ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.51

Автор sat-integral, 26 августа 2015, 15:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergey_t

Вылез такой косяк , в статусе сервера пишет об окончании подписки , каналы  g-share не работают , а по серийнику еще  до 06.2016 г подписка , прошивки во все стороны и  сбросы в заводские не помогают , что еще можно попробовать

Evian700

Цитата: slobko от 20 сентября 2015, 18:53:26
Кнопками вверх и вниз переключает нормально.Из списка фаворитов тоже.Глюк когда набираешь на пульте номер например 54,а переключает на 64.По порядку все нормально.Завтра хочу сделать сброс и по новому просканировать спутники.Потом отпишусь.

Я помню, что такое у меня наблюдалось на другом тюнере Tiger T6, когда я скрывал некоторые спутники (кнопка Sat, выбрать спутник. затем красная кнопка), тогда автоматически скрывались все его каналы из общего списка каналов. После этого за каналами как бы сохранялись их старые, прошлые номера. а не те, что отвечают текущему порядку. Нажимаешь одно - а откроется другое... Адекватно открывать каналы только через меню...или стрелками.

slobko

Спасибо всем. Сегодня пересканировал спутники и по новому создал фаворит список.Правда времени заняло много.Зато заметил несколько новых каналов и они работают(Galaxy,Sci-fi)

Evian700

Если не проблема, поделитесь своим списком...

Yarik789

У меня после прошивки перестал правильно работать индикатор на тюннере, то есть я тюнер включаю а лампочка горит красным ниразу не моргнув, через минуту включается тюнер, иногда проскакивает мысль что не включил тюнер нажимаю еще раз на кнопку вкл, он после включения сразу выключается, и еще одно если включил телевизор раньше тюнера то не появляется картинка на тв, помогает только выключение и включение телевизора заново. Незнаю в чем тут проблема может у кого было такое? На 1222 такого небыло...

FNG

Цитата: Yarik789 от 19 октября 2015, 20:26:12
У меня после прошивки перестал правильно работать индикатор на тюннере, то есть я тюнер включаю а лампочка горит красным ниразу не моргнув, через минуту включается тюнер, иногда проскакивает мысль что не включил тюнер нажимаю еще раз на кнопку вкл, он после включения сразу выключается, и еще одно если включил телевизор раньше тюнера то не появляется картинка на тв, помогает только выключение и включение телевизора заново. Незнаю в чем тут проблема может у кого было такое? На 1222 такого небыло...
У  меня тоже такая поблема.

marfaz

Пора бы уже по новое сделать, а то скучновато стало :-\
Помогайте друг другу имейте терпение.

socrates999

Может у Вас включен экономичный режим? На всякий случай уберите его.

lexa939

Хотел прошить ресивер на 3.51, все делаю по инструкции, прошивка стартует нормально, но через время на экране появляется надпись E101. И все, прошивка дальше не заливается, в проге пишет error! Что за беда? Шил сначала транзитную 3.47!

Павел

Цитата: lexa939 от 17 ноября 2015, 15:11:07
Хотел прошить ресивер на 3.51, все делаю по инструкции, прошивка стартует нормально, но через время на экране появляется надпись E101. И все, прошивка дальше не заливается, в проге пишет error! Что за беда? Шил сначала транзитную 3.47!
1.Смотри внимательно,ту ли прошивку льёшь.
2.Посмотри в системной инфе,тот ли транзитный софт заливал,там есть:
а) Транзитный софт для понижения версии Sat-Integral S-1223 HD Rocket
б) Транзитный софт для повышения версии Sat-Integral S-1223 HD Rocket
в) Транзитный софт для  Sat-Integral S-1224 HD
2.пробуй сначала залить     ПО   3.49 или 3.50
 

lexa939

Прошился все таки на 3.51, каналы лагают ужасно, смотреть невозможно. Ничем не помочь, перешиваться обратно на 3.44? Там все работало ок!

andreyservise1

Цитата: lexa939 от 18 ноября 2015, 10:25:12
Прошился все таки на 3.51, каналы лагают ужасно, смотреть невозможно. Ничем не помочь, перешиваться обратно на 3.44? Там все работало ок!
Смотрю по протоколу G-share на 3.51 полет нормальный.
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

Alexander2460

Цитата: marfaz от 16 ноября 2015, 20:10:41
Пора бы уже по новое сделать, а то скучновато стало :-


НЕ то,что пора,а просто необходимо,мало того ,что картинка желает улучшения ПО,так ещё и звук через канал искажает.Очень странно,что тюнер продаётся с сырым ПО,всунули в него китайцы кучу наворотов,а наши разрабы до ума довести не могут или барыги жмут бабки на ПО,что скорее всего. ;D ;D ;D

lexa939

У кого нибудь затыки на G-share есть сейчас?

slobko

У меня вчера были.Сегодня еще не смотрел.