wi-fi

Автор vovans53, 05 ноября 2015, 19:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pusmeny1976

и что этот адаптер работает с 1225 без проблем а то мне прислали с ресивером адаптер Alphabox 802.11n но он не подошел тогда поменяли на другой тоже с антеной не знаю какой  без коробки был  и все заработало.

boris

Мне сегодня прислали WI-FI адаптер Ralink RT 7601,подключил его,включил ресивер в сеть и настроить адаптер так и не смог,пишет "Нет соединения".Подключил адаптер к другому ресиверу и сразу сеть включилась.Придётся отправлять назад ,видно не тот адаптер.На нём ничего не написано.

SSK5230

Цитата: boris от 09 февраля 2016, 16:51:49
Мне сегодня прислали WI-FI адаптер Ralink RT 7601,подключил его,включил ресивер в сеть и настроить адаптер так и не смог,пишет "Нет соединения".Подключил адаптер к другому ресиверу и сразу сеть включилась.Придётся отправлять назад ,видно не тот адаптер.На нём ничего не написано.
мне прислали....а зачем заказывали адаптер,если неиуверены подойдет ли он ?

boris

У нас есть мода-сразу кого то обвинять.Вы бы лучше подсказали какой лучше адаптер,может ПО поменять,а обвинять зачем купил,это не помощь.(Без обид)
А заказал для того,что бы шару смотреть.И заказывал с ссылки нашего сайта,я там много чего покупаю.

SSK5230

Цитата: boris от 09 февраля 2016, 17:26:43
У нас есть мода-сразу кого то обвинять.Вы бы лучше подсказали какой лучше адаптер,может ПО поменять,а обвинять зачем купил,это не помощь.(Без обид)
А заказал для того,что бы шару смотреть.И заказывал с ссылки нашего сайта,я там много чего покупаю.
кто вам ссылку дал,у того и спросите,почему не идет...

kol

Цитата: boris от 09 февраля 2016, 16:51:49
Мне сегодня прислали WI-FI адаптер Ralink RT 7601,подключил его,включил ресивер в сеть и настроить адаптер так и не смог,пишет "Нет соединения".Подключил адаптер к другому ресиверу и сразу сеть включилась.Придётся отправлять назад ,видно не тот адаптер.На нём ничего не написано.
Заказывал точно такой же адаптер Ralink RT 7601 определился сразу .Попробуйте прошить последним ПО  1.25.Выключить ресивер из сети,всуньте адаптер в ресивер,а за тем включайте ресивер в сеть.Пробуйте.

boris

Цитата: kol от 09 февраля 2016, 20:43:23
Заказывал точно такой же адаптер Ralink RT 7601 определился сразу .Попробуйте прошить последним ПО  1.25.Выключить ресивер из сети,всуньте адаптер в ресивер,а за тем включайте ресивер в сеть.Пробуйте.
Вы можете фото вашего адаптера скинуть?Может мне другой выслали,на нём ничего не написано.

kol

Цитата: boris от 10 февраля 2016, 11:40:46
Вы можете фото вашего адаптера скинуть?Может мне другой выслали,на нём ничего не написано.
На моём тоже ничего не написано.

паша1991

Цитата: boris от 09 февраля 2016, 16:51:49
Мне сегодня прислали WI-FI адаптер Ralink RT 7601,подключил его,включил ресивер в сеть и настроить адаптер так и не смог,пишет "Нет соединения".Подключил адаптер к другому ресиверу и сразу сеть включилась.Придётся отправлять назад ,видно не тот адаптер.На нём ничего не написано.
сьогодні отримав з цимже адаптером все працює

lanalux

Цитата: паша1991 от 10 февраля 2016, 20:27:36
сьогодні отримав з цимже адаптером все працює
какая цена адаптера ???
и у кого ???

boris

Цитата: паша1991 от 10 февраля 2016, 20:27:36
сьогодні отримав з цимже адаптером все працює
Я свой отослал назад,а купил МТ 7601,подключился сразу.

паша1991

Цитата: lanalux от 16 февраля 2016, 23:44:06
какая цена адаптера ???
и у кого ???
https://4tv.in.ua/wi-fi-adapter-ralink-rt7601-satintegral.html

lanalux

есть адаптеры по 6$

boris

   lanalux
В Виннице по 140 грн. МТ 7601.

serega11

Люди! Зачем переплачивать деньги???
Зайдите в тему г-шара на 15 мес. Я там ссылку давал на свисток по 70 грнс олх. С доставкой по укрпочте 80!
Я покупал,  продавец не кидала. Свисток на 7601, работает отлично.