Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ta24

Цитата: SSK5230 от 28 марта 2016, 17:07:12
джи шары мало?платная есть,те жде каналы,даже больше.
А халява вкуснее.

storozh

Все замечательно, только что-то в ютюбе ничего не находит  - что я не так делаю ?? :-[

паша1991

Цитата: storozh от 29 марта 2016, 21:32:19
Все замечательно, только что-то в ютюбе ничего не находит  - что я не так делаю ?? :-[
в ньом он криво работаєт, наверно проблема в по

ta24

Цитата: паша1991 от 30 марта 2016, 18:42:52
в ньом он криво работаєт, наверно проблема в по
Да я то же заметил. Кое что конечно же находит, но не то и не туда, а в оновном даже не пытается находить, уж слишком быстрый ответ получается.

ZyMe

Доброго времени суток. Имею данный ресивер пока без спутникового сигнала, хочу вбить в него сервер шары, вбиваю, но ничего не происходит...как было Соединения нет так и остаётся. Почему это так?
Что такое G-шара и как её включить? Как где то в этой ветке увидел адрес https://charge-ser.s-forums.org/ вбил свой s/n - ответ No record. Что за дичь... Нет вообще нигде нормального пояснения как этим пользоваться, к сожалению. На сайте с-форум есть пример активации шары, но в нашем ресивере такого меню и близко нет.
audio+111 показывает режим работы rs 232 /Деактив/ твинпротокол/ что тоже ничего не меняет.
Дайте хоть какие то разъяснения неумёхе  :-[

паша1991

Цитата: ZyMe от 31 марта 2016, 18:11:57
Доброго времени суток. Имею данный ресивер пока без спутникового сигнала, хочу вбить в него сервер шары, вбиваю, но ничего не происходит...как было Соединения нет так и остаётся. Почему это так?
Что такое G-шара и как её включить? Как где то в этой ветке увидел адрес https://charge-ser.s-forums.org/ вбил свой s/n - ответ No record. Что за дичь... Нет вообще нигде нормального пояснения как этим пользоваться, к сожалению. На сайте с-форум есть пример активации шары, но в нашем ресивере такого меню и близко нет.
audio+111 показывает режим работы rs 232 /Деактив/ твинпротокол/ что тоже ничего не меняет.
Дайте хоть какие то разъяснения неумёхе  :-[
щоб активувати потрібно зєднання з інтернетом через вайфай адаптер, та смислу активовувати її поки тюнер не підключений до тарілки не бачу. І так нічого дивитись не будеш а час її роботи з кожнім днем буде все меншим там всього 3 місяці безкоштовного перегляду.

ZyMe

Все вопросы снимаются, они явно разжеваны в видео от Savontiy, за что ему огромная благодарность. Хоть увидел как оно должно выглядеть на экране :)
Так завтра понесу тюнер на свое рабочее место, а там не хотелось бы смотреть как баран на новые ворота)
PS A греется рес. что ппц....даже при выключении  с пульта  >:( Летом наверно вообще сгорит нафиг

z9475

Цитата: ZyMe от 31 марта 2016, 20:30:12
Все вопросы снимаются, они явно разжеваны в видео от Savontiy, за что ему огромная благодарность. Хоть увидел как оно должно выглядеть на экране :)
PS A греется рес. что ппц....даже при выключении  с пульта  >:( Летом наверно вообще сгорит нафиг
Будьте оптимистом !!!

weri

Цитата: ZyMe от 31 марта 2016, 20:30:12

PS  Летом наверно вообще сгорит нафиг
Нормальная рабочая температура процесора 80-100 градусов по цельсию , а для некоторых деталей 120-140 ( для руки это моментальный ожог), по факту проц. имеет при нагрузке 40 - 60 градусов и это запас в полтора - два раза по температуре . Конечно , при температуре 40 градусов рецепторы человека уже говорят что горячо , но для радио элементов это будет "холодно". Мы в мастерской делали испытания на предмет нагрева - завернули полностью приёмник Эйбл в теплоизолирующую упаковку и включили на четыре часа HD канал  - приёмник отработал без замечаний и перегрева ( температура поверхности корпуса не превысила 60 градусов )

Taras65

Как записать иденты .S-1225 HD Able ПО-1.25

sat-integral

Цитата: ZyMe от 31 марта 2016, 20:30:12PS A греется рес. что ппц....даже при выключении  с пульта  >:( Летом наверно вообще сгорит нафиг

Производитель знает какое охлаждение нужно для ресивера. На моей памяти еще не было ни единого ресивера который сгорел от перегрева. Вам бы вначале другие ресиверы дать потрогать, чтобы вы поняли что данная модель холодная (не буду уподобляться другим и писать названия).
У вас есть гарантия от производителя, что-то случится - отправите в сервис.
 

Otto Kreer

Цитата: sat-integral от 05 апреля 2016, 15:31:51
что-то случится - отправите в сервис.
Кстати, а напомните где у нас сервис ?

weri

#237
Цитата: Otto Kreer от 05 апреля 2016, 16:54:56
Кстати, а напомните где у нас сервис ?
У большинства региональных дилеров свои сервисы ( договора на обслуживание Сатинтегралов) , поэтому поначалу нужно обратится к месту покупки. Продавец в любом случае обязан давать гарантию на устройство и знает к кому обращаться

xorss

Доброго дня, подскажите пожалуйста, где то есть конкретный список зж модемов который поддерживает данный ресивер. Заранее благодарен

z9475

Цитата: xorss от 06 апреля 2016, 11:42:31
Доброго дня, подскажите пожалуйста, где то есть конкретный список зж модемов который поддерживает данный ресивер. Заранее благодарен
За весь список не скажу, НО ТОЧНО РАБОТАЕТ этот HUAMEI E173