Сервис погода

Автор sasa24, 22 ноября 2015, 19:02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pepe

Цитата: romik от 24 ноября 2015, 12:45:54
Скорее всего прошли изменения на серверах погоды. Проверка поможет найти путь решения.
Форум как раз и есть площадка для помощи и поиска проблем, их решения. Если никто ничего не менял со стороны пользователя, а сервис перестал работать, то проблему надо искать и экспериментировать не с тюнером, а на стороне  обеспечения сервиса. Поэтому высказывания о надобности и галочке считаю неуместными и некорректными.
Кстать похожая ситуация была с другимисервисами (Ютуб, порн). Помогла замена ПО разработчиком.

sat-integral

Цитата: Jurik20.03 от 24 ноября 2015, 12:30:08Еще вчера вечером все стало на свои места,а теперь обратно показывает погоду с 10 Ноября. Вобщем работает как хочет.Такой сервис для галочки - вроде он есть но в то же время его и нет.

Понимаю что скучно. Сервисом не пользуетесь, а всё равно переживаете. Теперь точно будете каждый час проверять.  ;)
Вы понимаете что такие приложения в ресивере работают уже с существующих сервисов в интернете. Малейшее изменение дизайна, API, движка сайта и всё, нужны правки.
Если вам нет надобности искать пути решения вопроса, будьте добры - перестаньте засорять тему ненужными буквами.  ;)
 

sat-integral

Цитата: Pepe от 24 ноября 2015, 13:25:14Форум как раз и есть площадка для помощи и поиска проблем, их решения. Если никто ничего не менял со стороны пользователя, а сервис перестал работать, то проблему надо искать и экспериментировать не с тюнером, а на стороне  обеспечения сервиса.

Ну вам как опытному программисту виднее с чем нужно экспериментировать.
Зачем пробовать искать пути решения самому, если можно пофыркать на форуме. Логично.
 

Pepe

Цитата: sat-integral от 24 ноября 2015, 13:45:42
Ну вам как опытному программисту виднее с чем нужно экспериментировать.
Зачем пробовать искать пути решения самому, если можно пофыркать на форуме. Логично.
Логично не писать лишнее, а включить логику и не делать ненужных телодвижений.

sat-integral

Цитата: Pepe от 24 ноября 2015, 14:40:12Логично не писать лишнее, а включить логику и не делать ненужных телодвижений.

Т.е. пробовать выполнять рекомендации это не логично? Попросили попробовать это
Если нет желания пробовать, а есть желание просто поговорить, буду выдавать читательские.
Логично с моей стороны?  ;)
 

Jurik20.03

Цитата: romik от 24 ноября 2015, 10:16:24
Попробуйте установить время в ручной режим. Будет ли результат.
А Вам что не позволяет проверить? Мания величия? Или неработающие сервисы теперь проблема самих пользователей? А техподдержка может только прикалыватса с тех кто указывает на недоработки.

afalin


sat-integral

alex1232 еще один лайк подобного поста, отправлю в немилость.  ;)

Цитата: Jurik20.03 от 24 ноября 2015, 16:00:11А Вам что не позволяет проверить? Мания величия
Отныне читаем  ;)
Благодарные пользователи собрались. Так сразу всё для вас делать захотелось. Прям вот ближайшей ночью.  >:(

 

alex1232

Цитата: sat-integral от 24 ноября 2015, 18:30:52
alex1232 еще один лайк подобного поста, отправлю в немилость.  ;)
Отправляй сразу. Тоже мне Геращенко доморощенный  ;)

afalin

Цитата: afalin от 24 ноября 2015, 17:44:29
Это сработало.
Но увы только несколько раз подряд,сейчас та же ересь.Переключение между фаренгейтом и цельсием тоже иногда вызывает адекватное отображение,но не на долго.

sat-integral

Цитата: alex1232 от 24 ноября 2015, 19:04:57Отправляй сразу. Тоже мне Геращенко доморощенный
готово  ;)
Бум потихоньку стричь навоз  ;)
 

sat-integral

Цитата: afalin от 24 ноября 2015, 21:21:09Но увы только несколько раз подряд,сейчас та же ересь.Переключение между фаренгейтом и цельсием тоже иногда вызывает адекватное отображение,но не на долго.

Проблему передали, ждём решение. Спасибо за информацию.  ;)
 

aron2016

А сейчас работает статус бар погоды?

Pepe

Цитата: aron2016 от 26 марта 2016, 00:28:29
А сейчас работает статус бар погоды?
У меня не работает, грезил на смену ПО. ИМХО, ошибка при обмене с сайтом. Такое уже было, потом восстанавливалось.

SSK5230

Цитата: aron2016 от 26 марта 2016, 00:28:29
А сейчас работает статус бар погоды?
Погода пока не идет.