ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 12.06.2015 версии 3.41

Автор sat-integral, 15 июня 2015, 10:41:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sirkotik

На этой прошивке Триколор работает (без интернета)?

guruli

Цитата: sirkotik от 19 июня 2015, 11:02:02
На этой прошивке Триколор работает (без интернета)?
Не работает, ждём выхода нового ПО!!!

kuz9i

#32
Беру свои слова обратно, думал прошивка будет гораздо хуже работать.
ютуб работает и это хорошо+бонус юпорн. Работники постарались. Для полного счастья не хватает гровшарк, Надеюсь и это в скором времени исправится! Спасибо за прошивку

sat-integral

Цитата: kuz9i от 23 июня 2015, 19:23:33и у меня ошибка, к чему этот геморой с транзитом, выложили совершенно "зелёную" прошивку.
Геморрой к тому что новый загрузчик. Начали лить софт от сат-интегралов во всё что попадалось под руки. Поэтому обновили.
Основной правкой был youtube, трико это бонус. Вас никто не заставляет ставить новый софт. Старый прекрасно справляется с базовыми функциями ресивера. Всё что кроме это уже энтузиазм разработчиков. Прошу заметить Вы уже купили ресивер с тем функционалом который сейчас. А еще скорее всего купили потому что там была подписка на год. Поэтому спустя столько времени, радуйтесь что еще есть поддержка.  Другие производители бросают поддержку моделей снятых с производства гораздо раньше.

И определитесь, тестировать ПО по месяцу чтобы выложить стабильный релиз вообще без багов, либо тестовую в которой могут быть проблемы.
Таким пользователям как Вы большой минус.  ;)
 

Remarti

Подскажите после обновления у информации о приемнике - версия 3.41 с жирной точкой после еденицы? Что это за точка?

sat-integral

Цитата: Remarti от 23 июня 2015, 21:35:00версия 3.41 с жирной точкой после еденицы? Что это за точка?

Это смайлик, просто очень маленький.  ;)
 

_EF_

Видео, записанные на прошлых прошивках, этой прошивкой не воспроизводятся!
ЦЭ ЗРАДА!

кинотрон

Цитата: _EF_ от 25 июня 2015, 07:44:55
Видео, записанные на прошлых прошивках, этой прошивкой не воспроизводятся!
ЦЭ ЗРАДА!
Не побивайся так.Є програма  яка конвертує відео : ali-pc-tool.

_EF_

Оно то понятно. У меня под прошивкой 3.41 сильно глючит USB-палка. После воспроизведения одного видео, второе уже не воспроизводится.

sat-integral, а чем отличается транзишн софт от такого 3.41?
Снял содержимое флешки после заливки транзишн софта, затем залил 3.41 и снова снял содержимое флешки. Оно идентично. :)
Я так понимаю, что нетранзишн 3.41 просто закодирован DES. То есть достаточно было просто залить транзишн софт :)

кинотрон

Для себя ничего не увидел в новой пошивке.Ютуб и Юпорн не интересуюсь.Заметил глюк: торможение на пульт, когда по списку просматриваешь каналы. При редактировании в фаворитах так и осталось-после перестановок  порядок каналов ,как вздумалось.Вернулся на прошивку 36.

Vasyl29

 Включил S1210 HD Aron на 3.41 без интернета и открылся весь пакет трико 36е. Но стабильно работают - НТВ, Первый, SHOP24, а остальные все работают минуты 3, потом затык, потом спустя секунд 20-30 запускаются снова все и через минуты три снова затык.  Такое было раза три(затыки), но уже сейчас работает дольше, чем 3 минуты.  Проработал минут 5 и снова затык на минуту - полторы и снова пошел весь пакет . Короче на Aron на 3.41 сейчас открывается весь пакет на халяву, но очень нестабильно

samsalik

Цитата: Vasyl29 от 01 июля 2015, 21:58:26
Включил S1210 HD Aron на 3.41 без интернета и открылся весь пакет трико 36е. Но стабильно работают - НТВ, Первый, SHOP24, а остальные все работают минуты 3, потом затык, потом спустя секунд 20-30 запускаются снова все и через минуты три снова затык.  Такое было раза три(затыки), но уже сейчас работает дольше, чем 3 минуты.  Проработал минут 5 и снова затык на минуту - полторы и снова пошел весь пакет . Короче на Aron на 3.41 сейчас открывается весь пакет на халяву, но очень нестабильно
На Stealth аналогично, правда апнул я без транзишн...

SSK5230

Цитата: samsalik от 02 июля 2015, 16:04:09
На Stealth аналогично, правда апнул я без транзишн...
а чего собственно хотим то? Шары уже не будет,ютуб и другие приложения поправили и добавили,более,предел реса!!!!!!нельзя из 3 литровой банки набрать 4 литра вод.......образно говоря...,

Amargedon

Цитата: SSK5230 от 02 июля 2015, 18:00:55
а чего собственно хотим то? Шары уже не будет,
Ну ты меня и достал своей  закрытой личной перепиской конкретно:вся твоя срань с угрозами передана вот сюда: смотрим ниже фото.И твой № мобильного..фото.. на фоне рыбак в лодке с удочкой тоже.

Vasyl29

Цитата: Amargedon от 02 июля 2015, 21:48:38
Ну ты меня и достал своей  закрытой личной перепиской конкретно:вся твоя срань с угрозами передана вот сюда: смотрим ниже фото.И твой № мобильного..фото.. на фоне рыбак в лодке с удочкой тоже.
Анатолий, зачем это делать и ещё обьявлять здесь. Шурик, неплохой человек, хотя и с пророссийскими взглядами. Давно его знаю по другому сайту и могу сказать только хорошее. Найдите что-то общее и примиритесь(хотя это будет сложно). Всё-равно, Вы ничего этим не добьётесь и легче Вам от этого не станет. Просто не обращайте внимания и не воспринимайте всё так близко