Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов

Автор sat-integral, 17 сентября 2015, 17:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

z9475

Цитата: 11su от 10 декабря 2015, 19:48:48
А cccam у него есть или так скажем  можно по сссам смотреть?
Есть!!!Он же "zamkin"

vetam

есть ли возможность найти переходник для подключения интернета через rj-45.? возможно ли подключение usd - сетевой платы ?

sir.floyd

Цитата: vetam от 06 января 2016, 23:18:20
есть ли возможность найти переходник для подключения интернета через rj-45.? возможно ли подключение usd - сетевой платы ?
джек-юсби карты есть, но будет ли работвть в такой связке, я не знаю https://www.stall.com.ua/88-vneshnyaya-setevaya-karta.html
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wulfus

может и незаработать по причине отсутсвия драйверов , например мне пришлось искать драйвера при установке на обычный комп ---клиенту, вряд ли драйвера под него есть в прошивке ресса
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

limteam

здравствуйте. такой вопрос, если в нем поддержка всего 1 usb как мне записать на флешку фильм с канала? ведь нужен wifi для кодированного канала и флешка.

afalin

Цитата: limteam от 10 февраля 2016, 20:42:29
здравствуйте. такой вопрос, если в нем поддержка всего 1 usb как мне записать на флешку фильм с канала? ведь нужен wifi для кодированного канала и флешка.
Здесь сказали,что он должен поддерживать USB концентратор.

mejk

Цитата: afalin от 11 февраля 2016, 19:07:59
Здесь сказали,что он должен поддерживать USB концентратор.
К большому сожалению мой Able не поддерживает.

sir.floyd

Цитата: mejk от 11 февраля 2016, 20:04:24
К большому сожалению мой Able не поддерживает.
думаю что активный хаб вам подойдёт
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

serega11

Вроде бы и все хорошо за такие деньги,  но к примеру у меня,  как и в большинства, есть свисток на чипе ралинк 5370, который работает практически во всех тюнерах, и бюджетных, и не очень.
И только для 1225 able нужен другой wi-fi, который работает только с сат-интегралами.
Получается,  вместо того чтобы купить один тюнер и пользоваться своим универсальным wi-fi, надо еще докупать за 150 грн свисток на чипе 7601.
В сумме перескочит за 650 грн. Уже и не так бюджетно( жаба душить начинает. Проще взять тигр x80, с поверву, поддержкой чипа 5370. Больше 100 грн разницы,  а функционал +- одинаковый.

madi

ЦитироватьВ сумме перескочит за 650 грн. Уже и не так бюджетно
Вот что ж для вас бютжетно ,что б производитель вам еще доплачивал и в попу целовал чтоли?

Ребята молодцы, и политика у них правильная.А не довольные будут всегда ,вы кстати на засланого казачка смахиваете ;)

serega11

Цитата: madi от 12 февраля 2016, 17:10:25
Вот что ж для вас бютжетно ,что б производитель вам еще доплачивал и в попу целовал чтоли?

Ребята молодцы, и политика у них правильная.А не довольные будут всегда ,вы кстати на засланого казачка смахиваете ;)
Какой казачек?) не пишите глупостей)
Я вроде все описал понятно.
Просто надо для себя бюджетник, вот и мучаюсь с выбором.
У тигра плюсы :поверву, и мой адаптер подойдёт.
Минусы ас3 не декодирует.
У абле плюсы шары на 12м больше, поддержка ас3.
Минус :не работают поверву, доп надо wifi докупить.

z9475

Цитата: serega11 от 12 февраля 2016, 18:28:24
Какой казачек?) не пишите глупостей)
Я вроде все описал понятно.
Просто надо для себя бюджетник, вот и мучаюсь с выбором.
У тигра плюсы :поверву, и мой адаптер подойдёт.
Минусы ас3 не декодирует.
У абле плюсы шары на 12м больше, поддержка ас3.
Минус :не работают поверву, доп надо wifi докупить.
Берите 1225 не пожалеете он шустрый малый для бюджетника.

serega11

Если бы хоть powervu прикрутили бы....
Короче,  время покажет.

sat-integral

Цитата: serega11 от 12 февраля 2016, 15:28:33Получается,  вместо того чтобы купить один тюнер и пользоваться своим универсальным wi-fi, надо еще докупать за 150 грн свисток на чипе 7601.

Это только у вас существует универсальный wi-fi У большинства пользователей нет универсальных адаптеров.
Ну раз уж речь зашла об универсальности, то этот же адаптер на чипе Ralink 7601 подходит еще к куче моделей, в том числе к Sat-Integral, U2C, на некоторые модели GI
Производители отказались от старых wi-fi адаптеров из-за их непродуктивности. Сколько было проблем, что нужно было подключать их через USB удлинители.
Мелкий опт цена на данную модель не превышает 4,5$, но у адаптера поворотная антенна на 3db что реально решает проблему с качеством сигнала в зашумленном помещении и с толстыми стенами.
Так что не нужно тянуть людей на старое  ;) Не просто так производитель решил поддерживать именно этот чип. Тесты работы - они такие...

 

vasyok

Мужики как отличить с 3м шары и 15м шары??
или потом повторно сбросить ?? (Глупость)