Sat-Integral S-1225 HD Able =ТриКО=ОК!

Автор Neptun, 13 ноября 2015, 15:34:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Neptun

 В связи с изменениями KEY прошу загрузить Свежие,работающие!!!

Жизнь прекрасна,а жить здорово,ещё лучше!!!

vityaschilow

Свежие,на 3к+бисы

St1ms

Прошу прощения, за вопрос "не в тему", но все же. Мне не столько важен Трико, как бисс ключи. Вручную - пробовал - не вышло, и идент и "переименовать" - там где частоты транспордера указываешь - заполнял - результат нулевой. Тюнер не мой, необходимо биссы на 75, 85 и 90 градусы (0,1, 4,8 и 13 - при покупке вшили, что при обновлении пропадут знаю). Так вот, подскажите где прочесть как правильно вручную на 1225 вводить бисс ключи, или как с флешь обновить софт кам.(архитектуру папок и их названия уточните). Заранее благодарен за ответ

afalin

Цитата: St1ms от 27 ноября 2015, 17:54:09
Прошу прощения, за вопрос "не в тему", но все же. Мне не столько важен Трико, как бисс ключи. Вручную - пробовал - не вышло, и идент и "переименовать" - там где частоты транспордера указываешь - заполнял - результат нулевой. Тюнер не мой, необходимо биссы на 75, 85 и 90 градусы (0,1, 4,8 и 13 - при покупке вшили, что при обновлении пропадут знаю). Так вот, подскажите где прочесть как правильно вручную на 1225 вводить бисс ключи, или как с флешь обновить софт кам.(архитектуру папок и их названия уточните). Заранее благодарен за ответ
Здесь шла речь по этому вопросу.Ключи возьмите с предыдущих постов и добавьте свои по тому же алгоритму ,перенесите на флешку,найдите на ресивере,ОК,подтвердите обновление- ДА.

Nonsens

#4
Интересно, что я не так делаю? Заливаю свежие ключи с 3к и...ничего не показывает. 10 минут стоял на Россия 1, так и не открылось. Ничего дополнительно включать не нужно?

Проверьте плз кто-то, это рабочий 3к набор ключей?

Nonsens

Подскажите пожалуйста как вы получаете файл с ключами для 3К. Я пробовал использовать файл сгенерированный программой henerator, но он не работает, в Ваших файлах ключи для эмулятора Conax, а в генерируемом программой файле в "D Drecrypt (формат Oscam, vPlug, DOScam)" :( Подскажите пожалуйста, я уже весь инет облазил а какого-либо конвертора найти не могу. И с известного всем сайта ключи скачиваются тож не в Conax формате.

vetam

ДАЙТЕ НОВЫХ КЛЮЧЕЙ ПЛИЗ, НА ТРИКО

afalin

Цитата: Nonsens от 12 декабря 2015, 13:37:38
Интересно, что я не так делаю? Заливаю свежие ключи с 3к и...ничего не показывает. 10 минут стоял на Россия 1, так и не открылось. Ничего дополнительно включать не нужно?


У Вас ошибка в том ,что в раздел ключей ;=================================Drecrypt
;==========================================================================================
добавлено всё гамузом,что получено с генератора ключей,а надо добавить только ту часть списка где стоит индекс (тип записи) D (остальное удалить) и главное D заменить на E(иначе ключи будут пытаться прописаться в раздел Constant CW ). И тогда у Вас всё заработает.И ещё ,раздел Conax ресивер сам созодаёт из ключей полученных из раздела Drecrypt.Эсли Вам дали в таком виде то они уже проверены и слиты с ресивера.

А для "ленивых" или кто хочет не выпрашивать ,а сам получить ключи можно воспользоваться этой ссылкой.Там всё кратко описано.В biss.key программы должны стоять ваши ключи только без раздела Conax ,а  триколоровские программа сама добавит ,при запуске !!!GET_keys.bat  и в результате получите готовый список со всеми ключами -TIGER.key (который можно загружать в ресивер).

vetam

какая то дискриминация по рэсам, раньше ведь патч сам ключи получал , стелс

afalin

Цитата: vetam от 08 января 2016, 15:50:52
какая то дискриминация по рэсам, раньше ведь патч сам ключи получал , стелс
Ключи раньше получали всесте с новой прошивкой и через  неделю она не открывала.Я думаю, Вам каждую неделю новую никто делать  не будет.Скажите спасибо,что сейчас Вы независимы и можете обновиться сами за  пару минут.

Nonsens

Вот актуальные BISS+3K ключи.  ;)

vetam

выложите новые ключи трико плиз

lucia.sdfg


afalin

Цитата: vetam от 16 января 2016, 16:20:09
выложите новые ключи триок  ::)
Свежий трикал.

z9475

Цитата: vetam от 22 января 2016, 18:48:43
ВЫЛОЖИТЕ СВЕЖИЙ ТРИКОЛОР ПОЖАЛУЙСТА
Пишите в личку я вам дам трико через шару бесплатно и не надо больше менять ключи все будет аватоматом.