ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 22.07.2015 версии 3.43

Автор sat-integral, 28 июля 2015, 16:05:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_EF_

Цитата: адиль от 04 октября 2015, 20:29:21
доброго времени суток.ребят подскажите пожалуйста как откатить прошивку 3.43 на 3.19
Сначала поставьте вот эту транзитную для понижения версии.
https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1001
А потом 3.19 получится поставить.

адиль

#46
сейчас попробую.

Добавлено: 04 октября 2015, 20:55:56

получилось большое спасибо вам.еще такой вопрос вам не подскажите стабильную прошивку для просмотра триколор без инета какую можно поставить???

Павел

Цитата: адиль от 04 октября 2015, 20:49:04

еще такой вопрос вам не подскажите стабильную прошивку для просмотра триколор без инета какую можно поставить???
нет такой,потому как 3Ко каждые 3-4 дня меняет ключи
 

адиль

на форумах читал вроде как прошивки 3.19 3.28 3.39 показывают триколор без инета беслатные каналы

Verdi

Цитата: адиль от 05 октября 2015, 14:36:49
на форумах читал вроде как прошивки 3.19 3.28 3.39 показывают триколор без инета беслатные каналы
Да , показывают... ;D  только другие ресы.... ::)
Хотите смотреть халявный трихопол - купите Ортон 4100   8)  правда шить его прийдется  через день.... :o
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

адиль


Павел

Цитата: адиль от 05 октября 2015, 20:10:32
ЗНАЧИТ Aron S-1210 МНЕ ВЫКИНУТЬ?
почему,?
из-за 3Ко,так этого следовало ожидать,ничто не бывает вечным.
а так подключаем тёШуру и спокойно смотрим дольше своё кино
 

адиль

ДА У МЕНЯ ПРОСТО ИНТЕРНЕТ НЕ СТАБИЛЬНЫЙ ВОТ В ЧЁМ ЗАГВОЗКА.ПРИДЁТЬСЯ ПОКУПАТЬ ТРИКО НА ДВА ТЕЛЕВИЗОРА ВЕРНЕЕ СТАРЫЙ ОТДАМ И ДОПЛАЧУ ЗА НЕГО.А АРОН НА ПЕНСИЮ.БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ВРОДЕ КАК НЕТ.ИЛИ ЕСТЬ??))))

Verdi

#53
Цитата: адиль от 05 октября 2015, 20:30:18
ДА У МЕНЯ ПРОСТО ИНТЕРНЕТ НЕ СТАБИЛЬНЫЙ ВОТ В ЧЁМ ЗАГВОЗКА.ПРИДЁТЬСЯ ПОКУПАТЬ ТРИКО НА ДВА ТЕЛЕВИЗОРА ВЕРНЕЕ СТАРЫЙ ОТДАМ И ДОПЛАЧУ ЗА НЕГО.А АРОН НА ПЕНСИЮ.БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ВРОДЕ КАК НЕТ.ИЛИ ЕСТЬ??))))

Не стоит так нервничать...   ;)
Какой бы Вы рес не купили трикал все равно толком не посмотрите.....
Они очень часто меняют иденты  ...поетому замучаетесь постоянно ресы прошивать... и искать рабочие прошивки...
Если наладить интернет никак не получается....   тогда  погуглите   такой вариант как   " Небесная шара" ... Ета штука подороже будет обычного шарика...   и  я даже незнаю работает ли она сейчас   :-   
Но раньше ето работало ...  8) я лично в селе знакомому её ставил....  :o :o  Если интересен принцип  работы - отвечу в личке :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

адиль

ЧИТАЛ Я ПРО ЭТО ТАМ ВРОДЕ КАК ДВЕ АНТЕННЫ ДОЛЖНО БЫТЬ С ОПРЕДЕЛЁННЫМ ДИАМЕТРОМ.А ЕСЛИ ИНЕТ СДЕЛАЮ ДОЛГО НУЖНО НАСТРАИВАТЬ ШАРУ?И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ В ГОД?

sir.floyd

Цитата: адиль от 05 октября 2015, 21:07:38
ЧИТАЛ Я ПРО ЭТО ТАМ ВРОДЕ КАК ДВЕ АНТЕННЫ ДОЛЖНО БЫТЬ С ОПРЕДЕЛЁННЫМ ДИАМЕТРОМ.А ЕСЛИ ИНЕТ СДЕЛАЮ ДОЛГО НУЖНО НАСТРАИВАТЬ ШАРУ?И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ В ГОД?
зачем так орать ? капс отключи
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

kvint22

кто нибудь подскажет, стабильно ли работает арон на этой прошивке? Клиенты жалуются, что после этой прошивки хуже стал работать. А на некоторых тюнерах часто выскакивает табличка  "закрытый канал" или "нет сигнала". Сам пользуюсь рокетом, на последнем по, работает нормально.

сапожник2

У меня работает стабильно.Платная шара супер.джди шарой не пользуюсь(работает плохо)павер ву работает, с затыками правда.сигнал не пропадает

SSK5230

Цитата: kvint22 от 15 октября 2015, 14:24:55
кто нибудь подскажет, стабильно ли работает арон на этой прошивке? Клиенты жалуются, что после этой прошивки хуже стал работать. А на некоторых тюнерах часто выскакивает табличка  "закрытый канал" или "нет сигнала". Сам пользуюсь рокетом, на последнем по, работает нормально.
а на что жалуются конкретно клиенты?джи шара может и бывает  портачит,но редко...!а по поводу нет сигнала,щас до 19 октября солнечная интерференция и возможно пропадание сигнала.
ВНИМАНИЕ! Возможно временное ухудшение качества приёма

В связи с солнечной интерференцией осенью 2015 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.
Для абонентских антенн диаметром 55 см в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма в период с 06 по 19 октября 2015 года в интервале времени с 12:15 до 12:30 (время московское), максимальной продолжительностью 15 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.

kalinka

Почему в Dalimotion при нажатии на видео пишет что неподдеживается формат?