ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.51

Автор sat-integral, 26 августа 2015, 15:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

YakIM

или мене так показалось или же ресивер с 3.51 начал притупливать при переключении каналов.

zalizny

Цитата: Vita_liy от 29 августа 2015, 21:05:13
Меню>розширення>мережеві додатки>G-TV>OK>жовта кнопка(пошук)>вибір>OK>висвічується список і вибираєш ЕХ.UA.
Приблизно так.Сам вчора поки дотумкав то трохи помучив тюнер і себе.Пробуй і удачі. ;)
Там є фільми якісь але всі на англійскі мові , але ЕХ.UA немае.

Morozov Serg

Цитата: YakIM от 31 августа 2015, 22:06:50
или мене так показалось или же ресивер с 3.51 начал притупливать при переключении каналов.

Да такое замечено, и на более ранних версиях.

Vita_liy

Цитата: zalizny от 01 сентября 2015, 06:59:54
Там є фільми якісь але всі на англійскі мові , але ЕХ.UA немае.
Дивіться уважніше,кнопками угору і вниз перебирайте весь список і побачите ЕХ.Удачі.
Per aspera ad astra.

Artem_N

Трико у всех работает? Постоял на НТВ  (тп 12226)   минут 30 только НТВ и завелся.з

SSK5230

Цитата: Artem_N от 05 сентября 2015, 10:28:45
Трико у всех работает? Постоял на НТВ  (тп 12226)   минут 30 только НТВ и завелся.з
на других форумах тоже пропало,но есть ключи от 5.09.15 ,здесь на сатинтегралах не пойдет

YuriyAR2

Цитата: Artem_N от 05 сентября 2015, 10:28:45
Трико у всех работает? Постоял на НТВ  (тп 12226)   минут 30 только НТВ и завелся.з
Весь mpeg 2 триколор работает без проблем. Смотрю с самого утра.
Сейчас по ТВЦ "День Москвы на Кр. площади.

56rota78

У меня треколор открывает три канала первый,нтв и шоп тв.Это у всех или у меня. по 3.51 S 1223

yura3341

Цитата: zalizny от 01 сентября 2015, 06:59:54
Там є фільми якісь але всі на англійскі мові , але ЕХ.UA немае.


Я так розумію що шукати ЕХЮА потрібно серед тих назв фільмів, бо інших параметрів в мене не має.
Якщо щось не так роблю будь ласка підкажіть бо вже тиждень шукаю :) :) :)

Павел

Цитата: yura3341 от 07 сентября 2015, 09:20:35

Я так розумію що шукати ЕХЮА потрібно серед тих назв фільмів, бо інших параметрів в мене не має.
Якщо щось не так роблю будь ласка підкажіть бо вже тиждень шукаю :) :) :)
подробней пожалуйста,а то нiчого не зрозумiв.
що Вы шукаете,сам роздiл  ЕХЮА ,чi ще щось.
 

yura3341

Цитата: Павел от 07 сентября 2015, 09:28:17
подробней пожалуйста,а то нiчого не зрозумiв.
що Вы шукаете,сам роздiл  ЕХЮА ,чi ще щось.

Да ищу хоть что то что укажет на ЕХЮА. Все делаю как писали ранее - настройки-сетевые приложения-g-tv- желтая кнопка поиск-и ни чего= слева список, справа картинки с названиями и ни чего напоминающего об ЕХЮА. Может необходимо сделать сброс на заводские установки? Прошивка кстати последняя 3.51

Павел

Цитата: yura3341 от 07 сентября 2015, 09:42:31
Да ищу хоть что то что укажет на ЕХЮА. Все делаю как писали ранее - настройки-сетевые приложения-g-tv- желтая кнопка поиск-и ни чего= слева список, справа картинки с названиями и ни чего напоминающего об ЕХЮА. Может необходимо сделать сброс на заводские установки? Прошивка кстати последняя 3.51
меню-расширения-сетевые приложение-G TV-
при этом ресивер должен быть подключен к интернету

 

yura3341

Цитата: Павел от 07 сентября 2015, 09:56:39
меню-расширения-сетевые приложение-G TV-
при этом ресивер должен быть подключен к интернету

Спасибо за помощь но заветный раздел как у Вас у меня не появился. Сделал полный сброс настроек, раздел G-TV, вообще пропал!
Решил заново перепрошить результата ноль. Раздел G-TV не вернулся. Кстати сетевой интерфейс включен и интернет на ресивере есть.
Наверное не мой день. Если будут какие-то мысли, советы приму с благодарностью. А еще это гад(ресивер) решил что амос и хотберд у него должны жить на LBN3 ПАРАДОКС!

Павел

Цитата: yura3341 от 07 сентября 2015, 10:33:23
Спасибо за помощь но заветный раздел как у Вас у меня не появился. Сделал полный сброс настроек, раздел G-TV, вообще пропал!
Решил заново перепрошить результата ноль. Раздел G-TV не вернулся. Кстати сетевой интерфейс включен и интернет на ресивере есть.
Наверное не мой день. Если будут какие-то мысли, советы приму с благодарностью. А еще это гад(ресивер) решил что амос и хотберд у него должны жить на LBN3 ПАРАДОКС!
после обновления ресивера:


1.включение эмулятора F1 000
2. активировать интернет F1 111
3.запустить саму G - шару:
зайти на 40 сервер,нажать F1 -выбрать Да -ОК.
4.так же улетают настройки    DiSEqC 1.0 или    DiSEqC 1.1,их нужно по новой устанавливать.
 

yura3341

Цитата: Павел от 07 сентября 2015, 10:50:40
после обновления ресивера:


1.включение эмулятора F1 000
2. активировать интернет F1 111
3.запустить саму G - шару:
зайти на 40 сервер,нажать F1 -выбрать Да -ОК.
4.так же улетают настройки    DiSEqC 1.0 или    DiSEqC 1.1,их нужно по новой устанавливать.

Огромное спасибо вроде оживает. Остальные тесты и проверки уже проведу ближе к ночи. Пора на работу! :-\