ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.51

Автор sat-integral, 26 августа 2015, 15:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

 

Павел

Цитата: sat-integral от 26 августа 2015, 21:31:57
Ну все просили ex.ua, кто-то отпишется о результатах?
Зачем мы столько времени конопатили разработчиков?  ;)
включи фильму-работает,смотрел мин.5.
Но я особо и не страдал по этому поводу,скорость интернета :3.98Mb/s в дневное время,на вечер хуже.,
сильно не разгонишься
 

marfaz

екс юа работает просмотрел 2фильма нежалуюсь единсвенное не удобство в списке выдает все подряд вот если бы можно как нибудь чтобы фильмы отдельно было бы супер а то поиск не всегда выдает те результаты которые ищу а так все супер спасибо ;)
Помогайте друг другу имейте терпение.

sasha222

новое ПО повеселее спасибо разработчикам

YuriyAR2

#19
Ребята, всем добра!
А на новом ПО Трико без интернета кажет или нет? Стою на канале уже почти час, пока глухо.
EX UA идёт без тормозов.

Добавлено: 27 августа 2015, 17:57:57

Только пост отправил, как Трико завёлся. Пока полёт нормальный.
Спасибо разработчикам за ПО! :)

Павел

Цитата: YuriyAR2 от 27 августа 2015, 17:51:28
Ребята, всем добра!
А на новом ПО Трико без интернета кажет или нет? Стою на канале уже почти час, пока глухо.
EX UA идёт без тормозов.

Только пост отправил, как Трико завёлся. Пока полёт нормальный.
Спасибо разработчикам за ПО! :)

стал на канал Россия 1,не был в доме мин.15,пришёл Трико- Ок,проверил все каналы MPEG-2 работают.
 

RKT12005

Цитата: sat-integral от 26 августа 2015, 21:31:57
Ну все просили ex.ua, кто-то отпишется о результатах?
Зачем мы столько времени конопатили разработчиков?  ;)
EX работает отлично,теперь по функционалу приближаемся к тигру z460,спасибо большое.

stalker43175

Подскажите плиз!Как сделать,чтобы трико запускалось быстрее,а то после включения и пол часа может малевич показывать?Можно что-нибудь сделать?

afalin

Цитата: stalker43175 от 28 августа 2015, 12:02:39
Подскажите плиз!Как сделать,чтобы трико запускалось быстрее,а то после включения и пол часа может малевич показывать?Можно что-нибудь сделать?
Отмените "Эконом режим"  и один раз дождитесь ключи.И ваш ресивер всё время будет "на связи".

56rota78

Цитата: afalin от 28 августа 2015, 12:56:41
Отмените "Эконом режим"  и один раз дождитесь ключи.И ваш ресивер всё время будет "на связи".
А как отключить режим .Мой ресивер Sat inteqral 1223 по 3.51

stalker43175

Цитата: afalin от 28 августа 2015, 12:56:41
Отмените "Эконом режим"  и один раз дождитесь ключи.И ваш ресивер всё время будет "на связи".
Спасибо это я знаю!Думал,что как то можно уменьшить время активации трико при выходе именно с экономного режима!?


Добавлено: 28 августа 2015, 13:30:35

Цитата: 56rota78 от 28 августа 2015, 13:15:43
Цитата: afalin от 28 августа 2015, 12:56:41
Отмените "Эконом режим"  и один раз дождитесь ключи.И ваш ресивер всё время будет "на связи".
А как отключить режим .Мой ресивер Sat inteqral 1223 по 3.51
Просмотрите все настройки!Эконом режим есть в каждой прошивке!!!

Vita_liy

Ау трико завелся с пол пинка - старшая сейчас смотрит по СТС "Кухню" ;) Остальное меню ещё не тестировал,  некоторые БИСС ключи слетели  но это мелочь.Могу и в ручную забить и загрузить с флешки на которую перед этим их сохранил.Вот только вопрос не слитит ли АУ трико после загрузки ключей с флешки  :-?
Per aspera ad astra.

Искатель

Цитата: Vita_liy от 28 августа 2015, 15:48:07
Ау трико завелся с пол пинка - старшая сейчас смотрит по СТС "Кухню" ;) Остальное меню ещё не тестировал,  некоторые БИСС ключи слетели  но это мелочь.Могу и в ручную забить и загрузить с флешки на которую перед этим их сохранил.Вот только вопрос не слитит ли АУ трико после загрузки ключей с флешки  :-?
Не слитит!

zalizny

Повисив загрузив нову але  в заводскі установки невертав, робить пока норм. трико без нета неробить, але неможу знайти  ex.ua чи як ним користуватись.

stalker43175

Цитата: zalizny от 29 августа 2015, 08:25:05
Повисив загрузив нову але  в заводскі установки невертав, робить пока норм. трико без нета неробить, але неможу знайти  ex.ua чи як ним користуватись.
Добавлен сетевой сервис EX.UA (меню G-TV)