проблема с G шарой

Автор lanalux, 25 мая 2015, 07:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

neostar-

На S-1223 HD Rocket каналы Футбол 1и2 работают с затыками,можно сказать вообще не показывают,как исправить? Менял ПО,изменял частоту,пока без результатно. Клиент только из за этих каналов тюнер решил купить.

Павел

Цитата: neostar- от 22 июля 2015, 19:21:46
На S-1223 HD Rocket каналы Футбол 1и2 работают с затыками,можно сказать вообще не показывают,как исправить? Менял ПО,изменял частоту,пока без результатно. Клиент только из за этих каналов тюнер решил купить.
после покупки ресивера:
1.делаем полный сброс в заводские установки
2.заливаем в ресивер новое ПО v3.50
3.снова полный сброс в заводские установки
4.включение эмулятора F1 000
5. активировать интернет F1 111
6.запустить саму G - шару:
зайти на 40 сервер,нажать F1 -выбрать Да -ОК.
7.ручками сканируем имеющиеся у Вас спутники
и только после этого наслаждаемся спокойным просмотром каналов.
 

Morozov Serg

Снова G-Share не стабильна.Имхо, сервер перегружен.

SSK5230

Цитата: Morozov Serg от 24 июля 2015, 17:42:52
Снова G-Share не стабильна.Имхо, сервер перегружен.
Бывает,стоит только ждать,наладится.

1R2D2

#64
В новый Рокет прошил 3.50. Сначала как учит Павел-сброс в заводские, прошивка 3.50, сброс, активация патча, интернета. Завел платную шару(поключевую) на 36'E, отсканировал каналы, тут же все заработало.Её использую как резервную. Выключил два сервера и завел настройки платной помесячной, которая чудесно работает в Ароне. Завел фиксированный IP в Рокете, и все те же манипуляции, которые отлично работают в Ароне. В Рокете эта же шара не заработала. Активировал G-шару.  40 сервер подключен, а каналы закодированы. Перегружал и т.д. и т.п. Минут через 5 заработало с частыми затыками. При переключении на другой канал очень долго думает. Короче сплошное расстройство. Поскольку с Рокетами не имел дела, то вопрос такой- на какой прошивке стабильно работает G-шара, нормальное переключение с канала на канал и работает Триколор без интернета(на всякий пожарный)-ОРТ,РТР. Дополнительные сервисы не нужны, нужна только стабильная работа шары. Извините, что много букв, накипело ...
P.S. В Ароне на прошивке 3.39 все мои хотелки работают без проблем. Вот такие дела ...

Добавлено: 30 июля 2015, 20:23:35

Впервые использую Рокет с Хотбёрдом. Вопрос-как вообще работает G-шара с 13'E. Интересует просмотр SkyItalia и RAI. У меняя худо-бедно работает утром и  поздно вечером. При этом очень часто затыки, хотя 40 сервер подключен. Прошивка 3.39, на 3.50 40 сервер вообще не подключался. Инет по кабелю(дом.КС).
Что вообще ожидать на Хотберде от G-шары? Нехочется шить новые прошивки, когда результат заведомо - затыки, затыки ...
Просто скажите как обстоит дело у опытных пользователей реса Рокет ...
 

YuriyAR2

Всем, добрый вечер!
Сегодня G шара работает совсем безобразно. 40-й сервер постоянно отваливается.
Подскажите, это только у меня или проблема общая.

Павел

Цитата: YuriyAR2 от 18 августа 2015, 19:26:46
Всем, добрый вечер!
Сегодня G шара работает совсем безобразно. 40-й сервер постоянно отваливается.
Подскажите, это только у меня или проблема общая.
смотрю кино по НТВ +2,без проблем.
софт 3.50
 

YuriyAR2

Павел, спасибо за ответ!
У меня тоже 3.50.
До сегодня особых проблем с просмотром не возникало, конечно кроме тех общих, которые обсуждались здесь.
Ладно буду разбираться.

sheva70

Здравствуйте, хотел под новый год перенести телик с Рокетом в другую комнату и подключил к нему свисток ВайФай Тенда. Все подключилось, ютуб работает, интернет есть. Но нету шуры, 40 сервер "отключено". Подключил назад витую пару и та же фигня, не активируется шура (интернет есть). Удачный просмотр каналов был вчера, сегодня до подключения свистка не смотрел. Начались танцы с бубоном (прочитавши все темы связанные с шурой), безрезультатно.
У меня вопрос, может "она" у всех не работает а я тюнер ломаю... Буду рад отзывам.

Пока писал отзыв, в другой теме не увидел что проблема с шурой видать не у меня только.

vova-30

#69
Да не работает во всех может сервис какой.

Добавлено: 17 декабря 2015, 10:20:25

ВСЁ ПОШЛО РАБОТАЕТ  :) :) :) :)

lexa939

Ничего не пошло, сервер отключен!

vova-30

Проработал 2 мин. скорее всего какието работы на серваке.

Александр1981

Та же проблема, с утра не работает G-шара, ничего не помогает, я так понял у всех на рокетах 1223 не работает?

mvv

У меня та же проблема с утра. Шара не работает.


Добавлено: 17 декабря 2015, 15:50:47

Это скорей всего конченый сервак. На т6 тигре полет нормальный. Там сервер помесячный.

satorbita

Мне уже человек 15 звонили,что на рокетах не работает.