Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов

Автор sat-integral, 17 сентября 2015, 17:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

boris

Цитата: Habib от 29 февраля 2016, 22:50:16
   Savontiy. Пришел мне на днях, сделал обзор, удивился размеру! Реально малыш. Теперь мои клиенты перейдут на него за такую цену. А три месяца - так это для показа его возможностей. Я уже давно перешел на платник (цены центовые, зато качество в разы лучше)

Флаг тебе в руки,создавай тему противников  ресивера и строчи на полную...
(да будет свет сказал монтер и перерезал провода !)
Это ты о чём,любезный???Человек хвалит ресивер,а не ругает и ему,видимо,противников не надо.

alexei61

#61
Цитата: shons от 19 февраля 2016, 21:59:16
Это Вы о чём, если не секрет? Поделитесь инфой - где почитать?
Такой вот вопрос, прошивка 1.65, есть USB WI-FI адаптера на чипсете Ralink Rt7601., но не могу прописать ни IP, ни MAC , в чем причина, может прошивка не та....и еще, как 3джи модем приладить? :o

Добавлено: 09 марта 2016, 01:18:28

Цитата: Savontiy от 28 февраля 2016, 21:32:39
Пришел мне на днях, сделал обзор, удивился размеру! Реально малыш. Теперь мои клиенты перейдут на него за такую цену. А три месяца - так это для показа его возможностей. Я уже давно перешел на платник (цены центовые, зато качество в разы лучше)


Я настоятельно требую продолжение банкета, вы обещали рассказать как сеть настроить. У меня 1.65, и вифи, но не могу прописать МАС и IP.подскажите или покажите. ::)

boris

Цитата: alexei61 от 08 марта 2016, 23:52:21
Такой вот вопрос, прошивка 1.65, есть USB WI-FI адаптера на чипсете Ralink Rt7601., но не могу прописать ни IP, ни MAC , в чем причина, может прошивка не та....и еще, как 3джи модем приладить? :o

Добавлено: 09 марта 2016, 01:18:28
Я настоятельно требую продолжение банкета, вы обещали рассказать как сеть настроить. У меня 1.65, и вифи, но не могу прописать МАС и IP.подскажите или покажите. ::)

Во первых,1.65 прошивки ещё нет и в помине,последняя это 1.25.И вы на своей прошивке никогда не настроите WI FI.
И зачем прописывать ІР,MAC?Вставляете адаптер,заходите в меню настройки WI FI и настраиваете точу доступа вашего интернета,после активации всё пропишется автоматически в ІР доступе.
У меня стоит МТ 7601.

alexei61

Цитата: boris от 09 марта 2016, 16:42:47
Во первых,1.65 прошивки ещё нет и в помине,последняя это 1.25.И вы на своей прошивке никогда не настроите WI FI.
И зачем прописывать ІР,MAC?Вставляете адаптер,заходите в меню настройки WI FI и настраиваете точу доступа вашего интернета,после активации всё пропишется автоматически в ІР доступе.
У меня стоит МТ 7601.
прошивка 1.21,  выбор точки доступа : 01 Overdrive-DF1    (закрытый  замок)      100%
НЕТ СЕТИ, а на нетбуке сеть есть. ютуба нет. а пароль никак не вводиться? я дупля не отобью что не так....

Павел

#64
Цитата: alexei61 от 10 марта 2016, 15:37:33
прошивка 1.21,  выбор точки доступа : 01 Overdrive-DF1    (закрытый  замок)      100%
НЕТ СЕТИ, а на нетбуке сеть есть. ютуба нет. а пароль никак не вводиться? я дупля не отобью что не так....
1.обновляем ресивер до версии ПО 1.25.
2.меню-сеть-Настройка сети-Настройка  WIFI- Поиск точки доступа-нажать красная кнопка,обновить-выбрать Ваше соединение-нажать ОК-Вы хотите изменить пароль-изменить на ДА-ОК- откроется окно с буквами-ввести Ваш пароль-для сохранения нажать красная кнопка-будет слово РЕГИСТРАЦИЯ-подождать,на против Вашего WI-FI появится птичка.
всё,интернет в ресивере есть,можно смотреть кино.
 

forte

Цитата: alexei61 от 10 марта 2016, 15:37:33
прошивка 1.21,  выбор точки доступа : 01 Overdrive-DF1    (закрытый  замок)      100%
НЕТ СЕТИ, а на нетбуке сеть есть. ютуба нет. а пароль никак не вводиться? я дупля не отобью что не так....
для начала убери пароль с роутера и попробуй подключить без него, потом запароль заново, но самым простым паролем, типа - даты рождения,  одними цифрами.

Александр 72

Тоже не могу подружить с интернетом. Прошивка 1.23. Ставил 1.25 тоже самое. Интернет МТС от телефона леново а1000. Пароль снял. Пробовал укртелеком от соседа. Тюнер видит, соеденение 70проц. пароль принимает,а галочки нет. На рокете 1223 с другим адаптером всё идёт.

Павел

Цитата: Александр 72 от 10 марта 2016, 19:20:27
Тоже не могу подружить с интернетом. Прошивка 1.23. Ставил 1.25 тоже самое. Интернет МТС от телефона леново а1000. Пароль снял. Пробовал укртелеком от соседа. Тюнер видит, соеденение 70проц. пароль принимает,а галочки нет. На рокете 1223 с другим адаптером всё идёт.
попроси соседа на время снять пароль
у меня ресивер 1 раз подключался без пароля
потом дальше уже с паролем без проблем
пробуй с паролем несколько раз:нажать красная кнопка,обновить
 

alexei61

#68
Цитата: Павел от 10 марта 2016, 18:07:13
1.обновляем ресивер до версии ПО 1.25.
2.меню-сеть-Настройка сети-Настройка  WIFI- Поиск точки доступа-нажать красная кнопка,обновить-выбрать Ваше соединение-нажать ОК-Вы хотите изменить пароль-изменить на ДА-ОК- откроется окно с буквами-ввести Ваш пароль-для сохранения нажать красная кнопка-будет слово РЕГИСТРАЦИЯ-подождать,на против Вашего WI-FI появится птичка.
всё,интернет в ресивере есть,можно смотреть кино.
прошивку менять обязательно...?  на флешку писать прошивку, список каналов и ключи?  когда вкл. клавиатуру сменить пароль высвечивается действующий пароль 41070 , но не подключается, все равно и 3джи модем не видит....ни мтс, ни киевстар...

Добавлено: 11 марта 2016, 00:39:30

Цитата: Павел от 10 марта 2016, 19:58:05
попроси соседа на время снять пароль
у меня ресивер 1 раз подключался без пароля
потом дальше уже с паролем без проблем
пробуй с паролем несколько раз:нажать красная кнопка,обновить
если не затруднит скиньте всё что нужно для записи на флешку для прошивки.

vov

а етот рес так само работает интернет через модем как у рокет 1223

Александр 72

Цитата: Павел от 10 марта 2016, 19:58:05
попроси соседа на время снять пароль
у меня ресивер 1 раз подключался без пароля
потом дальше уже с паролем без проблем
пробуй с паролем несколько раз:нажать красная кнопка,обновить
Снять пароль у соседа не получится... Красную кнопку нажимал сто раз. Дома смотрю рокет через телефон леново А1000. Купил в другую комнату 1225. Телефон видит 100 проц., а галочки нет. Какие ещё будут варианты?

SSK5230

Цитата: Александр 72 от 11 марта 2016, 11:29:54
Снять пароль у соседа не получится... Красную кнопку нажимал сто раз. Дома смотрю рокет через телефон леново А1000. Купил в другую комнату 1225. Телефон видит 100 проц., а галочки нет. Какие ещё будут варианты?
Смотреть шару через мобильный....купите модем,вставьте симку в него,модем в рокет,работает отлично!

boris

Цитата: Александр 72 от 11 марта 2016, 11:29:54
  Какие ещё будут варианты?
Какие ещё варианты??? Что написано в инструкции??? Или WI FI адаптер МТ7601,или 3G модем Huawey 173.
Чего вы тыкаете то что не идёт???Зла не хватает.
Человек выше написал что делать.

Александр 72

Цитата: SSK5230 от 11 марта 2016, 13:22:18
Смотреть шару через мобильный....купите модем,вставьте симку в него,модем в рокет,работает отлично!
Зачем мне покупать ещё и модем, если телефон работает в режиме модема. В такой связке на рокете смотрю шару больше пол-года. Так-же хотел подключить 1225 с адаптером МТ7601. Тюнер видит, а соединения нет.

SSK5230

Цитата: Александр 72 от 11 марта 2016, 16:48:58
Зачем мне покупать ещё и модем, если телефон работает в режиме модема. В такой связке на рокете смотрю шару больше пол-года. Так-же хотел подключить 1225 с адаптером МТ7601. Тюнер видит, а соединения нет.
а спалить телефон,вернее батарею не жалко?на 1225 есть вай фай адаптеры,а не телефоны....купите нужный и будет вам счастье....или вы хотите с телефона одного подключить 2 реса одновременно?!!