Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Otto Kreer

Цитата: weri от 05 апреля 2016, 17:47:12
У большинства региональных дилеров свои сервисы ( договора на обслуживание Сатинтегралов) , поэтому поначалу нужно обратится к месту покупки. Продавец в любом случае обязан давать гарантию на устройство и знает к кому обращаться
Ну это как бы понятно изначально, я думал мож есть единый сервисный как например у GI.
Когда у меня вылезает брак я обращаюсь не к продавцам а напрямую в сервисный.

sat-integral

Цитата: Otto Kreer от 05 апреля 2016, 16:54:56Кстати, а напомните где у нас сервис ?

Ответственность за ресивер несёт непосредственно продавец. Вы можете обратиться по гарантии к нему, он сам устранит неисправности или отправит его в СЦ.
В основном если проблемы не значительные - исправляют своими силами. Если проблема глобальная - отправляют производителю.
Хотите узнать куда отправить самостоятельно, вот тут адреса и телефоны  ;)
Компания работает в Украине с 1998 года. Думаю проблем не будет.
 

weri

Цитата: sat-integral от 06 апреля 2016, 15:08:29

Хотите узнать куда отправить самостоятельно, вот тут адреса и телефоны  ;)

По этим адресам сервис центры могут принять гарантийное устройство по направлению авторизованного продавца ( дилера) . Платные ремонты принимаются без направлений и ограничений .

YuriyAR2

Цитата: kredit7 от 27 марта 2016, 22:52:21
СКАЖИТЕ,поддержка PowerVU будет????????????
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнение уважаемых модераторов по этому вопросу.

Павел

Цитата: YuriyAR2 от 10 апреля 2016, 08:15:18
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнение уважаемых модераторов по этому вопросу.
какое Вам мнение ?
Я что создаю софты ?
Я такой же смертный как и все,только и того что немного с большими полномочиями на форуме.
 

SSK5230

#245
Цитата: YuriyAR2 от 10 апреля 2016, 08:15:18
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнение уважаемых модераторов по этому вопросу.
Цитата: YuriyAR2 от 10 апреля 2016, 08:15:18
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнение уважаемых модераторов по этому вопросу.
Эта кодировка взломана пока и условно открыта,могут закрыть в любую секунду,или минуту,и кина не будет,радуйтесь тому что имеете,если желаете большего,то покупайте другой рес и медиаплэер отдельно,тогда у вас будет больше возможностей для просмотра аудио,видео,и другого контента...

Добавлено: 10 апреля 2016, 14:51:26

Цитата: ta24 от 28 марта 2016, 21:27:00
А халява вкуснее.
каналы пауэр ву не заменят вам тот же Нтв+ или Континент к примеру...а вы любитель однако халявы

YuriyAR2

Цитата: SSK5230 от 10 апреля 2016, 14:43:24
Эта кодировка взломана пока и условно открыта,могут закрыть в любую секунду,или минуту,и кина не будет,радуйтесь тому что имеете,если желаете большего,то покупайте другой рес и медиаплэер отдельно,тогда у вас будет больше возможностей для просмотра аудио,видео,и другого контента...

Добавлено: 10 апреля 2016, 14:51:26
каналы пауэр ву не заменят вам тот же Нтв+ или Континент к примеру...а вы любитель однако халявы
У меня официальная "Телекарта" на Rocket, а на Able просмотр с помощью домашнего кардшаринга. Ну, а насчет халявы... кто из нас не грешен  ;), если есть возможность просмотра на других ресиверах, то почему бы не сделать для Able, если конечно позволяет железо.

SSK5230

Цитата: YuriyAR2 от 10 апреля 2016, 15:41:47
У меня официальная "Телекарта" на Rocket, а на Able просмотр с помощью домашнего кардшаринга. Ну, а насчет халявы... кто из нас не грешен  ;), если есть возможность просмотра на других ресиверах, то почему бы не сделать для Able, если конечно позволяет железо.
удивляет оф карта Телекарта.....???я смотрю весь 85гр,а пауэр ву..зачем?эти каналы у меня и так есть.

YuriyAR2

Цитата: SSK5230 от 10 апреля 2016, 15:45:41
,а пауэр ву..зачем?
На Astra 4A  пакет Discovery Networks (12332V).

SSK5230

Цитата: YuriyAR2 от 10 апреля 2016, 15:57:17
На Astra 4A  пакет Discovery Networks (12332V).
на 36,85 гр канал есть.

YuriyAR2

Цитата: SSK5230 от 10 апреля 2016, 16:01:27
на 36,85 гр канал есть.
Не в этом цель, просто хочу по полной использовать возможности ресивера.

SSK5230

Цитата: YuriyAR2 от 10 апреля 2016, 16:16:23
Не в этом цель, просто хочу по полной использовать возможности ресивера.
данную модель реса пока не имею,а вам удачи в освоении.

Otto Kreer

Цитата: YuriyAR2 от 10 апреля 2016, 16:16:23
Не в этом цель, просто хочу по полной использовать возможности ресивера.
Скажу до ужаса банальную вэсчьь - программы нужно смотреть, а не искать под них постоянно ключи.
"Я так думаю" (с)
Стоимость месячного просмотра шарового НТВ+ соизмерима уже со стоимостью одной бутылки пива.
Вдумайтесь.   И ужаснитесь )))

storozh

Подправьте Ютьюб !!! Пожалуйста

Otto Kreer

Освежил ПО до 1.26, к сожалению для себя ничё нового не нашел ... повторю опять недостатки :
- громкость на минимуме 3%  - очень громкая, и не особо чувствуется разница при увиличении громкости з 3 до 20-30 %
- Пересортица каналов как была так и осталась. А мож так задумано ? тогда обьясните пожалуйста что это за фишка



по Ютубу просмотрел три клипа - зависонов не было. Правда Ютуб никакой, не открываются например VEVO, но то такое, мне всё равно этими тюнерами не пользоваться )))

Ещё одна чуча но она присуща и предыдущему ПО - сразу после заливки нового ПО искажается Формат экрана , то есть получается что картинка как бы не влезает в размер экрана. Я раньше было полез в настройки Формата экрана но это ничё не даёт - а лечиться простым выключением и включением тюнера.