Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор sat-integral, 15 сентября 2015, 14:00:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: APV от 08 ноября 2015, 22:18:34
Интересует такой вопрос, данный ресивер поддерживает ключи под 4.8E частота 12303?
Т.е. реализован ли на нем декодирование PowerVu по ключу?
в ПО  для Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.06 присутствует softcam.key в котором заложена кодировка :PowerVu, стало быть всё ОК.

 

Искатель

Цитата: pusmeny1976 от 08 ноября 2015, 13:08:22
ребята у кого есть ключи для трико если можно скиньте файл.спасибо
Пока нет ключей!

APV

Вот прямая ссылка на файл ключей который постоянно обновляется.
А как его совместить с другими ключами, есть пример на главной странице данного сайта.
https://sat-integral.org.ua/->Загрузки -> softcam_1(2015-11-08.d).rar

pusmeny1976

Здраствуйте.кто подскажет почему после выключения ресивера от питания .снова включая не работают фавориты.нажимаю кнопку fav пишетнет каналов.хотя они там по групам розпределены в настройках.

t.02

Добрый вечер!
С восстановлением у меня глухо. Шнур спаял. Загрузчики от других моделей Sat-Integral HD не подходят к Sat-Integral S-1225 HD Able.
Возиться с сервисом нет ни желания, ни времени. Так что пусть самоубийца валяется в ящике до возможного появления в сети для него загрузчика.
А не появится загрузчик, то встретит мой Sat-Integral S-1225 HD Able новый год в мусорном ведре. Больше с Sat-Integral-ами любыми дела не имею.

По одному ресиверу сказать плохо про все ресиверы Sat-Integral S-1225 HD Able не можно. Допускаю, что это мне так не повезло.


SSK5230

Цитата: t.02 от 10 ноября 2015, 17:14:47
Добрый вечер!
С восстановлением у меня глухо. Шнур спаял. Загрузчики от других моделей Sat-Integral HD не подходят к Sat-Integral S-1225 HD Able.
Возиться с сервисом нет ни желания, ни времени. Так что пусть самоубийца валяется в ящике до возможного появления в сети для него загрузчика.
А не появится загрузчик, то встретит мой Sat-Integral S-1225 HD Able новый год в мусорном ведре. Больше с Sat-Integral-ами любыми дела не имею.

По одному ресиверу сказать плохо про все ресиверы Sat-Integral S-1225 HD Able не можно. Допускаю, что это мне так не повезло.


А я вам писал,подождать,нет ничего,но вы про мантру и минусы лепите,дело ваше,не проблема,главное убедились,и хорошо,выводы вижу уже сделали для себя,без обид.

t.02

Цитата: SSK5230 от 10 ноября 2015, 17:31:37
А я вам писал,подождать,нет ничего,но вы про мантру и минусы лепите,дело ваше,не проблема,главное убедились,и хорошо,выводы вижу уже сделали для себя,без обид.
Вся проблема в том, что нет загрузчика. Там восстановления на 5 минут. Если шнур спаять можно, то с загрузчиком все сложнее. Теперь сам знаю и на форуме написал, что от других моделей загрузчики не подходят. Так что ждем. Появится, то хорошо, а нет, то и бог с тем убийцей. Тем более покупал его не смотреть, а из-за любопытства потестировать лично.
Увы, отношения с ним у нас не сложились. Переживем.

Magyk

Цитата: t.02 от 10 ноября 2015, 18:24:50
Вся проблема в том, что нет загрузчика. Там восстановления на 5 минут. Если шнур спаять можно, то с загрузчиком все сложнее. Теперь сам знаю и на форуме написал, что от других моделей загрузчики не подходят. Так что ждем. Появится, то хорошо, а нет, то и бог с тем убийцей. Тем более покупал его не смотреть, а из-за любопытства потестировать лично.
Увы, отношения с ним у нас не сложились. Переживем.
Если проводишь эксперименты попробуй загрузчик от ресивера  Tiger 4050HD, что-то похоже,
что железо у них одинаковое.

yust

Цитата: t.02 от 10 ноября 2015, 18:24:50
Вся проблема в том, что нет загрузчика.
Может быть я ошибаюсь,нужно пробовать загрузчик от тюнера с таким же процессором
второе-где гарантия,что к ком порту подсоединился правильно.
В соседнем форуме(сатсат инфо)в аналогичной теме я выложил фотку своего разобранного
Sat-Integral S-1225 там видно,что правый штырек это 100% GND а средний и левый-это Rx1 и
Rx2
так,что не все потеряно
желаю удачи!
 

sir.floyd

Цитата: t.02 от 10 ноября 2015, 17:14:47
Добрый вечер!
С восстановлением у меня глухо. Шнур спаял. Загрузчики от других моделей Sat-Integral HD не подходят к Sat-Integral S-1225 HD Able.
Возиться с сервисом нет ни желания, ни времени. Так что пусть самоубийца валяется в ящике до возможного появления в сети для него загрузчика.
А не появится загрузчик, то встретит мой Sat-Integral S-1225 HD Able новый год в мусорном ведре. Больше с Sat-Integral-ами любыми дела не имею.

По одному ресиверу сказать плохо про все ресиверы Sat-Integral S-1225 HD Able не можно. Допускаю, что это мне так не повезло.
за пару сотен заберу в таком состоянии, ответите мне в личку ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vityaschilow

Цитата: pusmeny1976 от 08 ноября 2015, 13:08:22
ребята у кого есть ключи для трико если можно скиньте файл.спасибо
Держи халяв 3к+бис. падправ если нала бисы пд свои спутники сам.3к пашет весь СD

Alex-Mir

Не знаю как у кого, но у меня работают только 3 канала-Первый,НтВ и Наш футбол.

z9475

Цитата: Alex-Mir от 12 ноября 2015, 02:02:37
Не знаю как у кого, но у меня работают только 3 канала-Первый,НтВ и Наш футбол.
Опишите подробнее что и какие функции активированы на ресе? На каких частотах работают эти каналы?.

Alex-Mir

Всё в порядке...Утром включились и остальные :)

lutai

Цитата: APV от 08 ноября 2015, 22:18:34
Интересует такой вопрос, данный ресивер поддерживает ключи под 4.8E частота 12303?
Т.е. реализован ли на нем декодирование PowerVu по ключу?
В мене теж з новою версією ПО не працює PowerVu. На Рокеті провіряв, то там все гаразд.