ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.08

Автор sat-integral, 19 ноября 2015, 10:40:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: privet1979 от 21 ноября 2015, 14:46:16
Я не писал о том, заставлял меня кто-то его покупать или нет. Я повелся на описание и характеристики данного ресивера.
Я пишу о том что компания Sat-Integral дает не правдоподобную информацию. Тем самым вводит в заблуждение потенциальных покупателей. Пишет о данных функциях, которых в этом ресивере нет и в помине. Или я не очень правильно выразился... Они есть. НО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.
Вопрос: Зачем обманывать людей?
Это тоже самое как будто бы Вы пришли в автосалон и менеджер салона рассказывает о преимуществах и дополнительных функциях авто. Но когда Вы приезжаете домой - понимаете что Вас нагло кинули. Кондиционер в машине не работает. Место кожаных сидений впарили дермантиновые (по цене кожаных) и т.д.
Я так понимаю для Вас это не обман???
Смешно слышать какие то оправдания по этому поводу. В начале 90-х  такие вещи называли ло-хо-тро-н.
Внесу ясность,я ккомпании сат интеграл никоим боком  не отношусь,я простой форумчанин,не админ и не модератор!так что все ваши обвинения,прошу писать не мне,так надеюсь понятно?

Parsekk

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2015, 14:50:27
Внесу ясность,я ккомпании сат интеграл никоим боком  не отношусь,я простой форумчанин,не админ и не модератор!так что все ваши обвинения,прошу писать не мне,так надеюсь понятно?
... а Вас уважаемый как раз никто и не трогал ... здесь как раз собрались обсудить проблемы ресивера ... и если Вы не причем и Вам нечего сказать тогда незачем вставлять свои пять копеек ...

SSK5230

Цитата: Parsekk от 21 ноября 2015, 15:07:36
... а Вас уважаемый как раз никто и не трогал ... здесь как раз собрались обсудить проблемы ресивера ... и если Вы не причем и Вам нечего сказать тогда незачем вставлять свои пять копеек ...
обсуждаем,ответ писал не вам,и не вам писать что мне делать,только флуд разводите,не обсуждение,а реплики недовольных.

alexesh

Цитата: Parsekk от 21 ноября 2015, 15:07:36
... а Вас уважаемый как раз никто и не трогал ... здесь как раз собрались обсудить проблемы ресивера ... и если Вы не причем и Вам нечего сказать тогда незачем вставлять свои пять копеек ...
Согласен полностью... Наболевшая тема адресована разрабам

sir.floyd

РЕБЯТА, ЧИТАЙТЕ  RSS- НОВОСТИ  ;) ,ПОКА ТЮНЕР ДОВЕДУТ ДО УМА
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

madi

ЦитироватьПишет о данных функциях, которых в этом ресивере нет и в помине
давайте будем объективными и не будем писать бред! это каких функций нет?конкретнее?
все работает ,а если и есть вопросы то я думаю они доработают эти моменты.Меня больше интересует например почему рес не очень корректно работает с мотором в протоколе 1.2 ,точнее практически не возможно чтото настроить в юселсе все отлично,почему недьзя отредактировать позицию спутника - к примеру с 36 делать 31.5 у кого моторы и на мультифиде 36 меня поймут ,и почему после редактирования каналов возращаеться на один из спутников отдельно взятых а не на все?!а ВЫ вчепились в этот ютуб и все - да кому он нужен по большому счету- доработают всеравно,так что думаю не стоит устраивать истерек, и кто это
Цитироватьзакупили
помойму сейчас такие времена что никто много не покупает ,мало того скидос с этого мероприятия пол $.
Всем удачи и мира ! :)

Galahov89

#21
Почему в прошивке нет спутников 75 градус,85.2 и 90 ?как добавить в ручную если это возможно ? В тайгере 4050 HD в прошивке есть эти спутники  и бис ключи на эти спутники тоже . Стоил он до появления вашей модели 660 грн сейчас 730.

Добавлено: 29 ноября 2015, 16:20:11

купил 2 ресивера . Понял что полная лажа . обратно уже не примут . Вот зачем сувать это ГГГГГ ????? И делать такую рекламу ?Реклама была как будто супер ресивер за супер деньги . Обманули, так еще и зависает !!!!!!!!!!!!!!!

sat-integral

Цитата: Galahov89 от 29 ноября 2015, 14:49:11Почему в прошивке нет спутников 75 градус,85.2 и 90 ?
Всё есть, отсканируйте самостоятельно.

Цитата: Galahov89 от 29 ноября 2015, 14:49:11купил 2 ресивера . Понял что полная лажа . обратно уже не примут . Вот зачем сувать это ГГГГГ ????? И делать такую рекламу ?Реклама была как будто супер ресивер за супер деньги . Обманули, так еще и зависает !!!!!!!!!!!!!!!
Многоуважаемый форумчанин с одним не полным днём стажа на форуме, ваше мнение о качестве спутниковых ресиверов "очень важно для всех". Особенно учитывая тот факт что вы не в состоянии найти, а тем более добавить нужные спутники в настройки ресивера.
К сожалению для вас, знания по настройке спутникового ресивера и дополнительные мозги в комплект не входят. Но в комплекте есть инструкция и вам доступен этот форум. Если вы охлодите свой пыл, можете попробовать задать вопрос о решении вашей проблемы корректно, иначе мы вытрем вас с форума, быстрее чем вы наберете ванну воды.  ;)
 

privet1979

Вы бы лучше не упрекали людей давностью участия на форуме, а рихтовали недоделку в виде Sat-Integral S-1225 HD Able.
Полностью поддерживаю пользователя  Galahov89. Увы но он прав на 100%.
На всех сайтах продаж данного реса куча негативных отзывов о данном ресивере. Админы сайтов продаж не успевают редактировать негативные отзывы на "типа положительные".
Виснет, то что должно работать - не работает. Вообщем шлак какой-то, а не супер новинка.



madi

Цитироватьв прошивке нет спутников 75 градус,85.2 и 90
надо знать где покупать ,я бы вам выслал со списком каналов на те спутники на которые закажите и бесплатно,в конце концов скачайте

ЦитироватьАдмины сайтов продаж не успевают редактировать негативные отзывы
вы что админ сайта и это делаете, что за бред пишете и вообще какое отношение это ваша писанина имеет к данной теме ,пишите конструктивные недочеты и конкретно что не так а не все пропало и так далее.

scorpic

Да,этот Able действительно унылое г.... по сравнению с рокетом или стелсом.

sat-integral

Цитата: privet1979 от 29 ноября 2015, 18:49:20Вы бы лучше не упрекали людей давностью участия на форуме, а рихтовали недоделку в виде Sat-Integral S-1225 HD Able.
Ну а вы бы лучше не флудили, а писали о конкретных проблемах. Очень похоже что вы на зарплате у конкурента. Никакой конкретики.
Прошу заметить что мы не трём любые сообщения форума, а только блокируем откровенных хамов.

Цитата: privet1979 от 29 ноября 2015, 18:49:20Полностью поддерживаю пользователя  Galahov89. Увы но он прав на 100%.
Ваше право. Могу вам тоже влепить такое же предупреждение за флуд как и ему...

Цитата: privet1979 от 29 ноября 2015, 18:49:20На всех сайтах продаж данного реса куча негативных отзывов о данном ресивере. Админы сайтов продаж не успевают редактировать негативные отзывы на "типа положительные".
А вы за всеми сайтами продаж одновременно следите? Я уже читал негативный отзыв выше, в ресивере нет спутников. Наверное как и кнопки включения на пульте ДУ.

Цитата: privet1979 от 29 ноября 2015, 18:49:20Виснет, то что должно работать - не работает. Вообщем шлак какой-то, а не супер новинка.
Зелёное - то что должно быть горячим. О чём вообще разговор? Называйте конкретные проблемы. Или мысль виснет?  ;)

Цитата: scorpic от 29 ноября 2015, 19:30:44Да,этот Able действительно унылое г.... по сравнению с рокетом или стелсом.
А ваш аватар по сравнению с моим. Вас не смущает что ресиверы на разных процессорах и как минимум разного класса?
У вас вот пароль унылое г.... Вы его 26 Ноября 2015года 2 раза неправильно ввели, но я же молчу.  ;)
Подозреваю что и ресивера у вас этого нет.

Смотрю недовольные в основном все меньше месяца отроду. Прям анти рекламная компания.  ;D ;D ;D

У меня этот ресивер есть. Я писал обзор и знаю на что он способен.
Хотите решения проблем - пишите о них как взрослые люди. За безосновательный флуд буду выдавать читательские.
 

scorpic

Лепите минусы продолжайте.Может ресивер лучше работать начнет.

igor3.1

Привет ребята ! Собираюсь купить данный ресивер но почитав предыдущие сообщения усомнился в своем выборе.Неужели все так плохо? Кто пользовался опишите пожалуйста его плюсы и минусы.Благодарю за ответ.

privet1979

Цитата: igor3.1 от 30 ноября 2015, 19:01:53
Неужели все так плохо?

А Вы попробуйте и потом опишите Ваши впечатления  ;D. Правда если напишите что-то плохое про данный ресивер - Вас админы с модераторами заминусуют по полной. А если будете дальше искать правду - уйдете в глубокий бан и останетесь со своими проблемами наедине.
Вот это и есть политика данного ресурса.