3G модем Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор zuvazelo, 08 ноября 2015, 09:12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zuvazelo

Кто знает, какие нужно вводить дани для соединения ZTE MF 180 (МТS-Украина) 3G модема? А то модем тюнер видет но соединиться не может.


SSK5230

Настройки для МТС:
Имя точки доступа: internet.mts.ru
Номер: *99# или *99***1# (в зависимости от региона)
Имя пользователя: mts
Пароль: mts

Настройки для UTEL:
Имя точки доступа: 3g.utel.ua
Номер: *99#
попробуйте эти настройки,может помогут,проверить не могу.

zuvazelo

Цитата: SSK5230 от 08 ноября 2015, 09:18:42
Настройки для МТС:
Имя точки доступа: internet.mts.ru
Номер: *99# или *99***1# (в зависимости от региона)
Имя пользователя: mts
Пароль: mts

Настройки для UTEL:
Имя точки доступа: 3g.utel.ua
Номер: *99#
попробуйте эти настройки,может помогут,проверить не могу.
вводил не помагает

Добавлено: 08 ноября 2015, 09:27:05

Кто нибудь подключился через 3G модем?

SSK5230

Цитата: zuvazelo от 08 ноября 2015, 09:24:22
вводил не помагает

Добавлено: 08 ноября 2015, 09:27:05

Кто нибудь подключился через 3G модем?
пин код на сим карте сняли?а вообще позвоните оператору мтс,щасидетперетрубация мтс на водафон,может у них что поменялось в настройках....!?

zuvazelo

Цитата: SSK5230 от 08 ноября 2015, 09:31:22
пин код на сим карте сняли?а вообще позвоните оператору мтс,щасидетперетрубация мтс на водафон,может у них что поменялось в настройках....!?
пинкод убрал, операторам звонил настройки для ПК прыселали, на компьютере соединяе, на ресивере нет.

SSK5230

Цитата: zuvazelo от 08 ноября 2015, 09:35:34
пинкод убрал, операторам звонил настройки для ПК прыселали, на компьютере соединяе, на ресивере нет.
попробуйте симку если естьдругого оператора..!

zuvazelo

Цитата: SSK5230 от 08 ноября 2015, 09:39:30
попробуйте симку если естьдругого оператора..!
симка куивстар тоже не помогает, нет соединения. может сирая прошывка или плохой модем, или есть ещо каки ето настрой в ресивере?

z9475

Вставил HUAWEL E173 (ЛАЙФ) все заработало само собой без всяких настроек.

zuvazelo

кто нибуть подключав через ZTE MF 180 Modem

z9475

Цитата: zuvazelo от 08 ноября 2015, 13:18:51
кто нибуть подключав через ZTE MF 180 Modem
Попробуйте  на прошивке v1.04

Саша57

Цитата: zuvazelo от 08 ноября 2015, 10:14:46
симка куивстар тоже не помогает, нет соединения. может сирая прошывка или плохой модем, или есть ещо каки ето настрой в ресивере?
Не знаю то,что я вам сейчас раскажу вам чем то поможет или даст толчок для дальнейших действий.У меня ноутбук работал раньше с модемом HUAWEI E173 (ЛАЙФ).А у товарища на ресивере Sat-Integral S-1223 HD Rocket перестал работать модем от Интертелекома ,вот я и решил у него попробовать свой 3g модем HUAWEI E173,и знаете он велеколепно подошел и я ему на недельку оставил попользоваться.Он был в восторге и покупает себе такой же HUAWEI E173 и новую сим картку и ,что вы думаете ресивер ни в какую не хочет соединяться с интернетом и пишет "ошибка соединения".Не знаем,что и думать и я пробую свою сим картку которой пользоваался на ноутбуке и ресивер же  сразу же соединяеться с интернетом и смотрим кино.Пришлось меняться с ним сим карткой так как мой ноутбук прекрасно работает и с его новой симкой.Так я и не понял в чем дело и почему не хочет работать ресивер с его симкой.Кстати он потом покупал еще одну новую симку и на той ресивер не захотел соединяться с интернетом,полюбил почему то только мою и я так и оставил ее ему на вечное пользование.Доволен я,что помог товарищу и он счастлив,но загадка так осталась не разгаданной.

zuvazelo

Цитата: z9475 от 08 ноября 2015, 13:33:54
Попробуйте  на прошивке v1.04
пробував я сперва на 1.04, а потом перешол на 1.06 и тоже не помогло

Добавлено: 09 ноября 2015, 18:46:50

думаю проблема с модемом бо почемута не могу прошить модем, ранше прошивал а сейчас не могу

zuvazelo

Прошыл модем, не помогло. Причина в ресивере. Модем видит но соединится не может.

romik

Когда то с Е173 была проблема что не поднимал интернет пока не провели первое подключение из родного клиента под виндовс. После чего уже работал с ресиверами и роутерами.
А по Вашей проблеме скорее всего в названии пользователя и пароле. NULL - значит оставить поле пустым, а не вводить null.

zuvazelo

#14
Цитата: romik от 12 ноября 2015, 10:04:30
Когда то с Е173 была проблема что не поднимал интернет пока не провели первое подключение из родного клиента под виндовс. После чего уже работал с ресиверами и роутерами.
А по Вашей проблеме скорее всего в названии пользователя и пароле. NULL - значит оставить поле пустым, а не вводить null.
Пароль вводыв MTS, но и без пароля тоже вводил . Не помагает.

Добавлено: 12 ноября 2015, 19:05:12

На ПК спокойно заходит в интернет. Из паролем и без пароля заходит без проблем.