Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: golova2010 от 14 декабря 2016, 15:06:04
Адаптер подключил через удлинитель ,IP появился соединение[home],статус сервера соединение[1],перехожу к точке доступа есть % а птичка не появляется ? Немного истории,тюнер 3 месяца отработал на G шаре,затем купил подписку шары по истечении срока купил новую ,когда прописал адрес ш сервиса - пишет нет соединения,но IP адрес был и точка доступа были,После всего я начал играть прошивками и имею,что имею.Извените за длиный монолог.
как вариант,сделать полный сброс в заводские,а потом по новой
AUDIO+000 Включение эмулятора
птички не видно,если стоишь на том же соединении
 

golova2010

полный сброс в заводские-это второй раздел :менеджер каналов- пункт заводские установки,но там очищаются все каналы ,а разделе информация прошивка остается или я что то не дочитываю?

Павел

Цитата: golova2010 от 14 декабря 2016, 15:31:13
полный сброс в заводские-это второй раздел :менеджер каналов- пункт заводские установки,но там очищаются все каналы ,а разделе информация прошивка остается или я что то не дочитываю?
да,полный сброс,вместе с каналами,а если Вы купили ресивер и не делали ему полный сброс,то тем более будут глюки.
прошивка остается.
 

bslbnm

НАЖАВ ПО ОШИБКЕ АЛФАВИТ И КАНАЛИ СТАЛИ ПО АЛФАВИТУ КАК ВЕРНУТЬ НАЗАД КАНАЛИ?

Slava77

проблема остается одна,зависает полностью намертво на каналах Hotbirt.Приходиться от сети отключать,только так решается.

weri

Какая версия софта , на каких именно  каналах зависает ? После новой прошивки делали сброс в заводские со сканированием каналов по новой ? Если у вас один из последних софтов с родным списком каналов , вы уверенны в исправности вашего антенного хозяйства ( можно попробовать на другой антене ) , тогда номер приемника в личку - мы вам отправляем реквизиты оф. Сервиса и приемник Вам ремонтируют по Гарантии бесплатно . Если же вы не следуете этим рекомендациям  , а продолжаете писать что у вас  что-то " зависает" - вы отправляетесь на долго в " читатели " .
С УВ.

Slava77

Цитата: weri от 26 января 2017, 18:25:29
. Если же вы не следуете этим рекомендациям 
все делал как надо,версия 2.05,а читать можно и где-то в другом месте с таким придирчивым отношением.

Slava77

скажу больше,начал зависать на любом канале или спутнике.Какая может быть причина???Греется сильно или что?

weri

Цитата: Slava77 от 02 февраля 2017, 11:27:00
скажу больше,начал зависать на любом канале или спутнике.Какая может быть причина???Греется сильно или что?
Сказать вам больше нечего ,  ваш приемник неисправен , номер устройства в личку админу или мне - обратно высылаем реквизиты сервиса . ( Гарантия 1 год.)

Slava77

#504
Цитата: weri от 02 февраля 2017, 12:06:20
Сказать вам больше нечего ,  ваш приемник неисправен , номер устройства в личку админу или мне - обратно высылаем реквизиты сервиса . ( Гарантия 1 год.)
у меня гарантийный талон пустой....это ничего?
хочу добавить что заметил,самые частые зависания на каналах шаринга.WIFI адаптер MT 7601 подключен на удлинителе 25см.

владимер

помогите настроить powervu.ключи залил все нормально а каналы неоткрываются

Павел

Цитата: владимер от 02 февраля 2017, 22:02:37
помогите настроить powervu.ключи залил все нормально а каналы неоткрываются
на этом ресивере(S-1225 HD Able),что у Вас, powervu не работает.
 

sat-integral

Цитата: Slava77 от 02 февраля 2017, 12:51:10у меня гарантийный талон пустой....это ничего?
Ну вообще продавец должен был заполнить.
Цитата: Slava77 от 02 февраля 2017, 12:51:10хочу добавить что заметил,самые частые зависания на каналах шаринга.WIFI адаптер MT 7601 подключен на удлинителе 25см.
Сбросьте серийник и где покупали в личку weri,
Если ресивер действительно неисправен, будет выполнен ремонт.
Главное не исчезайте как другие.
Цитата: Slava77 от 27 января 2017, 08:55:06все делал как надо,версия 2.05,а читать можно и где-то в другом месте с таким придирчивым отношением.
Это не придирчивое отношение. Уже проходили неоднократно.
Все бьют себя пяткой в грудь что делали по инструкции и в заводские сбрасывали, потом оказывается что после сброса список каналов старый загрузили или вообще ничего не делали.
Пока еще никто не прислал ресивер в ремонт, люди как-то пропадают как роса на солнце.
Можно же самостоятельно попробовать понять в чём причина:
Прошить в последний или другой софт
Сбросить в завод после прошивки
Отсканировать только транспондер где виснут каналы и попробовать посмотреть его
Убрать удлинитель, заменить удлинитель USB.
Проверить нет ли КЗ на кабеле. Может волосинка оплётки попала на центральную жилу - такое тоже бывает.
Вариантов много, но нито не ищет проблему, сразу на форум.
Ваша неисправность не имеет массовый характер, поэтому либо причина в ваших действиях(действиях установщика), либо проблема с ресивером.
Не хотите разбираться сами - присылайте в СЦ, но будьте готовы что проблема может не проявиться.

Вы как минимум можете обратится к вашему продавцу и попробовать решить этот вопрос с ним.
 

Slava77

покупал в прошлом году в марте через OLX,данные продавца не сохранил((((

weri

Цитата: Slava77 от 03 февраля 2017, 14:08:55
покупал в прошлом году в марте через OLX,данные продавца не сохранил((((
не проблема в гарантийном  талоне , присылайте побыстрее , нам не терпится увидеть ваш ресивер  !