Sat-Integral S-1212 HD Nero сыпет и тормозит картинку

Автор shunya, 16 сентября 2015, 19:39:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

рулик

да как вы не поймёте вставляю флешку в комп и не видно ничего что я первый раз её вставляю что ли.нет вообще её

sir.floyd

#31

Добавлено: 18 октября 2015, 17:55:40

Цитата: рулик от 18 октября 2015, 17:38:14
да как вы не поймёте вставляю флешку в комп и не видно ничего что я первый раз её вставляю что ли.нет вообще её
в управлении компом есть ? счас в приват скину номера телфона лайф и киевстар

Добавлено: 18 октября 2015, 18:00:09

хотел в приват скинуть номера телефонов, я заблоктрован , а хотелось помочь в онлайне ,ну и по.............удачи
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

смотрите я вставляю флешку на екране появляется значок стрелочка зелёная в нижнем правом углу и всё.захожу в мой комп где жёсткий диск она там должна быть но её там нет.не пойму в чём дело

sir.floyd

Цитата: рулик от 18 октября 2015, 18:04:29
смотрите я вставляю флешку на екране появляется значок стрелочка зелёная в нижнем правом углу и всё.захожу в мой комп где жёсткий диск она там должна быть но её там нет.не пойму в чём дело
фото где проблемы ? я описывал с фото решение этой проблемы, второй скрие изучай
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

вот

Добавлено: 18 октября 2015, 18:36:10

на первом фото подключил флешку к компу а сейчас выложу 2 фото где его нет

sir.floyd

в управлении компом есть ?
второй скрин мой
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

нашёл флешку в управлении дисками .но она в формате RAW как её теперь форматнуть в FAT32не получается и почему так произошло не пойму

sir.floyd

#37
Цитата: рулик от 18 октября 2015, 20:32:52
нашёл флешку в управлении дисками .но она в формате RAW как её теперь форматнуть в FAT32не получается и почему так произошло не пойму

да загубил ты загрузочный сектор, типа бут как в винде, надо востанавливать
гугл всё знает https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%20raw%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C

Добавлено: 19 октября 2015, 16:47:49

ну и на всяк случай можно попробовать востановить загрузочный сектор и отформатировать флешку акронисом - парагоном-партишен мейджик
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

нихрена не сделал задолбался. уже всё перепробывал

sir.floyd

Цитата: рулик от 19 октября 2015, 18:04:51
нихрена не сделал задолбался. уже всё перепробывал
Цитироватьну и на всяк случай можно попробовать востановить загрузочный сектор и отформатировать флешку акронисом - парагоном-партишен мейджик
пытались что нить сделать ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

в каком смысле пытались.я уже 2 дня мучусь с ней .перерыл уже весь инет

SSK5230

Цитата: рулик от 19 октября 2015, 18:25:05
в каком смысле пытались.я уже 2 дня мучусь с ней .перерыл уже весь инет
выкинь ее ,не выноси себе  мозги,нервы стоят дороже...

рулик

выкинуть -дело не хитрое .а вот отремонтировать попробывать нужно .тем более что в управлении дисками она есть .только в файловой системе RAW .нажымаю форматировать.не получается вот такие дела.буду ещё пробывать.может кто что умное и скажет

SSK5230

Цитата: рулик от 19 октября 2015, 18:50:49
выкинуть -дело не хитрое .а вот отремонтировать попробывать нужно .тем более что в управлении дисками она есть .только в файловой системе RAW .нажымаю форматировать.не получается вот такие дела.буду ещё пробывать.может кто что умное и скажет
она у вас в системе raw,потому ее реси не видит,хотите еще пробовать,искать,на здоровье,удачи в поиске решения проблемы.

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 19 октября 2015, 18:57:08
она у вас в системе raw,потому ее реси не видит,хотите еще пробовать,искать,на здоровье,удачи в поиске решения проблемы.
причём рес, если флешка в компе определяется в файловой системе  RAW ? читайте винимательно прежние посты
====
я давал на сылку в гугл выше, всё решается
в акронисе пробовали форматировать ? желательно скачать образ акрониса и с него всё попытаться сделать
---------
не охота свою флешку гробить для эксперимента
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)