ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.08

Автор sat-integral, 19 ноября 2015, 10:40:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scorpic

И выберите достойный аватар-это очень важно

igor3.1

Цитата: scorpic от 30 ноября 2015, 21:06:35
И выберите достойный аватар-это очень важно
Почему это так важно на этом форуме? Извините за глупый вопрос но на форумах по спутниковой тематике я дилетант.

scorpic

Это вопрос к модераторам.  Устройство должно решать проблемы, а не создавать их

z9475

Цитата: privet1979 от 30 ноября 2015, 20:51:02
А Вы попробуйте и потом опишите Ваши впечатления  ;D. Правда если напишите что-то плохое про данный ресивер - Вас админы с модераторами заминусуют по полной. А если будете дальше искать правду - уйдете в глубокий бан и останетесь со своими проблемами наедине.
Вот это и есть политика данного ресурса.
Что вы здесь всякую хрень городите,нормальный рес на свои деньги,покупайте ели вам нужен для просмотра каналов. Если нужен для наворотов типа IPTV тогда берите подороже и будет вам счастье.Еще раз повторюсь нормальный тюнер уже не один поставил, людям нравиться.

sat-integral

scorpic, privet1979, Я прекрасно понимаю что вы пришли сюда пословоблюдить. Я предупреждал на счёт флуда. Конкретных замечаний по работе ресивера нет. Где и при каких условиях виснет не написано. Напрашивается вывод, либо вы больны, либо на зарплате у конкурирующей фирмы.
А для тех кто на бронепоезде и думает что аватар важнее мудрых слов, повторюсь.
Если есть проблема - описывайте ее, будем искать решение и если такового нет, будем передавать разработчикам.
Если пришли просто сделать комментов что ресивер в говно - отправляетесь в мир забытых учёток.  ;)
Ваши посты я не тру и не редактирую - дабы было видно что вы обычное быдло.  ;)
 

Habib

Прошил новой версией V1.08 все работает замечательно ОК!

1sven1

Доброго здоровья всем!Читая посты выше,вспомнил мультик ,как мужик побольше шапок хотел сшить из маленькой шкуры,для своей цены,это достойный тюнер,тем более что проц работает быстро на переключениях и открытиях, хотите больше функций-покупайте дороже,а для замены итаких как 4100 и им подобных,очень достойный тюнер


Добавлено: 04 декабря 2015, 10:42:04

я думаю,что ПО ещё будет модернизироваться,конечно для такого обрезанного тюнера это сложно,но на сегодня если бы создали или модернизировали какой -нибудь редактор каналов для него-было бы суппер

nsd_74

Добрый вечер всем. Скачал прошивку 1.08 но не получается прошить тюнер.В чем может быть проблема.

z9475

Цитата: nsd_74 от 05 декабря 2015, 19:22:25
Добрый вечер всем. Скачал прошивку 1.08 но не получается прошить тюнер.В чем может быть проблема.
Все шьется без проблем.Вы что-то не то делаете.

Nonsens

Цитата: nsd_74 от 05 декабря 2015, 19:22:25
Добрый вечер всем. Скачал прошивку 1.08 но не получается прошить тюнер.В чем может быть проблема.

Может вы не распаковали архив?

Galahov89

выложите пожалуйста дамп со спутниками 75 ,85 и 90 градус с бис ключами. очень надо . у меня 2 тарелки на 6 спутников .

Habib

Galahov89

Один флуд.Пора банить где модераторы.
Есть тема Обсуждения туда и задавайте свои вопросы!

boris

Цитата: Habib от 06 декабря 2015, 22:11:33
Galahov89

Один флуд.Пора банить где модераторы.
Есть тема Обсуждения туда и задавайте свои вопросы!

Полностью согласен,прочитал 3 стр. и одни слова,а тема то какая?ПО для Sat-Integral S-1225 HD Able.

SERGEY8019

Добрый день. Подскажите работает ли этот девайс с юсб адаптером(ethernet)

romik

Только WIFI/3G. Для ethernet есть старшие модели.