Sat-Integral Stealth

Автор Yarik789, 31 июля 2015, 11:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik789

Добрый день, извините что создал лишнюю тему, но у меня вопрос, у меня вчера на тюнере 1222 сгорела плата на интернет, есть 2 решения либо покупать USB WiFi адаптер, либо искать плату, но у меня там шары осталось около 2-х месяцев, думаю может вообще купить новый тюнер? 1224 кто пробовал как он себе ведет будет ли он лучше от 1222, стоит ли его вообще покупать? Зарание огромное СПАСИБО!

Amargedon

Цитата: Yarik789 от 31 июля 2015, 11:57:13
Добрый день, извините что создал лишнюю тему, но у меня вопрос, у меня вчера на тюнере 1222 сгорела плата на интернет, есть 2 решения либо покупать USB WiFi адаптер, либо искать плату, но у меня там шары осталось около 2-х месяцев, думаю может вообще купить новый тюнер? 1224 кто пробовал как он себе ведет будет ли он лучше от 1222, стоит ли его вообще покупать? Зарание огромное СПАСИБО!
Ето вышел со строя сетевой интерфейс.Ето такая микросхемка которая комутирует переключение LAN-WIFI.Если по WIFI сеть ещё работает то пользуйтесь через него если нет то в ремонт.По гарантии наврядли что возьмут ремонтировать так как пока его сдашь пока он на фирму попадёт то могут и не принять.А так если ремонт на Радиорынке или кто занимается ремонтами спутниковых ресиверов то там сделают быстрее.Правда прийдётся раскошелится деньгами за ремонт.Микросхемка ета стоит до 5$ и плюс ремонт.Так что в следующий раз используйте ресивер с WIFI.Для получения ключей открытия  кодированных каналов боольшая скорость не требуется.А для Ютуба..IPTV и Видеопортала покупайте хороший  WIFI типа TP-LINK 727N V3.0 или ему подобных.