Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

afalin

Цитата: deference1 от 02 января 2017, 22:20:17
пропал еще и раздел Conax. Хотелось бы разобраться, есть ли сейчас что-то на Conax?
Если Вы сейчас скопируете, ранее залитые в ресивер, ключи на флешку
и откроете их блокнотом то увидите что ключи Триколора ,которые находились
в разделе ;======================Dre keys исчезнут,
а будут прописаны (ресивером) в разделе ;=======================Conax.

טאָשיק

Цитата: deference1 от 02 января 2017, 23:06:46
Спасибо, я писал что не хватает конакс значит я открывал с блокнота уже, и конечно добавил ключ + конакс от 25 декабря, а нужен он или нет вопрос
А зачем вам Конакс.Всё приходит и уходит.Остаётся Бисс.Практически за все хорошие каналы надо платить.Если ненашли стабильный и приемлемый по цене шаровоз могу помочь.Заинтересует пишите в личку помогу без посредничества.

sergij

Цитата: deference1 от 02 января 2017, 23:06:46
Спасибо, я писал что не хватает конакс значит я открывал с блокнота уже, и конечно добавил ключ + конакс от 25 декабря, а нужен он или нет вопрос
Вопрос конечно интересный - но только для жителей европы - тут надо смотреть на лингсате на конкретный спутник и пакет - в какой кодировке  его вещают а потом идти на форумы желательно польские и читать и читать

טאָשיק

Цитата: sergij от 03 января 2017, 10:43:23
Вопрос конечно интересный - но только для жителей европы - тут надо смотреть на лингсате на конкретный спутник и пакет - в какой кодировке  его вещают а потом идти на форумы желательно польские и читать и читать
Дак ето ненадолго.Сидеть смотреть и слушать как там на польских каналах пшекают.Да мозги напрягать что они там гутарят.Какая разница.Искать по форумам ети ключи затем снова через некоторое время обновлять.Если посчитать економически не выгодно.Купить нормальный не дорогой шаринг дешевле обойдётся нежели сидеть часами возле компа палить електроенергию напрягать мозги а потом думай как ети ключи вручную в тюнер завести.И потом в ручную обновляй новые ключи.Та не-е ребята ето гемор для вундеркиндов усидчивых и при деньгах которые не економят електричество при нынешней ситуации в стране.

Voevoda73

Цитата: טאָשיק от 03 января 2017, 16:53:22
ето гемор для вундеркиндов усидчивых
Это обычно удел начинающих. Открыть побольше всех каналов которые хоть как то можно открыть, и спутников ловить все что можно, и не можно. Неважно какие пакеты и какая тематика, главное открыть.
Это обычно у 99.99% пользователь проходит.

טאָשיק

Цитата: Voevoda73 от 03 января 2017, 19:11:30
Это обычно удел начинающих. Открыть побольше всех каналов которые хоть как то можно открыть, и спутников ловить все что можно, и не можно. Неважно какие пакеты и какая тематика, главное открыть.
Это обычно у 99.99% пользователь проходит.
Та я уже 12-ть лет занимаюсь.Начинал с 7-ми тарелок потом снял и установил поворотку.Дальше надоело переключать с одного тюнера на другой.Установил 4W-4.9Е-13Е-36Е-85.2Е на два тюнера подключил тюнера со всеми прибамбасами IPTV-весь набор МедиаПорталов.То сейчас чесно говоря смотрю и попукиваю от удовоствия уже и не знаю какую кнопку нажать на пульте для просмотра.

Voevoda73

Цитата: טאָשיק от 03 января 2017, 19:45:08
Та я уже 12-ть лет занимаюсь.
Проходили, 20 лет назад был и огород тарелок, и поворотка. Сейчас тупо 1.2 метра с запасом на любое ненастье, и достаточно познавательного пакета и пакета с кино с плюсов.
Все.
А было все, и скайстары, и скайнеты для рыбалки, и стойка ресиверов. Програматор, секс с повороткой, латунные шестеренки в мотор под заказ из Мурманска с какой то суперской бронзы, "морковки от Альяно".
Сла Богу надоело это все со временем!

טאָשיק

#352
Цитата: Voevoda73 от 03 января 2017, 20:02:18
Проходили, 20 лет назад был и огород тарелок, и поворотка. Сейчас тупо 1.2 метра с запасом на любое ненастье, и достаточно познавательного пакета и пакета с кино с плюсов.
Все.
А было все, и скайстары, и скайнеты для рыбалки, и стойка ресиверов. Програматор, секс с повороткой, латунные шестеренки в мотор под заказ из Мурманска с какой то суперской бронзы, "морковки от Альяно".
Сла Богу надоело это все со временем!
Ну дак мне тоже прислали комплект поворотки с прямофокусной алюминевой тарелкой в диаметре 1.6 метра и толщиной 3-мм да конвертор с тюнером допотопный от которого шло четыре провода и антенный кабель к мотору.Дак тарелка вот уже 16-ть лет  как исправно служит крышкой для канализационного колодца.Ещё ни разу не подвела. ;D А что мешает освоить Тороидальную тарелку.Две штуки и весь горизонт в телевизоре.

buki


popov08

Скажите а каналы o-la-la и Brazers TV открываются или нет а то у меня не показывают

Павел

Цитата: popov08 от 13 января 2017, 15:26:46
Скажите а каналы o-la-la и Brazers TV открываются или нет а то у меня не показывают
там нема шо смотреть,видео ограниченное,только до пупа.
 

popov08

Так вопрос не в том есть ли что смотреть а в том открываются ли они или нет потому что раньше насколько я помню то открывались

afalin

#357
Цитата: popov08 от 13 января 2017, 16:02:14
Так вопрос не в том есть ли что смотреть а в том открываются ли они или нет потому что раньше насколько я помню то открывались
Ключами Brazzers и O-la-la не открыть.Но если хочется клубники и ниже пояса после 23-00, то даром дают по этой ссылке ,с другими остатками трикала.

טאָשיק

Цитата: afalin от 13 января 2017, 16:20:11
Ключами Brazzers и O-la-la не открыть.Но если хочется клубники и ниже пояса после 23-00,
Наверное надо страдающий орган вмокнуть в сметану и посадить кота.А там смотри в оба: вовремя отвернуть его дабы котяря не ослеп от емоций скоропостижно выздоровевшего органа. ;)

alexn072

дайте пожайлуста новый софткам с триколором