ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.52

Автор popov08, 25 декабря 2015, 12:21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

#45
Цитата: Odyssey от 20 января 2016, 14:31:24
а что с загрузчиком для 3.52 ?
Информацию не встречал, будут ли править загрузчик под безоткатную.Но перезалить через СОМ порт портпоследнюю прошивку у людей не получалось,выдавало ошибку Е 114.

Цитата: Odyssey от 20 января 2016, 14:31:24
можно ли слить сетинги и каналы через com, тк через usb сливает непонятно что ?
дабы сбросить все в дефолт и залить затем заново, или хотя бы слить каналы, с возможностью отредактировать на компе.
На последней прошивке некорректно работает сохранеие файлов с расширением sdx.Они повреждены и имеют неправильный размер.Ждём когда поправят П.О.
О сливе через СОМ- не слышал такого на наших.
Если глюки,лучше сбросить и по новой руками.Так стабильней будет работать чем ,что то доливать или правленое на редакторе .

Odyssey

Цитата: afalin от 20 января 2016, 16:22:34
На последней прошивке некорректно работает сохранеие файлов с расширением sdx.Они повреждены и имеют неправильный размер.Ждём когда поправят П.О.
хотя бы не только у меня такое, а то уже начал думать остатки от прежнего дают бока...

mikita

Цитата: afalin от 20 января 2016, 16:22:34Если глюки,лучше сбросить и по новой руками.Так стабильней будет работать чем ,что то доливать или правленое на редакторе .
Так и понял, что лучше сбросить и заново засканить, а потом руками по категориям разложить. После Openbox-810 всё никак не могу к этой менюшке привыкнуть. Вроде рассортируешь каналы, а потом нажмёшь по умолчанию или по транспондеру и опять беспорядок. Поворотка у меня.

lucia.sdfg

Цитата: mikita от 27 января 2016, 18:27:14
Так и понял, что лучше сбросить и заново засканить, а потом руками по категориям разложить. После Openbox-810 всё никак не могу к этой менюшке привыкнуть. Вроде рассортируешь каналы, а потом нажмёшь по умолчанию или по транспондеру и опять беспорядок. Поворотка у меня.
В этих ресиверах есть удобная функция,даже на съемный носитель нет нужды сохранять каналы если клиенту ставишь.Стоит только зайти в "Список пользователя" и когда настроил всё,выбрать "Сохранить настройки пользователя" и даже если накосячил случайно,можете всегда нажать "Загрузить настройки пользователя" и всё будет гуд...

sergij

Цитата: lucia.sdfg от 28 января 2016, 11:48:48
В этих ресиверах есть удобная функция,даже на съемный носитель нет нужды сохранять каналы если клиенту ставишь.Стоит только зайти в "Список пользователя" и когда настроил всё,выбрать "Сохранить настройки пользователя" и даже если накосячил случайно,можете всегда нажать "Загрузить настройки пользователя" и всё будет гуд...
А вы на этой прошивке 3,52 уже так делали?  работает ли данный метод? а то ни каналы не ключи ни дамп на флешку правильно не сохранить на этой прошивке

lucia.sdfg

Цитата: sergij от 28 января 2016, 13:47:38
А вы на этой прошивке 3,52 уже так делали?  работает ли данный метод? а то ни каналы не ключи ни дамп на флешку правильно не сохранить на этой прошивке
-На этой нет,а на Аронах и Неро на v.3.44 делал,а они такие же и работает оно на "Ура!!!"...Можете и каналы удалять и порты другие выставить,оно вернет в исходное состояние.Когда мне звонили знакомые и не могли объяснить,а говорили,что уже,что-то не то нажали,то эта функция налегке справлялась в таких ситуациях.

Odyssey

когда поддержка то выложит свежий релиз?!

kol

Прошивка v 3.52.Каким редактором можно открыть список каналов?

sergij

Цитата: kol от 03 февраля 2016, 09:01:41
Прошивка v 3.52.Каким редактором можно открыть список каналов?
Если список был сохранён на флешку в новой прошивке - то никак(к тому же с него каналы не зальются обратно) - только руками

kvint22

запустил данную версию прошивки на одном из рокетов. Тюнер потух, теперь при включении изображения нет, на дисплее горит красная лампочка power и boot. Пробовал шить через aliup, через минуту на дисплее тюнера высвечивается e 101 либо e107. >:( Как его теперь запустить??? :o :-\

furman75

Подскажите пожалуйста купил новый рес на нём стоит sw версия 3.39.12436 подскажите какое по лучше залить и как быть со списком на 5 спутников 4+5+13+36+75 градус, или самому править ручками, подскажите пожалуйста начинающему

Павел

Цитата: furman75 от 18 февраля 2016, 20:19:07
Подскажите пожалуйста купил новый рес на нём стоит sw версия 3.39.12436 подскажите какое по лучше залить и как быть со списком на 5 спутников 4+5+13+36+75 градус, или самому править ручками, подскажите пожалуйста начинающему
для начала можно  3.51,потом со временем если будет у Вас всё нормально,то и  3.52
сброс в заводские
каналы лучше самому искать,и ресивер будет лучше работать и Вам меньше нервов мотать.
 

tpv

Цитата: kol от 03 февраля 2016, 09:01:41
Прошивка v 3.52.Каким редактором можно открыть список каналов?
Этот редактор каналов нормально работает.

2309

  Интересует как можно сделать откат назад прошивки с 3,52 к примеру  на 3,51  Прошился на ету потому что были проблемы на тот момент с  G-
шарингом  теперь 15 месяцев халявы закончились  :- 
  И еще вопрос к разработчикам ПО можно ли  вернуть назад( как было раньше к примеру в прошивке 3,49) шкалу уровня сигнала,здесь этот вопрос подымался не раз  но все таки  с такой шкалой было удобнее  и как мне кажется  более точное  отображение.........
   P.S Когда уже будет новое ПО под этот  тюнер????????  заждались

kipo0909

когда будет прошывка или не будет?