Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор Vasyl29, 04 февраля 2015, 00:46:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vasja75

Добрый вечер. И все таки хотелось бы научиться самому пользоваться генератором. Ресивер SOFTCAM с генератора принимает, но триколор не открывается. А с файлов выкладываемых в теме все работает. Еще заметил если открыть файл ключей блокнотом, то в генераторском файле весь текст собран в кучу, а в файлах с форума все разложено по полочкам. Надоумте что делать, если не секрет.

spam

Цитата: Vasja75 от 29 января 2016, 22:48:44
Добрый вечер. И все таки хотелось бы научиться самому пользоваться генератором. Ресивер SOFTCAM с генератора принимает, но триколор не открывается. А с файлов выкладываемых в теме все работает. Еще заметил если открыть файл ключей блокнотом, то в генераторском файле весь текст собран в кучу, а в файлах с форума все разложено по полочкам. Надоумте что делать, если не секрет.
Если у вас Версия ПО: 3.36, вам необходимо обновить до 3.43 или 3.44

Vasja75

Да у меня 3.44, просто в профиле не пойму как изменить :-[

Verdi

Цитата: Vasja75 от 29 января 2016, 23:50:21
Да у меня 3.44, просто в профиле не пойму как изменить :-[


Вверху:  Профиль - профиль.. и можете менять. :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Vasja75

Да разберусь... Вот лучше бы по теме...

Verdi

Цитата: Vasja75 от 30 января 2016, 00:17:20
Да разберусь... Вот лучше бы по теме...
Ответил в личку!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

spam

Цитата: Vasja75 от 29 января 2016, 23:50:21
Да у меня 3.44, просто в профиле не пойму как изменить :-[
В патч меню есть функция---удалить ключи, удалите и залейте по новой.
Триколор ОК---https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2854.0/message,33923.html

UB1

софт с ключами на 31.01.2016

afalin

#98
Цитата: UB1 от 31 января 2016, 10:05:23
софт с ключами на 31.01.2016
Вижу Вы сменили некоторые ключи на PowerVU (по Астре). Где берёте (если не секрет)?

sir.floyd

Цитата: afalin от 31 января 2016, 12:09:17
Вижу Вы сменили некоторые ключи на PowerVU (по Астре). Где берёте (если не секрет)?
иногда здесь выкладывают ключи, надо подменять

Спойлер
https://www.satnet.ch/filedb/index.php
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

norma

Цитата: UB1 от 31 января 2016, 10:05:23
софт с ключами на 31.01.2016
Залил softcam файлик... Трико открывать не хочет. Интересно то, что в softcam файлике ,ключики DRE присутствуют ,а в патч меню реса, в списке кодировок, DRE  вообще нет. (и соотв.ключики не прописаны)..Это что,так и должно быть?.. Несколько раз удалял и заливал ключи по новой- результат нулевой... Что не так?  ПО 3.43

Павел

Цитата: norma от 31 января 2016, 20:52:07
  Залил softcam файлик... Трико открывать не хочет. Интересно то, что в softcam файлике ,ключики DRE присутствуют ,а в патч меню реса, в списке кодировок, DRE  вообще нет. (и соотв.ключики не прописаны)..Это что,так и должно быть?.. Несколько раз удалял и заливал ключи по новой- результат нулевой... Что не так?  ПО 3.43
точно не помню,но в версии  ПО 3.43  кодировки  DRE  в ЭМУ  нет
вот потому и каналы не работаю.
эти ключи для кодировки  DRE заливались раньше в само ПО,с выходом нового ПО.
А вот в версии  ПО 3.44  эта  кодировка  DRE  в ЭМУ уже есть.
 

norma

 Теперь понятно... Спасибо за разъяснения.

UB1

#103
софт с ключами 3-ко на 3.02.2016 + статич. ключ на 1-Avto

limteam

Когда я заливают сверху установленных ключей новый файл с ключами, у меня удаляются старые ключи, так и должно быть? Например в старом файле у меня есть кодировка Nagra, когда заливают новый файл в котором нет ключей Nagra, старые ключи Nagra у меня исчезают и их вообще нету.