Шаринг активирован, но запускается очень долго.

Автор himichdon, 07 января 2015, 22:05:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: Zhenya от 26 апреля 2015, 12:19:27
В общем ничего не помогает, полный ресет, прошивка через ком порт... одно еще пробовать тест пройти...

Проблема походу в сбросе, он не происходит полностью, когда я захожу на сервер, то как я наклацал, так оно и остается... вот везде включил перед прошивкой нью-камд, вот он и после прошивки везде... при нажатии ф1, на 40-м серваке ж-шара правда вкл, но не подкл  к самому серверу( ютуб пашет, летает( походу нужна замена флеш-памяти...

Добавлено: 26 апреля 2015, 12:21:46

А настраивал кто раздачу официальной карты? поделитесь? может не в тему эту... но я бы раздал официалку да и все...в доме три шд ресивера...

Официальная карта ето конечно круто.. 8).. только  дорого ето... :'(. При наличии инета я думаю она не нужна..... ;D
Давай попробуй так...
Удали ( красной кнопкой) все сервера , с 1 по 40  вручную какждый в отдельности...
Перезагрузись кнопкой сзади..
...потом по новой активируй джи -шару...
результат напиши.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Zhenya

Цитата: Verdi от 26 апреля 2015, 12:25:36
Официальная карта ето конечно круто.. 8).. только  дорого ето... :'(. При наличии инета я думаю она не нужна..... ;D
Давай попробуй так...
Удали ( красной кнопкой) все сервера , с 1 по 40  вручную какждый в отдельности...
Перезагрузись кнопкой сзади..
...потом по новой активируй джи -шару...
результат напиши.

Делал и так) удалил все, потом при нажатии ф1 восстанавливается только 40-й, но его не подключает к шуре(

Verdi

Цитата: Zhenya от 26 апреля 2015, 13:23:51
Делал и так) удалил все, потом при нажатии ф1 восстанавливается только 40-й, но его не подключает к шуре(

Да ....дела... :'(  Ну можно попробовать готовый дамп залить.... но у меня Арон  :(
РЕБЯТА!!! ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ДАМП  НА 3.44  ПОД  ДЖИ- ШАРУ!!!!!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Zhenya

#108
Цитата: Verdi от 26 апреля 2015, 13:30:17
Да ....дела... :'(  Ну можно попробовать готовый дамп залить.... но у меня Арон  :(
РЕБЯТА!!! ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ДАМП  НА 3.44  ПОД  ДЖИ- ШАРУ!!!!!

Получается, платная шура работает норм, не каких остановок) все четко))) но толку, там обычный список каналов и все(

А если я возьму новый рокет и не буду активировать ж шару, просто подключу платный сервер, шара не активируется автоматом?

А какой TCP порт на ж шару? может я сбил его случайно?

и можно ли свою шару с рокет, раздать еще на другие в доме ресивера?

Добавлено: 26 апреля 2015, 15:25:06

Ничего не понимаю, через ком порт смог залить 3.4, а 3.44 не удается... потом с флешки установил 3.44, естественно все сбивая на заводские настройки, но настройки платной шары остались... не добавляя каналов и ключей, у меня сразу подключается платный сервер... а вот ж-шара так и не подкл... получается, что не сбиваются настройки серверов, их не могу переписать, может кто подскажет настройки ж-шары в ручную, чтобы ввел, может пойдет...

а то вторые сутки уже мучаюсь  ::)

afalin

#109
Цитата: Zhenya от 26 апреля 2015, 13:23:51
Делал и так) удалил все, потом при нажатии ф1 восстанавливается только 40-й, но его не подключает к шуре(
Попробуй в точности как сказано здесь >>> https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2432.0/message,28925.html<<<со всеми мелейшими нюансами.

Если мешают настройки платной шары - удаляй сервера красной кнопкой.

Павел

Цитата: Zhenya от 26 апреля 2015, 13:40:38
Получается, платная шура работает норм, не каких остановок) все четко))) но толку, там обычный список каналов и все(

А если я возьму новый рокет и не буду активировать ж шару, просто подключу платный сервер, шара не активируется автоматом?

А какой TCP порт на ж шару? может я сбил его случайно?

и можно ли свою шару с рокет, раздать еще на другие в доме ресивера?

Добавлено: 26 апреля 2015, 15:25:06

Ничего не понимаю, через ком порт смог залить 3.4, а 3.44 не удается... потом с флешки установил 3.44, естественно все сбивая на заводские настройки, но настройки платной шары остались... не добавляя каналов и ключей, у меня сразу подключается платный сервер... а вот ж-шара так и не подкл... получается, что не сбиваются настройки серверов, их не могу переписать, может кто подскажет настройки ж-шары в ручную, чтобы ввел, может пойдет...

а то вторые сутки уже мучаюсь  ::)
если с флешки заливаешь Дамп,то там и будут прописаны сервера твоей шары
скачай по новой на форуме ГОЛЫЙ СОФТ и залей себе
а далее пробуй по
ЭТОМУ СОВЕТУ<<<<<Тыц.
опять же, после сброса в заводские:
включить эмулятор - F1 000
активировать интернет F1 111

скайп есть с возможность хорошо видеть экран телика
 

Verdi


Ничего не понимаю, через ком порт смог залить 3.4, а 3.44 не удается... потом с флешки установил 3.44, естественно все сбивая на заводские настройки, но настройки платной шары остались... не добавляя каналов и ключей, у меня сразу подключается платный сервер... а вот ж-шара так и не подкл... получается, что не сбиваются настройки серверов, их не могу переписать, может кто подскажет настройки ж-шары в ручную, чтобы ввел, может пойдет...

а то вторые сутки уже мучаюсь  ::)
[/quote]

Такое впечатление что ты заливаеш не само ПО , а другие файлы которые идут с ПО !?  Отформатируй флешку .  и залей только ПО. без ничего.... 
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

Цитата: afalin от 26 апреля 2015, 15:37:10
Попробуй в точности как сказано здесь >>> https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2432.0/message,28925.html<<<со всеми мелейшими нюансами.
товарищ звонил,тоже рокет,помог ему перепрошиться на 3,44,но джи шара не пошла,10 сервер тоже запускали,но....ничего по о

afalin

Цитата: SSK5230 от 26 апреля 2015, 15:44:55
товарищ звонил,тоже рокет,помог ему перепрошиться на 3,44,но джи шара не пошла,10 сервер тоже запускали,но....ничего по о
Я могу только посочувствовать владельцам рокетов ,с не использованным лимитом G-шары.
И позавидовать, у кого закончилась -  функционалу их ресиверов.

Verdi

Цитата: afalin от 26 апреля 2015, 15:59:04
Я могу только посочувствовать владельцам рокетов с не использованным лимитом G-шары.
И позавидовать у кого закончилась -  функционалу их ресиверов.

..да , ето точно.. А почитав старые посты так были люди , которые на пятую точку падали , так их хвалили... Правда уже тогда были и противники.....
В любом случае будем надеятся что попряваят связку по- джи шара  :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

Цитата: afalin от 26 апреля 2015, 15:59:04
Я могу только посочувствовать владельцам рокетов ,с не использованным лимитом G-шары.
И позавидовать, у кого закончилась -  функционалу их ресиверов.
год,два назад джи шара как часы работала,но в этом году как подменили ее.....проблемы идут не у всех,типа выборочно,

afalin

Цитата: SSK5230 от 26 апреля 2015, 16:08:58
год,два назад джи шара как часы работала,но в этом году как подменили ее.....проблемы идут не у всех,типа выборочно,
Видать выборочно "мамину сиську" хакеры атакуют.

Zhenya

Цитата: afalin от 26 апреля 2015, 15:37:10
Попробуй в точности как сказано здесь >>> https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2432.0/message,28925.html<<<со всеми мелейшими нюансами.

Если мешают настройки платной шары - удаляй сервера красной кнопкой.

огромнейшее спасибо!!!! именно стоя на 10-м, активировалось!!! вот это да  ;D

SSK5230

Цитата: Zhenya от 26 апреля 2015, 17:22:48
огромнейшее спасибо!!!! именно стоя на 10-м, активировалось!!! вот это да  ;D
Как работает джи шара нормально?или все же присутствуют сбои?

SV141284

Цитата: Zhenya от 26 апреля 2015, 17:22:48
огромнейшее спасибо!!!! именно стоя на 10-м, активировалось!!! вот это да  ;D
Можно подробнее на каком по и как долго стоял на 10 сервере...