wi-fi

Автор vovans53, 05 ноября 2015, 19:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vovans53

Где можно достать свисток! Модеры не удаляйте тему лучше дайте ссылку где купить!

wal1974

Такая же проблема.Какой WI-FI подходит и где его купить?

vovans53

обещали выслать из Одессы клялись что подходит если хочеш поделюсь если подойдет

andreyservise1

Цитата: wal1974 от 06 ноября 2015, 20:54:06
Такая же проблема.Какой WI-FI подходит и где его купить?
Устройства работают с новым современным WiFi чипсетом MEDIATEK MT7601.
Спрашивайте у дилеров.
На рынке с этим чипсетом также идет модель TP-LINK TL-WN727N V4
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

gastello

подойлет Ralink Rt7601, цена в нете до 200грн



Wi-Fi адаптер на чипе Ralink Rt7601 предназначен для подключения ресивера к беспроводным Wi-Fi сетям для работы сетевых приложений в сетях Ethernet и ИНТЕРНЕТ.

Подходит для работы с ресиверами:

Satintegral Stealth S-1225 ABLE.

Чип: Ralink Rt7601

Основные технические характеристики:

стандарт Wi-Fi 802.11b/802.11g/802.11n
USB интерфейс
режимы Station, Soft Ap, Wi-FI direct
скорость передачи данных 150 Мбт
диапазон рабочих частот 2,4 ГГц
поддержка операционных систем linux, windows 7/8/xp/Vista, MAC OS X
конфигурация безопасности WEP, WPA, WPA2, WAPI
гарантия 14 дней

vovans53

у тебя он есть? продай!

t.02

vovans53, в поиске Google набрать Купить Wi-Fi адаптер для Sat-Integral S-1225 HD Able. Появятся разные варианты где купить.
К примеру вот
Спойлер
Если правилами запрещены ссылки на посторонние ресурсы, тогда просьба удалить мой пост.

madi

Проверял сам лично ,подходит и работает :


USB Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN727N

pusmeny1976

Ребята помогите подключить шару на 1225.ресивер есть и адаптер есть .что надо сделать что бы заработало.ресивер прошил не могу настроить адаптер.


vovans53

а теперь смотрим на цену свистка 10.63 уе во что превращается народный рес?

zuvazelo

Кто знает, какие нужна вводить дани для зьеднання ZTE MF 180 (MTS UA) 3G модема ? А то модем тюнер видет но зьеднатысь не может.

SSK5230

Цитата: vovans53 от 07 ноября 2015, 20:22:50
а теперь смотрим на цену свистка 10.63 уе во что превращается народный рес?
лучшее соединение это по лан порту,в этом ресе его нет,все только через свисток,что неудобно,не у всех вай фай стоит в одной комнате,и если принимать по свистку в другойкомнате,то уровень сигнала теряется,хотя для джи шары должно хватить.

Habib



Wi-Fi адаптер Sat-Integral DXS-DMT03S с внешней поворотной антенной
   Sat-Integral DXS-DMT03S - это USB wifi адаптер от производителя Sat-Integral, который предназначен для работы во всех моделях спутниковых ресиверов Sat-Integral. Его появление очень актуально после выхода на рынок спутникового телевидения супер дешевого спутникового ресивера Sat-Integral S-1225 HD ABLE. Эта актуальность характеризуется тем, что Sat-Integral S-1225 HD ABLE поддерживает в основном только свои wifi адаптеры, поэтому купить Sat-Integral DXS-DMT03S для Sat-Integral S-1225 HD ABLE иногда единственный выход.

t.02

Цитата: vovans53 от 07 ноября 2015, 20:22:50
а теперь смотрим на цену свистка 10.63 уе во что превращается народный рес?
Так и рекламная цена ресивера в 20 долларов - это просто рекламный ход. Многие ли его купили за 20 долларов? Или покажите мне где он сейчас стоит 20 долларов?
Хотелось бы чтобы рекламные сказки соответствовали хоть немного действительности. А так пиар и никакой поддержки у ресивера, только на аматорском уровне. Но зато убийца, народный и т.д.
Я не против данной торговой марки и данного ресивера, но сегодня немного за... с ним возиться. Думаю у любого человека желание простое - купить ресивер, настроить и спокойно смотреть. Но это не тот случай. Так же дома куча адаптеров которые работают с многими марками ресиверов. Убийца не увидел ни одного из тех что были дома.
И есть ли смысл покупать адаптер ради одного Ютуба? Для IPTV много памяти реса не требуется, но этого там нет.


sat-integral

Цитата: t.02 от 07 ноября 2015, 22:47:02Так же дома куча адаптеров которые работают с многими марками ресиверов.

Могу вас заверить что у меня тоже куча адаптеров. Одни работают на одних ресиверах, другие на других.
У меня роутеры Mikrotik стоят, так вот раньше была поддержка чипов wi-fi, а потом прекратили. Смирился, ибо были на то причины ее убрать.
Также и у производителя Sat-Integral S-1225 HD ABLE были причины добавить именно этот адаптер на этот процессор.
О причинах можно гадать долго и они могут быть разные:
Лицензия
Беспроблемная работа
Меньший нагрев
Большая дальность
Меньший шум
Большая скорость.

Вы же не думали об этом с этой стороны. Тюнера совершенствуются, процессоры совершенствуются, почему не сделать поддержку нового чипа?
Потому что у вас есть старый адаптер? Давайте еще покричим на производителей телефонов, то микро сим, теперь вот нано сим. Скажите им что у вас стандартный размер симки, пусть меняют слот.  ;)

Цитата: t.02 от 07 ноября 2015, 22:47:02И есть ли смысл покупать адаптер ради одного Ютуба?
Есть смысл покупать или нет смысла. Решать именно вам. Есть поддержка и она именно этого чипа.

Цитата: t.02 от 07 ноября 2015, 22:47:02Так и рекламная цена ресивера в 20 долларов - это просто рекламный ход. Многие ли его купили за 20 долларов? Или покажите мне где он сейчас стоит 20 долларов?
Бала заявлена цена еще до того как они приехали в Украину. Сейчас можно купить за 600 грн.

      
      
      Sat-Integral S-1225 HD Able
      сравнить цены
      
Думаю просто продавцы не решились продавать ресиверы за 40 грн в карман, от сюда и цена.
Ведь если будет брак или поломка, продавец потратит на туда-сюда 40-50 грн, заработав ранее 40. А с них еще нужно заплатить налог и что-то скушать.
Возможно позже опустится в цене.
Кстати по ТВ обещали ГАЗ по 8.50грн, а он стал 10.50грн.
Ресивер вы один раз берете, а газ нужно заливать постоянно.
Не ругайте софт ресивера раньше времени, это уже второй доступный для обновления и список изменений довольно внушительный.
Не всё сразу.  ;)