Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: прохожий от 28 мая 2016, 14:51:26
Удалил, пересканировал, не Работает. Патч выключал и включил.
это с триколора каналы,могли ключи поменяться,а почему с Нтв+ не смотрите?там же такие же точно идут?

Павел

Цитата: прохожий от 28 мая 2016, 14:51:26
Удалил, пересканировал, не Работает. Патч выключал и включил.
на готовые ключи на 3Ко
41 канал
 

прохожий

А для НТВ+ ключей по моему нет. Хотя не уверен.

SSK5230

Цитата: прохожий от 28 мая 2016, 15:13:30
А для НТВ+ ключей по моему нет. Хотя не уверен.
вы как смотрите по джи шаре,или законьчилась?по платной?ключи бывают разные,и  бисс и другие для открытия платных каналов...Проясните ситуацию.

прохожий

Полтора годичная шара (на ресивер), кстати отработала как часы ни срывов ни зависаний, закончилась 3 месяца назад, поэтому ключи на ТРИКО стал загружать с этой темы. Два месяца обновлял все шло на ура, на майские сделал перерыв до 20 числа, после этого все загружаемые ключи (с этой темы) перестали срабатывать. Какие ключи бисс или не бисс не знаю, работали и работали. Похоже пора менять прошивку. 

SSK5230

Цитата: прохожий от 28 мая 2016, 15:46:19
Полтора годичная шара (на ресивер), кстати отработала как часы ни срывов ни зависаний, закончилась 3 месяца назад, поэтому ключи на ТРИКО стал загружать с этой темы. Два месяца обновлял все шло на ура, на майские сделал перерыв до 20 числа, после этого все загружаемые ключи (с этой темы) перестали срабатывать. Какие ключи бисс или не бисс не знаю, работали и работали. Похоже пора менять прошивку. 
прошивка ничего не решит,тем более обратно прошиться уже не сможете если на 3.52 прошьетесь...можете джи шару или платную подключить,или нравиться гоняться за ключами?По мне:пришел,включил рес и смотрю!Но никак - включил...квадрат Малевича и давай искать и заливать ключи,хотя на вкус и цвет...

Павел

Цитата: прохожий от 28 мая 2016, 15:46:19
Полтора годичная шара (на ресивер), кстати отработала как часы ни срывов ни зависаний, закончилась 3 месяца назад, поэтому ключи на ТРИКО стал загружать с этой темы. Два месяца обновлял все шло на ура, на майские сделал перерыв до 20 числа, после этого все загружаемые ключи (с этой темы) перестали срабатывать. Какие ключи бисс или не бисс не знаю, работали и работали. Похоже пора менять прошивку.
выше я дал ключи
« Ответ #226 : Сегодня в 16:07:35 »
работают и  бисс и 3Ко,проверено.
 

прохожий

Спасибо Павел за внимание. Я ваши ключи молниеносно проверил. Чето не пошли. Видимо проблемка у меня. Не знаю что делать.

SSK5230

Цитата: прохожий от 28 мая 2016, 16:09:28
Спасибо Павел за внимание. Я ваши ключи молниеносно проверил. Чето не пошли. Видимо проблемка у меня. Не знаю что делать.
Не пошли...это как опишите....может на канале постоять надо?

прохожий

#234
SSK5230 я с Вами полностью согласен. Поэтому у меня на основном телеке идет постоянная подписка. А на другом телеке то хочется смотреть то нет, я по месту выяснял никто не хочет браться помесячно все хотят постоянных (годовых) зрителей. Так что приходится  искать.

Добавлено: 28 мая 2016, 16:40:32

SSK5230 я стоял ждал, постоянно выходит надпись "Закрытый канал" и все.

Neptun

Всем Удачи!
Новые ключи Три-ко!

Neptun

Так мало радости в этой жизни! Пусть хоть эта маленькая новость Вас порадует!!

Новые ключи 3-ко   Успехов Вам!!

Kayzer

Цитата: Neptun от 05 июня 2016, 08:11:59
Так мало радости в этой жизни! Пусть хоть эта маленькая новость Вас порадует!!

Новые ключи 3-ко   Успехов Вам!!
Самые яркие вспышки радости у нас обычно возникают от неожиданной искры...Спасибо что такие люди есть, как Ты, Neptun...!!! ««« Bellissimo »»» 8) 8) 8)

afalin

Цитата: Kayzer от 05 июня 2016, 19:42:44
Самые яркие вспышки радости у нас обычно возникают от неожиданной искры...Спасибо что такие люди есть, как Ты, Neptun...!!! ««« Bellissimo »»» 8) 8) 8)
Нептуну   >  +
А Вам слабо добыть искру для себя, в два тыка  с помощью этого генератора ключей?

Neptun

 Существует порядок,согласно которому,если упоминается чьё-то имя,он имеет право на реплику.
Я воспользуюсь этим правом.
1.Когда упоминал меня  Kayzer,за что я ему благодарен,он по моему мнению имел в виду время,когда я выкладываю ключи.
Для справки:Ключи обновились в 09часов 00минут 09секунд; Мною были выложены в 09часов 11минут 59 секунд.(5 июня с.г.)

2.Постоялец afalin делает упрёк Kayzer=А Вам слабо добыть искру для себя, в два тыка  с помощью этого генератора ключей?=

Довожу до сведения,что я никогда не пользовался и не буду прибегать к помощи генератора ключей.
Следуящая смена ключей произойдёт(почему-то мне кажется) в момент начала ЧЕ по футболу.
Я не буду выкладывать ключи,дабы проследить через какое время после смены ключей они могут быть сгенерированы и кем-то выложены для широкого пользования.
  Я никого не обижаю,ни против кого не противоречу.Просто я воспользовался правом реплики.

Удачи Всем!!!