сохраняли перед обновлением прошивки ? нет ?
тогда ручками  по новой отсканить нужные транспондеры с теми каналами что интересуют , как раз и научитесь что и к чему
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Руслан1975

Такие как СТС+4,СТС+7,все НТВ,СПОРТ HD,Россия HD.Может кто-то подскажет в чем дело.


Есть вариант попроше перейди в тему Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth Покопайся там, я оттуда себе лил.

sir.floyd

Цитата: Руслан1975 от 31 июля 2014, 20:59:15
Такие как СТС+4,СТС+7,все НТВ,СПОРТ HD,Россия HD.Может кто-то подскажет в чем дело.
Есть вариант попроше перейди в тему Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth Покопайся там, я оттуда себе лил.
зачем , а руками отсканировать разве тяжело ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

бармалей

У меня вопрос.Можно ли сканировать только один транспондер?Или можно только добавлять к существующим,и только потом сканировать все.

vlad1947

Цитата: бармалей от 01 августа 2014, 00:07:22
У меня вопрос.Можно ли сканировать только один транспондер?Или можно только добавлять к существующим,и только потом сканировать все.
Всё можно если нужно.меню-установка-настройка ант.-выбрать спутник-в самом низу мульти ТП поиск ок-выбрал транспондер-ОК-EXIT-нет(ок)-нет(ок) и будут они в конце всех каналов.добавлять тоже тут,внизу добавить,удалить и т.д.тут столько про это написано,пора бы и почитать и азы изучить.

Я админа рот ибал

Кстати, да, непонятная фигня с этими списками. Загруженный с сайта ни хрена не работает -- "слабый сигнал" на большинстве каналов. Но не на всех, что интересно. Делаю "слепой поиск" и те же каналы, которые не работали -- прекрасно показывают.  С чем это связано я так и не понял. Причем это касается всех спутников (у меня их 4).

upiter126

Цитата: Webdiver от 20 августа 2014, 17:59:50
Кстати, да, непонятная фигня с этими списками. Загруженный с сайта ни хрена не работает -- "слабый сигнал" на большинстве каналов. Но не на всех, что интересно. Делаю "слепой поиск" и те же каналы, которые не работали -- прекрасно показывают.  С чем это связано я так и не понял. Причем это касается всех спутников (у меня их 4).
Просто они перестали работать на той частоте и перешли на новые частоты.Ибо в прошивках давний список каналов.

Павел

Цитата: Webdiver от 20 августа 2014, 17:59:50
Кстати, да, непонятная фигня с этими списками. Загруженный с сайта ни хрена не работает -- "слабый сигнал" на большинстве каналов. Но не на всех, что интересно. Делаю "слепой поиск" и те же каналы, которые не работали -- прекрасно показывают.  С чем это связано я так и не понял. Причем это касается всех спутников (у меня их 4).
это говорит о том,что нужно делать свой список каналов.И для ресивера лучше,меньше глюков и Вам тоже,меньше будете ругаться при просмотре передач.