проблема с G шарой

Автор lanalux, 25 мая 2015, 07:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

алексей1985

бывает такое в одних работает в других перебои

SSK5230

Цитата: алексей1985 от 23 апреля 2016, 13:56:32
бывает такое в одних работает в других перебои
и так бывает и даже наоборот,у людей разный интернет,разные провайдеры,и.т.д.,на моем ресе было одно время глючило,пришлось поудалять лишний мусор,каналы,радиоканалы,спутники...и заработало...

igor3.1

Цитата: SSK5230 от 23 апреля 2016, 13:44:32
Чего не знаю?вы собственно ничего и не написали конкретно,...общие слова,пропадает,не подключает сервер,что мне делать я сам решу,ок.
Ваше мнение меня не интересует.К Вам огромная просьба в дальнейшем не отвечать на мои сообщения.Я хочу услышать ответы других пользователей.Надеюсь на Ваше понимание.

SSK5230

Цитата: igor3.1 от 23 апреля 2016, 14:42:24
Ваше мнение меня не интересует.К Вам огромная просьба в дальнейшем не отвечать на мои сообщения.Я хочу услышать ответы других пользователей.Надеюсь на Ваше понимание.
Вы первый начали эту перепалку,пусть вам другие помогают -если захотят,нет проблем...

yarossslav

Столкнулся с такой проблемкой: ресивер только купил, залил софт 3,51 (3,52 стреманулся:)) интересуют работа дж-шары через 3дж модем, провайдер МТС (водафон)Украина, 40 сервер не подключается, когда настроил платную подписку все работает отлично(на 3дж модеме), пробовал запустить дж-шару по телекомовском интернете (адсл) все летает на ура, в чем может быть проблема?, ресивер хочу поставить другу, у него нету проводного инета, нада ставить только 3дж! Спасибо!

E2ard1967

Цитата: yarossslav от 28 апреля 2016, 19:10:34
Столкнулся с такой проблемкой: ресивер только купил, залил софт 3,51 (3,52 стреманулся:)) интересуют работа дж-шары через 3дж модем, провайдер МТС (водафон)Украина, 40 сервер не подключается, когда настроил платную подписку все работает отлично(на 3дж модеме), пробовал запустить дж-шару по телекомовском интернете (адсл) все летает на ура, в чем может быть проблема?, ресивер хочу поставить другу, у него нету проводного инета, нада ставить только 3дж! Спасибо!
Это скорее всего проблема в настройках самого модема. В нём ограничения какие-то включены.
У меня на свистке пиплнета и других проблем небыло.

Павел

Цитата: yarossslav от 28 апреля 2016, 19:10:34
Столкнулся с такой проблемкой: ресивер только купил, залил софт 3,51 (3,52 стреманулся:)) интересуют работа дж-шары через 3дж модем, провайдер МТС (водафон)Украина, 40 сервер не подключается, когда настроил платную подписку все работает отлично(на 3дж модеме), пробовал запустить дж-шару по телекомовском интернете (адсл) все летает на ура, в чем может быть проблема?, ресивер хочу поставить другу, у него нету проводного инета, нада ставить только 3дж! Спасибо!
дело в том,что иногда при плохой связи  (3дж модем) садит сигнал ресивера.
выход:
применить роутер,в него  3дж модем вставить.
или
если у друга есть смартфон на андроиде,то его можно переключить в режим модема и по вафле,через свисток передать интернет на ресивер.
 

E2ard1967

Цитата: Павел от 28 апреля 2016, 19:53:30
дело в том,что иногда при плохой связи  (3дж модем) садит сигнал ресивера.
Как 3G может влиять на сигнал со спутника?
Разные ведь частоты!

Добавлено: 28 апреля 2016, 19:59:00

Цитата: Павел от 28 апреля 2016, 19:53:30
применить роутер,в него  3дж модем вставить.
Это идеальный конечно вариант.

Павел

Цитата: E2ard1967 от 28 апреля 2016, 19:57:26
Как 3G может влиять на сигнал со спутника?
Разные ведь частоты!

разные то разные,но это факт,замечено лично у меня.
 

max

парни подскажите пропали несколько каналов например  первый hd  кино примерьера ? что делать?

SSK5230

Цитата: max от 17 мая 2016, 21:16:34
парни подскажите пропали несколько каналов например  первый hd  кино примерьера ? что делать?
удалить их и пересканировать спутник.

max

помогло , но сбились все настройки групп избранного
боже когда уже apple или кто то типа них сделает нормальное ТВ без этого трахания с прошивками, шарами, вечными пересканированиями и тп ... ((

Verdi

Цитата: max от 20 мая 2016, 21:01:20

боже когда уже apple или кто то типа них сделает нормальное ТВ без этого трахания с прошивками, шарами, вечными пересканированиями и тп ... ((

Уважаемый max !!!  Ваш пост говорит только о том . что Вы ооооочень далеки от спутниково ТВ !  Учите мат.часть  >:(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

romanish

Скажите пожуласта, на g-шаре показывают каналы 36* которые перешли на новые частоты.на 51 прошивке. или надо ждать новую прошивку.

vadimzp

У меня на g share 36  показывает.
xtratv(football 1 hd,football 2 hd) на g шаре у кого-то показывает? 11747 v 30000 3/4 частота.