Пожелания по улучшению ПО

Автор oleg0159, 20 ноября 2015, 08:40:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: AlexTV от 10 мая 2016, 20:54:09PS Решил проверить с блоком питания на 2А - сообщение о ощибке пропало, мотор крутит нормально. Родной БП для мотора слабоват.

Вот за то что попробовали с другим БП, тут однозначно уважение.  ;)
БП действительно не рассчитан на борьбу с плохим кабелем.  Могу вам дать 100%, если поменяете кабель на другой с нормальной оплёткой и медной жилой - проблем не будет.
У меня на мультисвиче горизонталь не включалась, решилось заменой кабеля. Плюс заменить ф-коннекторы и если сильно окислился - то и дисек переключатель.
Ну если всё это делать лень - замена БП на более мощный также помогает.  Потери в кабеле никто не отменял.  :)
У меня с прямым подключением на хорошем кабеле - проблем нет. Причём кабель достаточно длинный и подключен через розетки и ф-ф переходы.
 

Sotnik

#91
Скажите пожалуста повер ву ждать или нет?

weri

Цитата: Sotnik от 11 мая 2016, 18:01:30
Скажите пожалуста повер ву ждать или нет?
Писали уже несколько раз что на Able 1225 не ждать , поскольку у проца не достаточно кеш памяти для этого ,

fire3wk

Здравствуйте.
У многих клиентов стоит 1225.
Но когда приходит время обновления каналов, то начинается БЕДА.
Я им сбрасываю списки каналов, но при установке слетают настройки шуры (платные серверы).

Есть какой-то вариант обновления каналов без слёта данных шуры???


СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

amikotest

Администрация!вопрос с twin протоколом будет решаться ???

Zim

если не будет редактора каналов БЕЗ кривозябов-не вижу смысла что-то улучшать за эти деньги. Клиенты же задолбут с обновлением( уже начали... а еще июнь...)

weri

Цитата: amikotest от 19 мая 2016, 11:31:48
Администрация!вопрос с twin протоколом будет решаться ???
Цитата: Zim от 30 мая 2016, 19:56:58
если не будет редактора каналов БЕЗ кривозябов-не вижу смысла что-то улучшать за эти деньги. Клиенты же задолбут с обновлением( уже начали... а еще июнь...)
Делают программисты первое и  второе , может до месяца времени будет

Wowaldo

Цитата: ta24 от 30 марта 2016, 21:56:33
Если можно добавьте на какую то кнопку пульта вызов шкалы сигнала во весь экран в режиме просмотра, и конечно же если возможно добавьте изменение цвета шкалы качества в зависимости от уровня ( например до20% один цвет, 20- 50% другой, выше 50%- третий), или 30-60 как удобно разработчикам.

Присоединяюсь!!!
Еще, как вариант, сделать шкалу более насыщенными цветами, существующие - очень бледные на солнце, например - оранжевый и синий, как на опенах 7хх серии.
Также, чтобы шкала открывалась на фоне показывающего текущего канала. При настройке сразу видишь - на тот ли спутник попал.

SAT4

вопрос- можно сделать бы ввод статического ip адреса в настройках wifi

amikotest

Я так понимаю ждать ПО с работающим twin протоколом ближайшие месяца не стоит? :-\

z9475

Цитата: amikotest от 23 июня 2016, 08:56:48
Я так понимаю ждать ПО с работающим twin протоколом ближайшие месяца не стоит? :-
Как не стоит он работает!!!

amikotest

Цитата: z9475 от 23 июня 2016, 12:16:33
Как не стоит он работает!!!
Работает?это одно название что он работает!!! Не очень прикольно вытаскивать из розетки после зависона!

z9475

Цитата: amikotest от 23 июня 2016, 19:08:31
Работает?это одно название что он работает!!! Не очень прикольно вытаскивать из розетки после зависона!
Модем у Вас какой и протокол?Смотрел футбол от А до Я никаких зависонов все летает.На U2C после режима ожидание надо передергивать сат-1225 работает .

weri

Цитата: amikotest от 23 июня 2016, 08:56:48
ближайшие месяца не стоит? :-
уже есть в тесте  бета версия ПО  с полной оптимизацией работа твин протокола  , на следующей неделе должны выложить в паблик

z9475

#104
Цитата: weri от 23 июня 2016, 19:32:02
уже есть в тесте  бета версия ПО  с полной оптимизацией работа твин протокола  , на следующей неделе должны выложить в паблик
Уже дней 15-как выложена и работает.

Добавлено: 23 июня 2016, 19:50:09

Нужна помощь по ТВИН пишите в личку. Сразу оговорюсь у кого модемы эво 700.