Эмулятор

Автор sas, 24 декабря 2014, 15:39:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sas

Подарили мне ресивер S-1223 подскажите как зайти в эмулятор. Пробовал F1 000, F1 111,  нажимал качелю и зеленую кнопку .Меню высвечивается и все висит

Павел

Цитата: sas от 24 декабря 2014, 15:39:49
Подарили мне ресивер S-1223 подскажите как зайти в эмулятор. Пробовал F1 000, F1 111,  нажимал качелю и зеленую кнопку .Меню высвечивается и все висит
значит у тебя заводское ПО.
Обнови ПО ресивера до версии 3.42 и будет тебе счастье.
А ещё после обновления ПО подключи ресивер к интернету,то будет целый вагон счастья.
 

sas

Спасибо , а где можно скачать 3,42, подскажите как установить.

Павел

Цитата: sas от 24 декабря 2014, 17:03:33
Спасибо , а где можно скачать 3,42, подскажите как установить.
скачать можно из сборника тем по ресиверу :
  Sat-Integral S-1223 HD Rocket <<<<<Тыц.
а как установить и прочие настройки можно смотреть из тем по ресиверу :
Sat-Integral S-1210 HD Aron <<<<<Тыц.
настройки в основном все эдентичные.
 

sas

Спасибо, у меня ПО 3,39 читаю форум у людей 3,38 работают. Может я , что то не так делаю.

Павел

Цитата: sas от 24 декабря 2014, 17:40:47
Спасибо, у меня ПО 3,39 читаю форум у людей 3,38 работают. Может я , что то не так делаю.

Активация эмулятора:
быстро нажать на пульту :F1 000 - будет написано пачт активирован- активация эмулятора.
а в основном  читай по темах,на которые дал ссылки,всё уже описывалось по много раз
 

sas

Спасибо все получилось . Для чайника как активировать G-haru или как там пишеться.

Павел

Цитата: sas от 26 декабря 2014, 08:18:40
Спасибо все получилось . Для чайника как активировать G-haru или как там пишеться.
смотри на ссылке выше,там найдёшь:
   
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

только внимательно смотри тему,там есть всё !
 

Tas Largetni

Какие каналы или пакеты открывает эмулятор на Rocket,кроме Трико,может кто нибудь дать ответ?

SSK5230

Цитата: Tas Largetni от 31 января 2016, 12:12:27
Какие каналы или пакеты открывает эмулятор на Rocket,кроме Трико,может кто нибудь дать ответ?
у вас подключена джи шара или платная шара?

Tas Largetni

Цитата: SSK5230 от 31 января 2016, 12:15:11
у вас подключена джи шара или платная шара?
Да Гшара есть,но интересует не она,а то что открывает эму-трико,ПаверВу,интерестно что ещё может?

sir.floyd

Цитата: Tas Largetni от 31 января 2016, 13:03:38
Да Гшара есть,но интересует не она,а то что открывает эму-трико,ПаверВу,интерестно что ещё может?
вам приложения нужны ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Tas Largetni

Цитата: sir.floyd от 31 января 2016, 13:57:17
вам приложения нужны ?
Какие приложения?Гшара завтра заканчивается,пополнять не буду,Триколор через ключи открыл,Discowery пакет на 4.8 открыл,biss само собой-вопрос какие ещё пакеты или каналы со спутников можно открыть через эмулятор(softcam key)?

SSK5230

Цитата: Tas Largetni от 31 января 2016, 14:06:56
Какие приложения?Гшара завтра заканчивается,пополнять не буду,Триколор через ключи открыл,Discowery пакет на 4.8 открыл,biss само собой-вопрос какие ещё пакеты или каналы со спутников можно открыть через эмулятор(softcam key)?
Больше никаких,и триколор ключи меняются постоянно,а кодировка повер ву работает условно открыто,в любую минуту может закрыться,я вас понял,вы ищите как и все бесплатные каналы...

tt34

Добрый вечер!

вы можете написать порядок для того что бы открыть триколор ключами, а то я скачал генератор. вроде все получилось и файл этот вроде обновился на тюнере. но трико молчит.