ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.51

Автор sat-integral, 26 августа 2015, 15:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: ux7qv от 24 февраля 2016, 09:07:00
Тогда пусть производитель пишет в описании тюнера, что сетевые функции есть, но их работу мы не гарантируем. Тогда покупатель будет знать за что он платит деньги. Ведь при выборе тюнера для покупки оцениваются все его возможности.
Это всё равно, что вы бы купили автомобиль, а там через месяц перестал работать кондиционер. Вы приехали на сервис, а вам говорят: "Основная функция автомобиля - ехать. Автомобиль едет. А если хотите прохлады в салоне, купите ещё кондиционер и прикрутите его к автомобилю".
За все навороты в машине вы при покупке оговариваете,можете купить и без кондиционера,и других прибамбасов....Так что не ровняйте одно с другим....А в рес просто запихнули,добавили приложения,рес на закрытой ос,что вы хотите тогда?

ux7qv

Цитата: SSK5230 от 24 февраля 2016, 10:03:33
За все навороты в машине вы при покупке оговариваете,можете купить и без кондиционера,и других прибамбасов....Так что не ровняйте одно с другим....А в рес просто запихнули,добавили приложения,рес на закрытой ос,что вы хотите тогда?
Ну так если бы мне нужен был ресивер без, как вы говорите, "прибабахов", то я бы его и купил. Но "прибабахи" указаны производителем. Хотя бы вот тут: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2462.0.html
и в описании выпущенного производителем ПО "прибабахи" тоже указаны. И меня, как конечного пользователя, мало волнует какая ОС используется на устройстве: открытая или закрытая. Меня волнует только одно: что-бы заявленные производителем функции работали.


SSK5230

Цитата: ux7qv от 24 февраля 2016, 10:33:16
Ну так если бы мне нужен был ресивер без, как вы говорите, "прибабахов", то я бы его и купил. Но "прибабахи" указаны производителем. Хотя бы вот тут: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2462.0.html
и в описании выпущенного производителем ПО "прибабахи" тоже указаны. И меня, как конечного пользователя, мало волнует какая ОС используется на устройстве: открытая или закрытая. Меня волнует только одно: что-бы заявленные производителем функции работали.


Более что либо доказывать не буду,у вас свое мнение и видение проблемы,чтож ваше право,меня тоже много чего не устраивает,но я решил проблему,на этом и законьчим обсуждение,в вашем случае,ждите новое по может что и поправят...

Agro

Цитата: ux7qv от 24 февраля 2016, 08:15:55
Даже EX.UA ? :-)
В G-TV есть подключения к бесплатным сервисам, которые тоже не работают.
G-сервисы платные, а у вас период их работы истёк. Кто же вам виноват что ex.ua ставили туда.
Здесь несколько вариантов решения проблемы:
1. Писать разработчикам ПО что-бы в следующий версии прошивки EX.UA вынесли за меню G-TV.
2. Заплатить за предоставления G-услуг.
3. Заливать плейлисты из ex.ua на флешку, загружать их в ресивер и наслаждаться просмотром.

nodus

Цитата: Agro от 24 февраля 2016, 16:40:58
G-сервисы платные, а у вас период их работы истёк.
за 2 місяці роботи? :-\

Agro

Цитата: nodus от 24 февраля 2016, 17:20:32
за 2 місяці роботи? :-
Мне откуда знать за сколько? Но судя по данным серийниика, у вас, все нормально.
При попытке входа в g-сервисы, что пишет?

nodus

Цитата: Agro от 24 февраля 2016, 18:41:24
Мне откуда знать за сколько? Но судя по данным серийниика, у вас, все нормально.
При попытке входа в g-сервисы, что пишет?
"Будь ласка зачекайте" вхід не відбувається

Agro

Цитата: nodus от 24 февраля 2016, 20:18:39
"Будь ласка зачекайте" вхід не відбувається
Сброс на заводские не пробовали?

nodus


SSK5230

Цитата: nodus от 25 февраля 2016, 08:06:52
Пробував
У вас джи шара,ютуб,погода работают?правильно?а G -приложения не идут?

nodus

Цитата: SSK5230 от 25 февраля 2016, 09:03:32
У вас джи шара,ютуб,погода работают?правильно?а G -приложения не идут?
Все вірно.Притому зранку працюють, а у вечері ні.

SSK5230

Цитата: nodus от 25 февраля 2016, 09:38:46
Все вірно.Притому зранку працюють, а у вечері ні.
Скорее всего проблема не в ресе,не в прошивке,и не в интернете,Утром все на работе,и мало кто заходит в эти приложения,но кактолько наступает вечер,а особенно с пятницы на субботу...выходит идет много запросов,и у вас не соединяет....просто не пускает,как лечить или бороться.....?не знаю,решать вам...может стоит продать и купить более другой рес или медиаплэер....решение за вами,не исключено,что вечером виной может быть и ваш интернет...надо смотреть по месту,какя скорость,пинг,все это проверить когда у вас эти приложения начинают отваливаться...

kesha1956

#177
Прошу помочь.Завел иденты В рокет 1223 а по компорту шара не идет. На компе мпцс пишет (STOP POLL}.Что я делаю не так.Спасибо.

Отбой.Разобрался.

sergij

Цитата: kesha1956 от 21 июля 2016, 09:24:52
Прошу помочь.Завел иденты В рокет 1223 а по компорту шара не идет. На компе мпцс пишет (STOP POLL}.Что я делаю не так.Спасибо.
Так это просто извращение в тюнере с Lan входом запускать шаринг через компорт Но возмозно надо Выставить вместо Интернет   ---  RS232  через Ф1+111 или Ф1+000
щас точно не помню

SSK5230

Цитата: kesha1956 от 21 июля 2016, 09:24:52
Прошу помочь.Завел иденты В рокет 1223 а по компорту шара не идет. На компе мпцс пишет (STOP POLL}.Что я делаю не так.Спасибо.
купите роутер и снего по кабелю соедините рес по лан порту,и все!