3G модем Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор zuvazelo, 08 ноября 2015, 09:12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Попробуйте номер дозвона  *99***1#. После настройки перегрузите ресивер.

sat-integral

У меня есть модемы ZTE MF-180 и Huawei E352b - но нет мтс.
Можно было бы проверить.
 

Roman

Подскажите адрес APN и номер ддозвона для Киевстар. Чтобы настроить модем.

sat-integral

Цитата: Roman от 13 ноября 2015, 15:55:11Подскажите адрес APN и номер ддозвона для Киевстар. Чтобы настроить модем.

Пробуйте
*99***1#
www.ab.kyivstar.net
 

zuvazelo

Цитата: romik от 13 ноября 2015, 11:36:23
Попробуйте номер дозвона  *99***1#. После настройки перегрузите ресивер.
Все перепробував, не помогаеть. Жаль другого модема нет.

Добавлено: 13 ноября 2015, 22:38:53

Цитата: sat-integral от 13 ноября 2015, 12:02:17
У меня есть модемы ZTE MF-180 и Huawei E352b - но нет мтс.
Можно было бы проверить.
Попробуй з ZTE модемом и отпышы.

sir.floyd

Цитата: zuvazelo от 13 ноября 2015, 22:36:21
Все перепробував, не помогаеть. Жаль другого модема нет.

Добавлено: 13 ноября 2015, 22:38:53
Попробуй з ZTE модемом и отпышы.
"Господи, даруй людям мозг.. и еще некоторым и инструкцию по применению.." (с)
не гоже так общаться с незнакомыми людьми
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

zuvazelo

#21
Цитата: sir.floyd от 14 ноября 2015, 09:49:50
"Господи, даруй людям мозг.. и еще некоторым и инструкцию по применению.." (с)
не гоже так общаться с незнакомыми людьми
На тебе б посмотрел если б у тебя были таки ж проблемы как у меня. И не так ще запайош, шукатымеш любые ришеня

Добавлено: 14 ноября 2015, 21:02:40

Мне интересно ктота зашол через zte mf180 модем з ресивера в сеть. Чи мне нужна купляты новый модем?

Добавлено: 14 ноября 2015, 21:03:50

Або ждаты нову прошивку?

toxicity

Ребя такая же история с 3г модемом. У меня Wi-Fi роутер Huawei EC 5321. Подключаю через юзб, находит как и у всех, а вот подключится - никак

Саша57

Цитата: toxicity от 25 ноября 2015, 09:30:01
Ребя такая же история с 3г модемом. У меня Wi-Fi роутер Huawei EC 5321. Подключаю через юзб, находит как и у всех, а вот подключится - никак
Попробуй менять сим картку (не с каждой хочет 3G модем работать).Я на первой странице этой темы уже подробно описал какие у меня были приколы с 3g модемом HUAWEI E173.На двух симках не хотел ни в какую работать,а на третей заработал и работает так стабильно,что человек не нарадуеться.Спустя некоторое время попробовали снова другую симку и снова тоже самое (не подключаеться к интернету и все).Я когда первый раз об этом писал,то надеялся,что кто то из форумчан растолкует в чем здесь загадка но не дождался,а все же хочеться докопаться до истины.Замечу ,что те же симки ,что не хотели работать в связке с ресивером,на том же 3g модеме на ноутбуке работают с интернетом без проблем.

zuvazelo

Цитата: Саша57 от 25 ноября 2015, 13:37:58
Попробуй менять сим картку (не с каждой хочет 3G модем работать).Я на первой странице этой темы уже подробно описал какие у меня были приколы с 3g модемом HUAWEI E173.На двух симках не хотел ни в какую работать,а на третей заработал и работает так стабильно,что человек не нарадуеться.Спустя некоторое время попробовали снова другую симку и снова тоже самое (не подключаеться к интернету и все).Я когда первый раз об этом писал,то надеялся,что кто то из форумчан растолкует в чем здесь загадка но не дождался,а все же хочеться докопаться до истины.Замечу ,что те же симки ,что не хотели работать в связке с ресивером,на том же 3g модеме на ноутбуке работают с интернетом без проблем.
перепробував дві симки з МТС і одну з київстар, нуль реакції

Павел

Цитата: zuvazelo от 25 ноября 2015, 19:04:23
перепробував дві симки з МТС і одну з київстар, нуль реакції
а Вы с симок пароль снимаете ?

вставляем симку в телефон и отключаем функцию запроса пароля,во время включения телефона
 

zuvazelo

#26
Цитата: Павел от 25 ноября 2015, 19:06:51
а Вы с симок пароль снимаете ?

вставляем симку в телефон и отключаем функцию запроса пароля,во время включения телефона
на всіх виключений пароль,  з паролем не пробував

Добавлено: 25 ноября 2015, 19:49:31

зара попробую з новой прошивкой 1,08 - может поможе

Добавлено: 25 ноября 2015, 19:55:53

все так само ( нет соединения)

toxicity

Цитата: Саша57 от 25 ноября 2015, 13:37:58
Попробуй менять сим картку (не с каждой хочет 3G модем работать).Я на первой странице этой темы уже подробно описал какие у меня были приколы с 3g модемом HUAWEI E173.На двух симках не хотел ни в какую работать,а на третей заработал и работает так стабильно,что человек не нарадуеться.Спустя некоторое время попробовали снова другую симку и снова тоже самое (не подключаеться к интернету и все).Я когда первый раз об этом писал,то надеялся,что кто то из форумчан растолкует в чем здесь загадка но не дождался,а все же хочеться докопаться до истины.Замечу ,что те же симки ,что не хотели работать в связке с ресивером,на том же 3g модеме на ноутбуке работают с интернетом без проблем.
Я же толково обьеснил у меня "Интертелеком" В модеме есть гнездо под сим, но в нем вшит номер интертелекома. Погугли и поймешь что за модем.
То как же мне все - таки решить ету проблему?

Саша57

Цитата: toxicity от 25 ноября 2015, 22:32:56
Я же толково обьеснил у меня "Интертелеком" В модеме есть гнездо под сим, но в нем вшит номер интертелекома. Погугли и поймешь что за модем.
То как же мне все - таки решить ету проблему?
Добрый день!Посмотрел в гугле ваш модем/роутер.Я пользуюсь почти 2 года похожим модемом от Интертелекома Sierra W802,правда на 1210 Ароне.Работает отлично.Год пользовался д.шарой,сейчас платной. После года работы сдавал его в ремонт.Пока полет нормальный.

toxicity

Тюнер определяет что хьюуей типо, по при подключении выбивает нет соединения. Конкретно сам модем ненужно настраивать типо - номер дозвона и тд. Он уже настроен сам по себе так как он роздает и так инет по вафле