Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

afalin

#135
Цитата: vetam от 31 января 2016, 17:00:54
что то не договаривают, все сделал как в инструкции файл тигр ключ не открывает трико, это издевательство(((((
Здесь Павел напомнил.Для этого нужна последняя прошивка ,для вас это 3.44 .

vetam

естественно последняя и есть 3,44, и антивирь отключил, по батнику два раза а то и три запускал, тигр кей, не вскрывает трико, спасибо добрые люди делятся ключами на форуме, и подпись в них не тигр кей, а дата и год

afalin

Цитата: vetam от 01 февраля 2016, 19:58:08
делятся ключами на форуме, и подпись в них не тигр кей, а дата и год
Я писал в сообщениях ,как это делать :
Цитировать
Но предпочитаю не пользоваться TIGER.key,а только скопировать раздел DreCrypt и добавить к своему списку .key (удалив старый).Это делаеться всё легко блокнотом и нет ничего лишнего из за компеляции списков в генераторе.
Удалив старый -имеется в виду раздел Conax ,если список слит с ресивера.

Если и с этим не справитесь,то идите туда, подписуйтесь безплатно с продлением и смотрите без ключей.

vetam

в последнем гене нет папки конакс.... и че? за бред

afalin

#139
Цитата: vetam от 02 февраля 2016, 21:39:55
в последнем гене нет папки конакс.... и че? за бред
Прикрепите файл,а мы посмотрим чё у вас за бред.

Добавлено: 02 февраля 2016, 21:58:37

Попробуйте,будет ли работать триколор на прикреплённом файле.

vetam

вот этот генератор

afalin

Цитата: vetam от 03 февраля 2016, 16:33:38
вот этот генератор
Нормальный генератор,ключи поменялись после второго запкска !!!GET_keys.(запуск -это два клика,а после запроса системы безопасности компьютера нажать "Запустить".После запуска верхние три папки  обновляються , то есть исчезают и потом появляються.)
Загрузил в ресивер  ,прикреплённый внизу файл ключей,триколор заработал сходу.И без разницы как он подписан тигер или софткам ,главное это расширение которое у него .key.

vetam


revolwers

Недавно закончилась шара,а смотреть то хочется.Обновил пару раз ключи,результат-ноль.Молчит 3ко и все.Сегодня сел за комп,прочитал ВСЕ странички в данной теме,скачал генератор,пощелкал мышкой согласно вышеизложенным рекомендациям,обновил ключи.Итог-работают каналы на четырех частотах.Не надо нервничать и ругаться,кричать SOS на весь форум-прочитайте внимательно тему и все у Вас будет работать.

sergij

Недавно из пакета СД исчезло некоторое кол-во каналов что бы их снова увидеть пересканируйте эти частоты заново на вопрос стереть ответьте НЕТ и сетевой поиск ответьте нет (одиночное сканирование)
11880 Н 27500
12190 Н 22500
12226 Н не трогать
12303 Н 27500

vov

а если у меня нет компа пользуюсь смартфоном то как мне з генератора достать ключи если можна напешите

sergij

#146
Цитата: vov от 26 февраля 2016, 14:22:25
а если у меня нет компа пользуюсь смартфоном то как мне з генератора достать ключи если можна напешите
ТАК на плеймаркете полно программ для просмотра тв и украинского и русского или я чего-то не понял о чём вы?
а кажись понял вы хотите запускать ВАТ-файл на смартфоне ... 90% что ничего не выйдет -если только телефон на винде??? Но видел планшеты на 8.0 и 10 -там бы прокатило Видел смартфоны Нокии на виндовс -но у меня такого нет только Ведроид а этот хенератор заточен только под винду.....ХР ---- 10

afalin

Цитата: vov от 26 февраля 2016, 14:22:25
а если у меня нет компа пользуюсь смартфоном то как мне з генератора достать ключи если можна напешите
Подключите здесь бесплатный пакет трикала и не заморачивайтесь ключами,только продлевайте.

vov

все понял  спас
ибо за розяснение

revolwers

Обновил ключи с генератора-Трико на 36-м молчит.Как с этим у других пользователей?