Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kayzer

Утро доброе всем, а у кого-то показывает Трико с ключами от 24-07? Ключи открывают только НТВ и Первый...Это у меня так или у всех? И что нужно сделать, чтобы все MPEG-2 окрыывались как и раньше?!Спасибо.

sergij

Цитата: Kayzer от 27 июля 2016, 09:29:45
Утро доброе всем, а у кого-то показывает Трико с ключами от 24-07? Ключи открывают только НТВ и Первый...Это у меня так или у всех? И что нужно сделать, чтобы все MPEG-2 окрыывались как и раньше?!Спасибо.
2 постами ранее написали  а попробуйте  отсюда может прокатит на пару дней

Kayzer

Sergij, Попробовал Серёжа, обновил ключи от 24.07 и оттуда...Тоже самое, закрыто(Кроме НТВ и Первый), вроде как ещё не 31 июля, пару недель назад было наоборот всё открывалось кроме этих двух каналов...В чём же глюк может быть у меня с рессом или ключами...И удалял уже транспордеры с трико MPEG-2...И В РУЧНУЮ СКАНИРОВАЛ...Молчат...не открываются...?!

sergij

Цитата: Kayzer от 27 июля 2016, 11:57:31
Sergij, Попробовал Серёжа, обновил ключи от 24.07 и оттуда...Тоже самое, закрыто(Кроме НТВ и Первый), вроде как ещё не 31 июля, пару недель назад было наоборот всё открывалось кроме этих двух каналов...В чём же глюк может быть у меня с рессом или ключами...И удалял уже транспордеры с трико MPEG-2...И В РУЧНУЮ СКАНИРОВАЛ...Молчат...не открываются...?!
Это означает только одно что халяве с 3К    временно (или надолго) пришёл конец а вот если наши подводники ломанут Дре-3 то тогда уже будут все каналы 3К - условно доступны

Kayzer

Просто думал...может в Rocketе своём глюк произошёл или залил не то... :o

Kayzer

Вот такую информацию нашёл сегодня : ТРИКОЛОР РАБОТАЕТ! в НАСТРОЙКАХ МЕНЯЕМ КАИД 4ae1 НА 4ae0 .ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ ПЛАГИН
Пакет Триколор ТВ теперь доступен по 4ae0!
P.S. Может уже есть рабочий файл ключей Трико MPEG-2 с изменённым CAID? Если есть у кого, выложите пожалуйста?

sir.floyd

Цитата: Kayzer от 03 августа 2016, 19:59:08
Вот такую информацию нашёл сегодня : ТРИКОЛОР РАБОТАЕТ! в НАСТРОЙКАХ МЕНЯЕМ КАИД 4ae1 НА 4ae0 .ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ ПЛАГИН
Пакет Триколор ТВ теперь доступен по 4ae0!
P.S. Может уже есть рабочий файл ключей Трико MPEG-2 с изменённым CAID? Если есть у кого, выложите пожалуйста?
это какой такой плагин ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Kayzer

Если бы я знал какой, не спрашивал бы !

sergij

#308
Наверное что-то таки произошло ибо заработал генератор ключей - и в нём дре ключи от 31.07 но идент старый 4ае1 может тупо в софткаме тупо поменять на 4ае0 щас спробую?

Добавлено: 04 августа 2016, 10:08:40

Произошло - через ш...аринг снова всё идёт в Мпег2 ....начало неплохое

Kayzer

Сергей, если у Тебя получилось...Не можешь выложить новый файл ключей и изменённым CAID?

sergij

и даже 3-и канала ххэль ....
нет Кайзер с ключами не получилось ....с шарингом идёт а это значит что скоро появится и на других ресах как ты и говорил через плагины доп. к эмуляторам

Voevoda73

А в Sat-Integral S-1224 как вручную 4ae1 заменить на 4ae0 ?

Kayzer

Мужики, может уже есть у кого-то рабочий файл ключей Трико(MPEG-2) с изменённым CAID (4ae0) для нашего железа, выложите пожалуйста? СПАСИБО !

afalin

#313
Цитата: Kayzer от 05 августа 2016, 12:47:57
Мужики, может уже есть у кого-то рабочий файл ключей Трико(MPEG-2) с изменённым CAID (4ae0) для нашего железа, выложите пожалуйста? СПАСИБО !
sergij ответил ,что простая механическая замена ничего не даёт.
Что с изменёнными ,что с не изменёнными-идут на ключах только Первый и НТВ.
Внизу ключи с заменой.Можете удостоверится.
На них же работает пакет Дискавери с Астры.

56rota78

Ключи на 56е сколько каналов откривают и на каких чистота ?