ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 01.04.2015 версии 3.40

Автор sat-integral, 06 апреля 2015, 10:27:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1972SNIKIR

Включается рес по мойму от включения самого телевизора, у меня пульт блютусный и тоже реагирует

afalin

Цитата: afalin от 14 апреля 2015, 10:41:50
.А так полезное нововведение для ведомого аксесуара
Всё таки чуток переборщили.Реагирует на соседний опенбоксовский пульт.

tibitibiua101

Здравствуйте,
у меня с данным ПО не идет триколор по шарингу все остальное работает нормально.в чем дело что делать откатываться на старое ПО кто что может посоветовать толкового.

sd0427

версия 3.40 не работает вайфай, откат на 3,39 работает.

Verdi

Цитата: sd0427 от 26 апреля 2015, 16:58:54
версия 3.40 не работает вайфай, откат на 3,39 работает.

А какая модель свистка??
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

sd0427


Valtok

всем сдрасти.
кто подскажет как в ПО 3.40 запустить приложение ЮтуБ?
при его открытии, в списке только адрес сайта, при нажатии на который что то копирует, но при этом ничего не открывается  и не происходит.
в ПО 3.39 при открытии ЮтуБа сразу выдавался список ссылок а в ПО 3.40 - нет.
это может зависеть от сервера? (G-шара или платный шаринг) 
спасибо.

Павел

#97
Цитата: Valtok от 11 мая 2015, 05:30:00
всем сдрасти.
кто подскажет как в ПО 3.40 запустить приложение ЮтуБ?
при его открытии, в списке только адрес сайта, при нажатии на который что то копирует, но при этом ничего не открывается  и не происходит.
в ПО 3.39 при открытии ЮтуБа сразу выдавался список ссылок а в ПО 3.40 - нет.
это может зависеть от сервера? (G-шара или платный шаринг) 
спасибо.
ни у кого,ни на каком бы то ресивере ЮтуБ пока не работает,ждём новое ПО.

С апреля 2015 года приложение Youtube недоступно на некоторых устройствах

20 апреля 2015 года мы завершили переход на новую версию Youtube Data API и в связи с этим прекратили поддержку Youtube на некоторых устройствах. Если у вас в фиде появилось такое видео,


значит изменения коснулись и вашей модели.

В списке устройств, на которых приложение Youtube теперь недоступно – модели, выпущенные в 2012 году и ранее .

Сегодня приложение Youtube поддерживается большинством моделей телевизоров Smart TV 2013–2015 гг. выпуска, проигрывателей Blu-Ray, устройств для потоковой передачи, игровых и телеприставок (например, Virgin Media, BSkyB Now TV Box, TiVo).
 

Qarts60

Цитата: sergey-krem от 06 апреля 2015, 16:06:58
Я залил 3.40 полет нормальный но я смотрю платную шару а джишара дорого я вип смотрю за 2.5 доллара и шара летает

2.5х12=30. Что-то сомнительная экономия,ну разве что летает.

А по ПО,как я понял,если клиенты на 3.39 не жалуются,то и не стоит заморачиваться.


_EF_

Цитата: 1972SNIKIR от 19 апреля 2015, 17:00:39
Включается рес по мойму от включения самого телевизора, у меня пульт блютусный и тоже реагирует

В таком случае это может быть по HDMI кабелю. Тогда есть шанс отключить в меню телевизора "Опции - Simplink - выкл" или нечто подобное.
К сожалению, у меня это по инфракрасному рубит, я даже HDMI кабель вынимал для проверки. :(