wi-fi

Автор vovans53, 05 ноября 2015, 19:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

madi

Цитироватьна свисток по 70 грнс олх. С доставкой по укрпочте 80!
Вы забыли сказать что он потребует полную оплату на карточку ,самую малость забыли ..
укрпочтой только бабушки пользуются и то не все,не факт что ваш заказ потеряется вовсе...

boris

Я звонил в этот магазин,там продавец Сергей.Он сказал,что таких цен у них нет и адаптеров тоже,нужно ждать,а какая будет цена он не знает.

madi

Цитироватьтаких цен у них нет и адаптеров тоже
я писал что разводняк похоже !
мне сказал что полная оплата !что есть сколько хочеш только деньги вперед !

serega11

Цитата: madi от 19 февраля 2016, 18:21:36
Вы забыли сказать что он потребует полную оплату на карточку ,самую малость забыли ..
укрпочтой только бабушки пользуются и то не все,не факт что ваш заказ потеряется вовсе...
Во-первых, он торгует в магазине, в своём городе, у него своя точка. Если бы внимательно читали обьяву, то увидели, там это написано.
Во-вторых, укрпочта берет за доставку 10 грн, нп - 30. Да, по сроках немного дольше... Но цена все решает. Сколько раз пользуюсь - ни разу ничего не терялось и не билось. Есть номер посылки, можно отслеживать на сайте,  как на нп, никуда не пропадет. Меньше уши развешивайте...

-
То что сейчас они закончились, и неизвестно сколько будет стоить - я не в курсе. Было в наличии - я поделился, чтоб люди не переплачивали.

Если что, таких свистков по 60-70 грн в интернете море. Если кому-то в кайф отдавать в 2 раза больше денег - это его дело. Я лично не из таких.
Не верите продавцу, мне, то покупайте по 150 грн, и радуйтесь.

madi

ЦитироватьМеньше уши развешивайте...
что мне делать я и сам без вас знаю,вот вам немешало бы не хамить и писать корректно,те кто меня знаю подтвердят что я сам в торговле не вчера пришел и не один год,про какойто магазин там не написано.Я если пишу то адрес дом и улица ане не понятно ЧТО
Цитироватьпокупайте по 150 грн, и радуйтесь
serega11,не интересны вы мне уж тем более со своими предложениями :-прощайте ;)

forte

#65
 https://aukro.ua/usb-wifi-adapter-wi-fi150-mbit-setevoj-adapter-i6000556846.html
покупал вот здесь, прошу не принимать за рекламу...
завелся с полутыка)))

anvedenyov

#66
Цитата: madi от 07 ноября 2015, 11:37:28
Проверял сам лично ,подходит и работает :


USB Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN727N

У меня такой TP-Link TL-WN727N не заработал на версии ПО V3 (работает на Амико 8900). С версией V4 - не пробовал. 

Добавлено: 21 февраля 2016, 17:13:08

Цитата: t.02 от 07 ноября 2015, 22:47:02
Так и рекламная цена ресивера в 20 долларов - это просто рекламный ход. Многие ли его купили за 20 долларов? Или покажите мне где он сейчас стоит 20 долларов?
Хотелось бы чтобы рекламные сказки соответствовали хоть немного действительности. А так пиар и никакой поддержки у ресивера, только на аматорском уровне. Но зато убийца, народный и т.д.
Я не против данной торговой марки и данного ресивера, но сегодня немного за... с ним возиться. Думаю у любого человека желание простое - купить ресивер, настроить и спокойно смотреть. Но это не тот случай. Так же дома куча адаптеров которые работают с многими марками ресиверов. Убийца не увидел ни одного из тех что были дома.
И есть ли смысл покупать адаптер ради одного Ютуба? Для IPTV много памяти реса не требуется, но этого там нет.
Я купил данный девайс за 17$ 18.02.16  ;)

anvedenyov

Купил на OLX за 100грн (доставка наложенным платежом) USB Wi-Fi Ralink 7601. Запустился сразу.
Вот ссылка на товар.
Спойлер
https://olx.ua/obyavlenie/usb-wi-fi-ralink-7601-5370-adapter-mini-drayvera-ID8LtKh.html?requestFromAd=1&track%5Bmessage_sent%5D=1&id_at=1892797670

madi

Цитироватьза 100грн
так то оно так просто есть недостоток в этих маленьких,это слабый прием если вайфай сильный и не далеко то это и недостатком и не назовеш а если другая ситуэйшин то погано,только наши пользователи основываються на цену почемуто качество походу и прием вторичны у некоторых  :o

limteam

На tp link wn821nv4 не работает

forte

Цитата: madi от 23 февраля 2016, 19:40:00
так то оно так просто есть недостоток в этих маленьких,это слабый прием если вайфай сильный и не далеко то это и недостатком и не назовеш а если другая ситуэйшин то погано,только наши пользователи основываються на цену почемуто качество походу и прием вторичны у некоторых  :o
хихи, можно подумать сетевуху Вы за 50 метров тянете)))))))

sat-integral

Цитата: forte от 25 февраля 2016, 00:20:31хихи, можно подумать сетевуху Вы за 50 метров тянете)))))))

Стоит подымать теорию и напоминать что полностью изолированных канала всего 3 на 2,4Ггц? Что частота роутера постоянно смещается, плавает и только в продвинутых роутерах она восстанавливается. Что из-за слабого приёма падает скорость, которая также восстанавливается только при переподключении. Что внешняя всенаправленная антенна положение которой можно самостоятельно выбрать, лучше чем 5мм рисунки на плате в нано адаптерах? Нано хорош если у вас роутера в 3-5 метрах и в прямой видимости стоит, а если другая комната, могут быть проблемы.
А вот кабель можно спокойно тянуть на 80-100 метров, в зависимости от качества.
 

forte

Цитата: sat-integral от 25 февраля 2016, 12:19:34
Стоит подымать теорию и напоминать что полностью изолированных канала всего 3 на 2,4Ггц? Что частота роутера постоянно смещается, плавает и только в продвинутых роутерах она восстанавливается. Что из-за слабого приёма падает скорость, которая также восстанавливается только при переподключении. Что внешняя всенаправленная антенна положение которой можно самостоятельно выбрать, лучше чем 5мм рисунки на плате в нано адаптерах? Нано хорош если у вас роутера в 3-5 метрах и в прямой видимости стоит, а если другая комната, могут быть проблемы.
А вот кабель можно спокойно тянуть на 80-100 метров, в зависимости от качества.
ну нету там сетевухи! нету)))) а эта наномоделька у меня прекрасно тянет. Да расстояние 5 метров Вы правы, но больше мне и не нужно,  и 90% пользователям - тоже. И согласитесь, что глупо покупать тюнер за 18 уе и адаптер к нему за 15)

anvedenyov

3 дня полёта USB Wi-Fi Ralink 7601 - также без затыков!!! :D

limteam

Tp link wn725n не работает.
Купил у китайцев обычный с откручиваемой антенной за 8 евро, заработал как родной.