Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Tehnar71 от 19 августа 2016, 15:10:42Sat-Integral S-1225 HD Able s/n 151210007566  куплен в магазине Радиосвит в городе Нежине Черниговской области. Могу предоставить серийники ещё двух Эйблов и одного Хэвика, купленных там же, и с тем же глюком.
Давайте и их серийники, попутно отправляя ресиверы в сервис. Если есть брак, будет ремонт или замена.

Цитата: Tehnar71 от 19 августа 2016, 15:10:42И да, я не тролль, а телемастер с 20-ти летним стажем работы.
А я будущий президент Украины.  Если вы спец, может скажете в чём проблема или самостоятельно отремонтируете? Спецы так и делают, находят проблему и устраняют её.

Цитата: Tehnar71 от 19 августа 2016, 15:10:42Мы имеем уже серию, и с этим надо что-то делать...
То что вы имеете, это ваше дело. Пока процент брака не превышает 0,3% от всех ресиверов. Нужно брать в учёт доставку по нашим дорогам, отношение грузчиков к содержимому коробок, правильность хранения и прочие факторы. Не отметаю также возможность заводского брака. Но пока всё это на уровне разговоров.

Присылайте в СЦ, дальше будет видно. Как отправите, сообщите.
Жду еще 2 серийных номера и также отправку в СЦ.
 

Rostishka

В новом ПО добавили:
- Режим глубокого сна (для еще большей экономии энергии в stand-by)
Где в настройках находится этот пункт, как включить этот режим?

weri

Цитата: Rostishka от 22 августа 2016, 08:12:32
В новом ПО добавили:
- Режим глубокого сна (для еще большей экономии энергии в stand-by)
Где в настройках находится этот пункт, как включить этот режим?
через пару дней ждем новый софт с возможностью выбора в меню -" глубокий сон " и обычный дежурный режим

sat-integral

Для тех кто не обращает внимание на другие темы - идём сюда
Всё что связано с проблемами не устраняемыми софтом и сбросом в завод, отписываемся в теме (ссылку да)
Весь остальной ничем не подтверждённый флуд от пользователей однодневок - буду вытирать.
 

Taras65

Подскажите как прописать иденты?

sat-integral

Цитата: Тарас65 от 30 августа 2016, 15:24:02Подскажите как прописать иденты?
а вам для чего? Для работы шурика они не нужны, всё работает и так. Ресивер сам при подключении к серверу видит их. Если вы настраивали ресивер, должны были это заметить.
 

Щукар

А как у кого работает Funcam на этом ресивере? У меня как-то очень некачественно,постоянно какие-то затыки от нескольких секунд до минуты другой,потом возобновляется,потом снова пропадает.... Грешу на помехи по wi-fi.но раньше все было вроде получше,до того времени пока не продлил подписку и долго не мог подключиться к серверу  после установки нового списка каналов- пришлось сбрасывать все на заводские,откатываться на одну из первых прошивок,только тогда сервер подключился,но зависоны постоянные...

sat-integral

Цитата: Щукар от 03 сентября 2016, 10:44:46А как у кого работает Funcam на этом ресивере? У меня как-то очень некачественно,постоянно какие-то затыки от нескольких секунд до минуты другой,потом возобновляется,потом снова пропадает....

Чтобы понять как работает, вам нужно найти добровольца с форума и проверять одновременно с ним. Если затык будет в одно и тоже время, тогда проблема общая, если только у вас, то и так понятно.  ;)
Я могу сказать что работает нормально, но обязательно появиться кто-то, кто скажет что ужасно и проблема массовая. Так что пробуйте искать добровольца.  ;)
 

Щукар

#443
Взял этот ресивер домой,здесь затыки есть,но значительно реже,в это время меняется цвет кодированных каналов на обычный,значит проблемы были все-таки то ли с роутером,то ли с качеством интернета.
Картинка,правда, как то больше желтит по сравнению с другими тюнерами,такое впечатление....


Slava77

Время в режиме со спутника,как то очень не хорошо.На украинских каналах,показывает разное.В ручном после глубокого сна надо заново настраивать.

Svoyak

Цитата: Slava77 от 10 сентября 2016, 08:33:51
Время в режиме со спутника,как то очень не хорошо.На украинских каналах,показывает разное.В ручном после глубокого сна надо заново настраивать.
лёгкая недоработка ПО... >:(
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

litruk7

Народ подскажите че делать? После 1 часа просмотра идут кубики а не картинка. Прыгаеш на другой канал ивозвращаешся назад все ОК опять на час.

Brutal

Цитата: litruk7 от 26 сентября 2016, 11:28:12
идут кубики а не картинка. Прыгаеш на другой канал ивозвращаешся назад все ОК.
У многих такое, правда вроде как на каналах НТВ шары. У меня так же на НТВе такое. Но невсегда через час.=, а по разному... Решения, насколько я знаю, пока нету :(

Taras65

#448
Поставте ПО 1.30 и такое будет раз в 4-5 дней.У меня 1225 работает круглосуточно.

weri

Цитата: Brutal от 26 сентября 2016, 15:59:18
У многих такое, правда вроде как на каналах НТВ шары. У меня так же на НТВе такое. Но невсегда через час.=, а по разному... Решения, насколько я знаю, пока нету :(
Решение есть - новое ПО в тесте - проблема устранена  , приблизительно через неделю будет в паблике