ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.44

Автор sat-integral, 25 декабря 2015, 14:11:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: spam от 29 января 2016, 21:40:54
Тема старая---https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2593.0.html
Если подключен к Сервису ---G-share, такое бывает ;)

А причём тут  Интер ( FTA)  :o  к  Ж-шаре ??
Знаю много людей кто смотрит платную ... и та-же проблема. :(   Ж - шара тут не причём.......
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

spam

Цитата: Verdi от 29 января 2016, 21:52:42
А причём тут  Интер ( FTA)  :o  к  Ж-шаре ??
Знаю много людей кто смотрит платную ... и та-же проблема. :(   Ж - шара тут не причём.......
Отключите интернет, от ресивера и проверьте.

Verdi

Цитата: spam от 29 января 2016, 21:55:54
Отключите интернет, от ресивера и проверьте.
Мне не нужно етого делать .  ;D У меня почти за год пользования ЕТИМ ресом Интер ни разу не ребутнул   Ни на  ж- шаре, ни на платной.  А вот у людей ...у кого как.... . Интер , К1, ..    У одних есть такая трабла, у других нет....    Там в той теме на которую Вы указали последний пост самый правильный....  ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

spam

Цитата: Verdi от 29 января 2016, 22:03:03
Мне не нужно етого делать .  ;D У меня почти за год пользования ЕТИМ ресом Интер ни разу не ребутнул   Ни на  ж- шаре, ни на платной. 
На версии П.О( ПО: 3.29 ---Выход 2013.09.03) Может, быть да :-\

Verdi

Цитата: spam от 29 января 2016, 22:15:33
На версии П.О( ПО: 3.29 ---Выход 2013.09.03) Может, быть да :-
У меня много пользователей  ;D  У людей стоят  и  3.16 ...  и ... 3.44 ....
И поверьте в версиях ПО  ..(.а так же в их достоинствах и недостатках , как и  хронологии их выхода в паблик  ;D)  я разбираюсь не хуже Вас...  И если у меня стоит  ПО 3.29 на то  есть некоторые причины которые Вам еще неведомы....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

limteam

У меня на 3.44 ютуб
не работает

lucia.sdfg

Цитата: limteam от 03 февраля 2016, 15:03:23
У меня на 3.44 ютуб
не работает
У меня также v.3.44 и ютуб с юпорн работают.

SERGEI1987

Цитата: limteam от 03 февраля 2016, 15:03:23
У меня на 3.44 ютуб
не работает
у меня нормально работает ютуб на 3,44
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

vovaz

ютуб работает отлично,а айпи тв на тормозах, рвёт на всех каналах. Почему,какая причина?

aron2016

Цитата: vovaz от 13 февраля 2016, 21:20:04
ютуб работает отлично,а айпи тв на тормозах, рвёт на всех каналах. Почему,какая причина?
Потому что это спутниковый приёмник, а не Android TV Box. А если предпочтение получения данных не с орбиты, а с инета (от 20Мбит) обратите внимание на U2C приёмники. Они на ура тянут по LAN-кабелю ТВциферь. Можно даже ф-ки не присоединять, если нет сотка.

sergey-krem

Это все к разработчикам надо новое  п. о уже давно пора iptv сделать  в прошивке

Добавлено: 14 февраля 2016, 20:51:41

На u2c 300  каналов  iptv едит на 50 миг б интернета

dunay

Столкнулся с проблемой записи телепередач по таймеру на флешку. Пишет как попало: захочет - запишет, захочет - нет. Может записать из полутора часа 10 минут, может вообще не записать. Может кто знает, как решить эту проблему?

afalin

Цитата: dunay от 19 февраля 2016, 09:15:49
Столкнулся с проблемой записи телепередач по таймеру на флешку. Пишет как попало: захочет - запишет, захочет - нет. Может записать из полутора часа 10 минут, может вообще не записать. Может кто знает, как решить эту проблему?
Так происходит на стыке двух суток(на вторые,на туже передачу надо прописывать отдельно) если запуск записи  по кнопке -"TIMER".
Лучше выбор передачи делать по кнопке "EPG",а активацию записи по таймеру задавать в списке кнопкой [REC] .Параметры в таймере обычно прописываются как надо .

Pepe

Цитата: dunay от 19 февраля 2016, 09:15:49
Столкнулся с проблемой записи телепередач по таймеру на флешку. Пишет как попало: захочет - запишет, захочет - нет. Может записать из полутора часа 10 минут, может вообще не записать.

Иногда неправильно определяется свободное место на флешке после удаления предыдущих записей. Рекомендую после удаления (чистки) флешки ее перевтыкнуть.

dunay

Цитата: Pepe от 19 февраля 2016, 13:14:28
Иногда неправильно определяется свободное место на флешке после удаления предыдущих записей. Рекомендую после удаления (чистки) флешки ее перевтыкнуть.
Цитата: afalin от 19 февраля 2016, 09:58:43
Так происходит на стыке двух суток(на вторые,на туже передачу надо прописывать отдельно) если запуск записи  по кнопке -"TIMER".
Лучше выбор передачи делать по кнопке "EPG",а активацию записи по таймеру задавать в списке кнопкой [REC] .Параметры в таймере обычно прописываются как надо .
Спасибо за помощь - буду пробовать. Еще подскажите, нет ли ограничений записи по размеру записываемого файла. Несколько раз пробовал, пишет до размера файла 1500 Мбайт.