Шаринг активирован, но запускается очень долго.

Автор himichdon, 07 января 2015, 22:05:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zhenya

Хуже рокета еще ничего сат-интеграл не придумал... проблем с G-shara всех и не описать! помогите, пока я не выбросил его через окно. gshare valid period is 2014-12-13 00:00:00 -- 2016-03-13 00:00:00
должно работать. Прошиваю всегда последним софтом. Потом на 3.44 началась проблема, что каждые пол часа остановка и требовалась перезагрузка((( доставало... пока перегрузится, вечно пропущу что-то... обновил на 3.42... то же самое... заводские, все как положено, делал, установщик с большим опытом... он тупой, то не сбрасывал ключи, перегружай, теперь не хочет запустить сервер... хотя инет стабилен... ютуб работает и т.д... что делать? в сервис? на официальных картах работает... или выбросить ресивер в окно, и больше не вспоминать название этой ракеты....??? помогите, снукер идет, хочу шд картинку...

Verdi

Цитата: Zhenya от 25 апреля 2015, 21:12:36
Хуже рокета еще ничего сат-интеграл не придумал... проблем с G-shara всех и не описать! помогите, пока я не выбросил его через окно. gshare valid period is 2014-12-13 00:00:00 -- 2016-03-13 00:00:00
должно работать. Прошиваю всегда последним софтом. Потом на 3.44 началась проблема, что каждые пол часа остановка и требовалась перезагрузка((( доставало... пока перегрузится, вечно пропущу что-то... обновил на 3.42... то же самое... заводские, все как положено, делал, установщик с большим опытом... он тупой, то не сбрасывал ключи, перегружай, теперь не хочет запустить сервер... хотя инет стабилен... ютуб работает и т.д... что делать? в сервис? на официальных картах работает... или выбросить ресивер в окно, и больше не вспоминать название этой ракеты....??? помогите, снукер идет, хочу шд картинку...

Ну вообщем то такие проблемы бывают с ракетой.  Не стоит так нервничать...
... непонятна только теза насчет " официальных карт"  ... Если у Вас такие есть в  наличии то жди - шара вам без надобности.....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Simplet

Вернись на 3.44. Который день идеально работает. В частности-снукер таки идет. В HD))

Zhenya

29333

вернулся, активация не происходит вообще((( я в панике( а у вас были остановки каждые пол часа? и пока не перегрузите не показывало? вот что это? я думаю ему конец пришел(

Добавлено: 25 апреля 2015, 21:37:07

Цитата: Simplet от 25 апреля 2015, 21:19:02
Вернись на 3.44. Который день идеально работает. В частности-снукер таки идет. В HD))
нет подкл серверов и все( хоть тресни, я уже сто раз на заводские сбросил, ну не могу уже( может молоток пойти в гараж взять?

Verdi

Цитата: Zhenya от 25 апреля 2015, 21:32:40
29333

вернулся, активация не происходит вообще((( я в панике( а у вас были остановки каждые пол часа? и пока не перегрузите не показывало? вот что это? я думаю ему конец пришел(

Попробуйте отключить от роутера ВСЕ!!!  Оставте только рес... Возможно идет конфликт ай- пи адресов......
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Simplet

 Сброс после прошивки делал? Если снукер сейчас невтерпеж-шей 3.44 заново потом сброс в заводские потом отключение режима эконом потом удали ВСЕ кроме 36 спутники-потом отсканируй 36 потом включи интернет проверив что он заработал( ю туб)-стань на евроспорт- и - заработает.уверен. я только что это проделал-РАБОТАЕ

Zhenya

Цитата: Simplet от 25 апреля 2015, 21:39:54
Сброс после прошивки делал? Если снукер сейчас невтерпеж-шей 3.44 заново потом сброс в заводские потом отключение режима эконом потом удали ВСЕ кроме 36 спутники-потом отсканируй 36 потом включи интернет проверив что он заработал( ю туб)-стань на евроспорт- и - заработает.уверен. я только что это проделал-РАБОТАЕ

Все делал уже не раз, заводские и каналы удалял на заводские, потом сканировал... интернет стабильный, ланом подключен... евроспорт включен был часа два, вот снова все проделал, не активирует и все... есть может куда обратится? а то я не могу уже( Рони заканчивает сессию(((

Verdi

Цитата: Zhenya от 25 апреля 2015, 21:49:44
Все делал уже не раз, заводские и каналы удалял на заводские, потом сканировал... интернет стабильный, ланом подключен... евроспорт включен был часа два, вот снова все проделал, не активирует и все... есть может куда обратится? а то я не могу уже( Рони заканчивает сессию(((

Я предполагаю что ето какой то глюк с флешем.... :o.  Вероятно нужно прошить через ком-порт....   или как вариант найти где то халявный шаринг тест ...и посмотреть будет соединение или нет  ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Zhenya

Цитата: Verdi от 25 апреля 2015, 21:53:37
Я предполагаю что ето какой то глюк с флешем.... :o.  Вероятно нужно прошить через ком-порт....   или как вариант найти где то халявный шаринг тест ...и посмотреть будет соединение или нет  ;)

спасибо! но с рокетами больше всего проблем((( с флем проблема точно, как перед этим выключал каждые пол часа после остановки...

Verdi

Цитата: Zhenya от 25 апреля 2015, 22:00:39
спасибо! но с рокетами больше всего проблем((( с флем проблема точно, как перед этим выключал каждые пол часа после остановки...

А у тебя случайно стоит не переделаный  конвертер на 36 ????  Тут на форуме был случай что джи-шара не запускалась из-за самопальной головы  :-[ :-[ :-[
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Zhenya

Цитата: Verdi от 25 апреля 2015, 22:16:59
А у тебя случайно стоит не переделаный  конвертер на 36 ????  Тут на форуме был случай что джи-шара не запускалась из-за самопальной головы  :-[ :-[ :-[

та нет, инверто на 4 выхода

Verdi

Цитата: Zhenya от 25 апреля 2015, 22:22:46
та нет, инверто на 4 выхода

Ну тогда только прошивка через ком порт..... 8)  халявный тест я сбросил в личку..... ;D
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Zhenya

Цитата: Verdi от 25 апреля 2015, 22:26:45
Ну тогда только прошивка через ком порт..... 8)  халявный тест я сбросил в личку..... ;D
Спасибо! завтра пробовать буду..

Добавлено: 26 апреля 2015, 03:21:48

Цитата: Verdi от 25 апреля 2015, 22:26:45
Ну тогда только прошивка через ком порт..... 8)  халявный тест я сбросил в личку..... ;D
еще бы инструкцию, как тестом воспользоваться  ;)

Verdi

Цитата: Zhenya от 26 апреля 2015, 03:19:34
Спасибо! завтра пробовать буду..

Добавлено: 26 апреля 2015, 03:21:48
еще бы инструкцию, как тестом воспользоваться  ;)

На форуме есть тема     "Настройка платной шары для aron1210"  почитай её и все станет ясно.. :o
..а тесты бесплатные долго не живут! :'(   Пирйдется искать более свежий.....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Zhenya

#104
Цитата: Verdi от 26 апреля 2015, 10:15:14
На форуме есть тема     "Настройка платной шары для aron1210"  почитай её и все станет ясно.. :o
..а тесты бесплатные долго не живут! :'(   Пирйдется искать более свежий.....

В общем ничего не помогает, полный ресет, прошивка через ком порт... одно еще пробовать тест пройти...

Проблема походу в сбросе, он не происходит полностью, когда я захожу на сервер, то как я наклацал, так оно и остается... вот везде включил перед прошивкой нью-камд, вот он и после прошивки везде... при нажатии ф1, на 40-м серваке ж-шара правда вкл, но не подкл  к самому серверу( ютуб пашет, летает( походу нужна замена флеш-памяти...

Добавлено: 26 апреля 2015, 12:21:46

Цитата: Verdi от 26 апреля 2015, 10:15:14
На форуме есть тема     "Настройка платной шары для aron1210"  почитай её и все станет ясно.. :o
..а тесты бесплатные долго не живут! :'(   Пирйдется искать более свежий.....

В общем у меня работает сервер платной шары... а ж-не подключает, что делать?