ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.44

Автор sat-integral, 25 декабря 2015, 14:11:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: cерхио от 18 января 2016, 21:11:38
вот скачал на флешку ключи которые скинул только что павел вставил в тюнер.тюнер ключи показал а при нажатии кнопки окей на пульте ни какой реакции
1.пробуем перегрузить ресивер кнопкой ВЫКЛ-ВКЛ-сзади ресивера
2.архив(rar) роз архивировали в компе и закинули на флешку .(key) и потом уже грузи в ресивер
 

cерхио

патч меню работает- смотрю дискавери в повер ву.тюнер выкл.вкл.так- же реакции нет

afalin

Цитата: cерхио от 18 января 2016, 21:33:28
патч меню работает- смотрю дискавери в повер ву.тюнер выкл.вкл.так- же реакции нет
А Вы ,смрашивает Павел,прежде чем грузить на флешку, извлекаете на компьтере файл ключей из архива RAR?

cерхио

как это правильно сделать?

naokontrol

здравствуйте не давно обновил до версии 3.44 что особо порадовало: список каналов остался прежним так как небыл уверен если со старой прошивки смогу востановить система работает стабильно уже две недели тестирую никаких проблем не возникало, ip телевидением не пользуюсь об этом ничего сказать не могу, все серв. приложения работают типа youtube и др. G-sharingom тоже не пользуюсь когдато был на нем как по мне затыки проскакивали очень часто. могу сказать одно обновляйте смело никаких проблем в прошивке нет.  да еще тянул шару с 22 разных серверов если хотите больше так как место  есть на 40 тюнер может выключятса и включятса это проблема не прошивки а железа так как прошивал уже не один раз на всех одно и тоже до 22 работает больше чем 22 вырубетса. 
Сасибо автору за ПО

sir.floyd

#140
Цитата: cерхио от 18 января 2016, 21:58:06
как это правильно сделать?
установить прогу  вин RAR, правой клавишей мышки выбрать ( тапнуть) на  запакованый любой файл , извлечь, появится новая папка
ВСЁ, ФАЙЛИК ИЗВЛЕЧЁН С АРХИВА, ПЕРЕКИДЫВАЙТЕ НА флешку и в тюнер
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

cерхио

всем большое спасибо кто помогал решить мою проблему-все работает

dracena

Прошился на 3.44 (encrypt) + свежий softcam.key, снова заработал AU PowerVU на Сириусе, шарой не пользуюсь, сетевые приложения работают, вечером покопаюсь с файлами M3U.

tibitibiua101

Здравствуйте,
я никак не могу запустить шару триколора на данном ресивере с ПО 3.44 в чем может быть дело.

Павел

Цитата: tibitibiua101 от 25 января 2016, 14:24:12
Здравствуйте,
я никак не могу запустить шару триколора на данном ресивере с ПО 3.44 в чем может быть дело.
каждые 4-6 дней ключи меняются,может Вы пытаетесь запустить её на старых ключах или не на тех каналах
 

HuliGan

Здравствуйте, есть проблема: установил версию 3,44 - перестали показывать каналы, сбросил настройки  - каналы не ищет вообще(((, файл ключей softcam.key не видит! Что делать, дайте совет. 

Павел

Цитата: HuliGan от 26 января 2016, 10:21:19
Здравствуйте, есть проблема: установил версию 3,44 - перестали показывать каналы, сбросил настройки  - каналы не ищет вообще(((, файл ключей softcam.key не видит! Что делать, дайте совет.
после сброса в заводские:
1.настройка DiSEqC 1.0 под каждый свой спутник
2.активация ЭМУ - F1 000-ресивер увидит softcam.key
3.активация интернета  F1 111 - ОК
 

SERGEI1987

на интере перезапускается ресивер  в чем может быть  проблема? за 2 часа 3 раза перезапустился.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

starbox

Цитата: SERGEI1987 от 26 января 2016, 21:23:32
на интере перезапускается ресивер  в чем может быть  проблема? за 2 часа 3 раза перезапустился.
ТАКАЯ САМАЯ ЕРУНДА НАЧАЛАСЬ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ НА ЭТУ ВЕРСИЮ И НЕ ТОЛЬКО НА ИНТЕРЕ.

spam

Цитата: SERGEI1987 от 26 января 2016, 21:23:32
на интере перезапускается ресивер  в чем может быть  проблема? за 2 часа 3 раза перезапустился.
Тема старая---https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2593.0.html
Если подключен к Сервису ---G-share, такое бывает ;)