Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: afalin от 09 января 2016, 16:42:48
Если я правильно понял, это пока вряд-ли и не с нашими процессорами.Хотя "слышал" ,что кто то уже шарится на мощном оборудовании.Патчи не помогут,и если заметили основная масса шароводов этим  пока не занимается .Как я понял, из за сложности передачи слишком длинного ключа прочей мелочёвке, как мы.Но вроде бы над этим работают.Может Verdi   cможет просветить.
Да вообщем мне добовить нечего к вышеизложеному.  Вкратце  Вы всё написали правильно.
  Да и  нужно ли кому ето ? 
Люди просто хотят смотреть халяву, ... и новое ПО даёт минимальную возможность ето делать.....

Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Сергей Николаевич

Цитата: afalin от 09 января 2016, 15:13:08
Простите за флуд.Это последсвие интернетписания без знаков препинания.Оно выглядит так:А  вот и сама бабушка https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2854.msg33465.html#msg33465.
Меня в бабушки приписали! Видимо сами бабушки и приписали...Для тех кто в бронепоезде - Открывает весь Триколор - это MPEG 2 !!! Весь пакет который работает черпез ЭМУ ! Который открывают те ключи о которых шла речь! Будте внимательны , не будем играть в спорченный телефон!

afalin

Читайте внимательно. "Бабушка" это не Вы ,а ваше "сообщение" ,которое не правильно истолковал ivan79.

Rimid

Выложите пожалуйста ключики ,а то трико молчит

YuriyAR2

Цитата: Rimid от 19 января 2016, 20:40:05
Выложите пожалуйста ключики ,а то трико молчит
Пожалуйста.

sergij

Немного подправил ключи в biss.key для PowerVU

Tas Largetni

Я так понял скачал этот софткам закинул в ресивер и смотри?Я так сделал но ничего трико мпег2 не открывает

Verdi

Цитата: Tas Largetni от 25 января 2016, 14:47:32
Я так понял скачал этот софткам закинул в ресивер и смотри?Я так сделал но ничего трико мпег2 не открывает
Ключи долго не живут :(
Нужно научится пользоваться гениратором ключей ...  Поищете на форуме,  об етом писалось не раз ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Tas Largetni

А может кто нить скинуть рабочие на данный момент ключи,заранее спасибо.

afalin

Цитата: Tas Largetni от 25 января 2016, 15:10:17
А может кто нить скинуть рабочие на данный момент ключи,заранее спасибо.
Эти ключи ещё работают.

Но лучше воспользуйтесь советом выше.

1.Возьмите здесь генератор.Распакуйте в отдельной папке.
2.Отключите на время антивирус.
3.Откройте папку и двойным кликом запустите файл !!!GET_keys.(Лучше запустить пару раз.)
4.Потом скопировать файл TIGER на флешку и воткнуть в ресивер . Найти его. ОК. ОК.
 
Всё.Два клика в папке генератора и Вы сновыми ключами.

Tas Largetni

Klass,спасибо Afalin,все работает и понятно насчёт генератора,буду теперь юзать.

nariman59

Afalin, воспользовался вашими подсказками,но увы... Каналы не открываются. На тюнере ПО 3.51 Проц. ALI 3511

spam

Цитата: nariman59 от 28 января 2016, 17:23:57
Afalin, воспользовался вашими подсказками,но увы... Каналы не открываются. На тюнере ПО 3.51 Проц. ALI 3511
В патч меню есть функция---удалить ключи, удалите и залейте по новой.

afalin

Цитата: nariman59 от 28 января 2016, 17:23:57
Afalin, воспользовался вашими подсказками,но увы... Каналы не открываются. На тюнере ПО 3.51 Проц. ALI 3511
Иногда не срабатывает. Надо несколько раз перезапустить файл !!!GET_keys.При этом верхнии папки должны перезагружаться.Обычно я конролирую есть ли смена ключей.Для этого файл  TIGER.key открываю блокнотом,прокручую в конец списка и в разделе ;=================================DreCrypt
запоминаю первые ,ну скажем, две цыфры с двух строчек.При смене ключей будут другие.
Возмите  ключи ,что я прикрепил и сравните.И посмотрите с тех ли частот вы пытаетесь открыть каналы.

Но предпочитаю не пользоваться TIGER.key,а только скопировать раздел DreCrypt и добавить к своему списку .key (удалив старый).Это делаеться всё легко блокнотом и нет ничего лишнего из за компеляции списков в генераторе. 

lada8282

Ув. Форумчане помогите ну не получается и ВСЁ как бы не чего сложного но не открываются каналы. Если можно объясните по-шагово может что то забыл включить или отключить.