wi-fi

Автор vovans53, 05 ноября 2015, 19:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

weri

Цитата: Savontiy от 04 апреля 2016, 12:25:11
Я покупал вот такой. Работает отлично!


Спасибо за видео , только какой смысл заказывать один адаптер из Китая , если у нас подобный  в розницу можно купить не более чем за 5$. ?

Monkkk

#91
Возможно ли реализовать заливку драйвера для свистка Ralink RT7601U? Или прошивку с драйвером для этого адаптера?

Добавлено: 08 апреля 2016, 17:37:52

Цитата: Monkkk от 07 апреля 2016, 15:45:10
Возможно ли реализовать заливку драйвера для свистка Ralink RT7601U? Или прошивку с драйвером для этого адаптера?
Файл .BIN есть. Если бы загрузчик мог его залить, было бы супер.

igormotuzko

В наличии имею данный ресивер, с ним приобрёл родной адаптер Wi-Fi Sat-Integral MT7601 ,прошивка ресивера 1.26(последняя). При подключении по Wi-Fi ресивер обнаруживает мою сеть, но подключиться к ней не удаётся (после регистрации выбрасывает в раздел достуных сетей так и не подключив ресивер к Интернету). Прочитав этот раздел,я понял ,что данная проблема есть у части пользоватей сего девайса. Пост #87 (ув.Павел) даёт совет отключить в первый раз пароль и дождаться регистрации(коннекта). Меня интересует-так подключаться надо каждый раз при отключении ресивера от электросети или такой способ подключения -разовый и  ресивер запомнит это подключение в своей памяти и в дальнейшем не надо будет делать манипуляции описанные в посту#87 ? И ещё вопрос-есть ли среди нас- пользователи ,которые подключились к своей точке доступа(роутеру),не отключая пароля и какой вид шифрования используется в роутере ? Спасибо! 

Павел

Цитата: igormotuzko от 24 апреля 2016, 11:24:24
В наличии имею данный ресивер, с ним приобрёл родной адаптер Wi-Fi Sat-Integral MT7601 ,прошивка ресивера 1.26(последняя). При подключении по Wi-Fi ресивер обнаруживает мою сеть, но подключиться к ней не удаётся (после регистрации выбрасывает в раздел достуных сетей так и не подключив ресивер к Интернету). Прочитав этот раздел,я понял ,что данная проблема есть у части пользоватей сего девайса. Пост #87 (ув.Павел) даёт совет отключить в первый раз пароль и дождаться регистрации(коннекта). Меня интересует-так подключаться надо каждый раз при отключении ресивера от электросети или такой способ подключения -разовый и  ресивер запомнит это подключение в своей памяти и в дальнейшем не надо будет делать манипуляции описанные в посту#87 ? И ещё вопрос-есть ли среди нас- пользователи ,которые подключились к своей точке доступа(роутеру),не отключая пароля и какой вид шифрования используется в роутере ? Спасибо!
это подключение едино-разово,потом ресивер его запоминает и больше нет необходимости это повторять.
 

weri

Также имейте ввиду что в вашем роутере тип  шифрования должен быть включен WPA2-PSK-AES mode. Это актуально для текущих версий софта .

igormotuzko

Большое спасибо ув.Павел-за чёткий конкретный ответ на мой вопрос ! Так-же хочу сказать огромное спасибо ув.weri, который своим постом внёс существенную ясность в тип шифрования на моём роутере! У меня в настройках роутера стояло шифрование WPA2-PSK-TKIP и после включения пароля на роутере ресивер к нему не коннектился! После переключения TKIP на AES- всё заработало !

ioannnnn

HD rocket не работают 1 HD
пересканировал
безрезультатно
P.S.
нужны новые списки на 36 е

Павел

Цитата: ioannnnn от 27 апреля 2016, 19:25:45
HD rocket не работают 1 HD
пересканировал
безрезультатно
P.S.
нужны новые списки на 36 е
1.удаляем частоту 12130 -R(V), sr: 27500, спутника EUTELSAT 36A/B, 36°
вместе с ней и уйдут каналы.
2. потом по новой добавляем данную частоту,сканируем каналы и наслаждаемся просмотром.
 

vakap

Привет всем. Есть тп линк 727 н - не работает с s-1225hd подскажите можно ли ему помочь както

Павел

Цитата: vakap от 28 апреля 2016, 18:08:23
Привет всем. Есть тп линк 727 н - не работает с s-1225hd подскажите можно ли ему помочь както
1.с паролем или без ?
2.wi-fi адаптер какой,на каком чипе ?

больше инфы, потому как на одних догадках давать советы трудно.
 

игорь1971

подскажите пожалуйста купил тюнер и антенку вай фай подключил прошел регистрацию все нормально а каналы на 36 спутнике не открываються подскажите что делать

Павел

Цитата: игорь1971 от 29 апреля 2016, 10:05:28
подскажите пожалуйста купил тюнер и антенку вай фай подключил прошел регистрацию все нормально а каналы на 36 спутнике не открываються подскажите что делать
какой стоит конвертор(головка) на 36 спутник,точное название ?
 

игорь1971

спасибо большое я уже разобрался

игорь1971

добрый вечер работает у кого то шара в даный момент 40 функам высунул вай фай антену а потом всунул нет соединея пишет ютуб работает может кто знает в чем причина

z9475

Цитата: игорь1971 от 10 мая 2016, 18:41:06
добрый вечер работает у кого то шара в даный момент 40 функам высунул вай фай антену а потом всунул нет соединея пишет ютуб работает может кто знает в чем причина
Не работает.Может тех.,работы,а может еще что то .