Sat-Integral S-1212 HD Nero сыпет и тормозит картинку

Автор shunya, 16 сентября 2015, 19:39:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 16 октября 2015, 05:49:41
попробуйте низкоуровневым форматированием, запускать от имени Администратора, всегда помогало

Добавлено: 16 октября 2015, 05:51:09
последний сатинтеграл 1225
да нет вы ошиблись,аппарат другой,написал в личку товаришу,рекламировать и писать не по теме - нельзя,я имею ввиду другие марки

sir.floyd

а я сразу подумал на новую модель интеграла, сорри если не туда попал  ;)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

добрий день пишет устройство в настоящее время используется другим приложением .что делать дальше

sir.floyd

Цитата: рулик от 16 октября 2015, 17:12:33
добрий день пишет устройство в настоящее время используется другим приложением .что делать дальше
пользуешся каким то файлом с флешки
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

во блин посоветовал запустил запуск от администратора а оно вместе с флешкой отформатировало мне и жёсткий диск чо теперь делать как востановить

Verdi

Цитата: рулик от 16 октября 2015, 18:36:59
во блин посоветовал запустил запуск от администратора а оно вместе с флешкой отформатировало мне и жёсткий диск чо теперь делать как востановить

Не совсем понятно как такое могло произойти... :o 
..востановить можно,  обращайся к спецам. 8)  Цена будет зависить от обьёма винта  :-\
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

рулик

не весь жёсткий диск .он у меня разбит на 4 части

sir.floyd

#22
Цитата: рулик от 16 октября 2015, 18:36:59
во блин посоветовал запустил запуск от администратора а оно вместе с флешкой отформатировало мне и жёсткий диск чо теперь делать как востановить
как можно было форматнуть другие диски ? ведь эта прога работает только с USB устройствами, и ничего больше не могло появиться в определении раздела
ты  сам нахимичил, ведь писал как извлечь устройство, когда оно было занятым другим процессом
вместо того что бы нажать "извлечь" через проводник, ты нажал "форматировать" , ну нет у меня слов от такой безграмотности, на следуюющий раз будь внимательным в своих действиях

Добавлено: 17 октября 2015, 07:56:11

есть замечательная программа по востановлению файлов ВЫБРАТЬ ДИСК КОТОРЫЙ ФОРМАТИРОВАЛСЯ!!!, может всё вытянуть а может и нет, надо пробовать



Добавлено: 17 октября 2015, 07:58:43

Цитата: sir.floyd от 16 октября 2015, 21:36:01
как можно было форматнуть другие диски ? ведь эта прога работает только с USB устройствами, и ничего больше не могло появиться в определении раздела
ты  сам нахимичил, ведь писал как извлечь устройство, когда оно было занятым другим процессом
вместо того что бы нажать "извлечь" через проводник, ты нажал "форматировать" , ну нет у меня слов от такой безграмотности, на следуюющий раз будь внимательным в своих действиях

Добавлено: 17 октября 2015, 07:56:11

есть замечательная программа по востановлению файлов ВЫБРАТЬ ДИСК КОТОРЫЙ ФОРМАТИРОВАЛСЯ!!!, может всё вытянуть а может и нет, надо пробовать



Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

добрий вечер кто чем поможет подключаю флешку к компу пишет безопасное извлечение устройств и дисков.и всё больше ничего не происходит комп не видит её.наверное её уже капец или нет

Verdi

Цитата: рулик от 17 октября 2015, 18:14:33
добрий вечер кто чем поможет подключаю флешку к компу пишет безопасное извлечение устройств и дисков.и всё больше ничего не происходит комп не видит её.наверное её уже капец или нет

Нужно проверить на другом компе...... ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

sir.floyd

Цитата: Verdi от 17 октября 2015, 18:37:42
Нужно проверить на другом компе...... ;)
не поможет, тут дело было в извлечении флешки , тупо выдернул и всё   ;D при её использовании, тобишь форматировании
а всё началось вот с этого : " добрий день пишет устройство в настоящее время используется другим приложением .что делать дальше "
вставь в комп, запусти утилиту которую я дал, если появилась в проге, значит ещё живая, форматируй до конца и не спеши её извлекать (то что сделал ранее)
если не появится, всё звездец.
уграл ты её мил человек, ищи теперь проги по востановлению, не думаю что справишся. там поиск по контроллеру флешки
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Цитата: рулик от 17 октября 2015, 18:14:33
добрий вечер кто чем поможет подключаю флешку к компу пишет безопасное извлечение устройств и дисков.и всё больше ничего не происходит комп не видит её.наверное её уже капец или нет
Вот некоторые способы по восстановлению:
1.https://27sysday.ru/programmy-dlya-sistemnyx-administratorov/kak-vosstanovit-povrezhdennuyu-fleshku
2.https://chuzhoy007.ru/onlajn-pereproshivka-fleshki

sir.floyd

рулик

возьми утилиту, установи подозрительную флешку и сделай как на снимке, если увидеш свою флешку и под ней никаких сидов и пидов нет ( пустая подпись) контролеру флешки  капут


====
добавлю, у меня такая проблема была,посоветовали коротить ножки на микрухе, читал как делать но не захотел , да и танцы с бубном ой какие,
не получится, выкинь, купиш новую , думаю что научит судьба не повторять ошибок на далее  :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

в том то и дело что есть пид.я уже утилитой другой находил .только толку

sir.floyd

#29
Цитата: рулик от 18 октября 2015, 15:33:25
в том то и дело что есть пид.я уже утилитой другой находил .только толку
вставь флешку и открой в проводнике (мой комп) твоя флешка  показалась , и  ПРИСУТСТВУЕТ БУКВА раздела, только не виден обьём , делай  как на фото , должно поучится, мамой клянусь  :)
====
если буквы не показалось, надо сделать как на второй картинке
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)