ПО Sat-Integral S-1221 HD Stealth версии 3.44

Автор sat-integral, 25 декабря 2015, 14:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vetam

иногда зависает, приходится выходить из приложения и заново входить в него, на объемных видео выдает ошибку

esperanto

Заметил в данной версии проблему (возможно она была и прежде, но я не обращал внимания).
При использовании таймера сна, не важно какое время до отключения выбирается, примерно через 30 секунд появляется информационное окошко с вопросом на англ. языке "отключить ресивер?" и идет отчет времени в секундах. После чего ресивер выключается.
Т.е. не важно, выставишь 15 минут в таймере или 60 минут, через секунд 30 появляется информационной окно или если не ответить отрицательно, то рес отключается.
Надеюсь разработчики ПО обратят на это внимание и в след. версии устранят проблему.

vetam

после обновления на эту версию выдает следующее при включении рэса: IKS basic package was expired. you can contact your local dealer or access https://charge-ser.tv/ to renew the servise.че за фигня?

Добавлено: 31 января 2016, 08:37:47

че за IKS СЕРВИС?

SSK5230

Цитата: vetam от 31 января 2016, 08:36:20
после обновления на эту версию выдает следующее при включении рэса: IKS basic package was expired. you can contact your local dealer or access https://charge-ser.tv/ to renew the servise.че за фигня?

Добавлено: 31 января 2016, 08:37:47

че за IKS СЕРВИС?
Сообщение типа джи шара продлить надо...и вам надо связаться для ее продления

esperanto

Цитата: vetam от 31 января 2016, 08:36:20
после обновления на эту версию выдает следующее при включении рэса: IKS basic package was expired. you can contact your local dealer or access https://charge-ser.tv/ to renew the servise.че за фигня?

Добавлено: 31 января 2016, 08:37:47

че за IKS СЕРВИС?
Да, у меня тоже такое сообщение появляется иногда. Но на работу тюнера не влияет никак. Наверно и правда дело в закончившейся г-шаре.

Павел

Цитата: esperanto от 31 января 2016, 13:00:29
Да, у меня тоже такое сообщение появляется иногда. Но на работу тюнера не влияет никак. Наверно и правда дело в закончившейся г-шаре.
заходим в сервера,40 сервер-зелёная кнопка на пульту-выключить сервер.
 

vetam

ЗАМЕЧЕНО:иногда , после добавления или уменьшения уровня громкости индикатор громкости не исчезает , продолжает отображаться , приходится убирать его принудительно - кнопкой выхода на пульте.

drfo1

"ЗАМЕЧЕНО:иногда , после добавления или уменьшения уровня громкости индикатор громкости не исчезает , продолжает отображаться , приходится убирать его принудительно - кнопкой выхода на пульте."


Да, я такое у себя уже с месяц как наблюдаю.

Nik7766

Да... трансподер весь... СТБ и иже с ними...Приходится жать EXIT.У меня такое только на SI  (1210,1211,1224).На U2C+ maxi такого нет...

zhorik

А назад відкотити прошивку ніяк неможна?

Павел

Цитата: zhorik от 12 января 2017, 13:22:46
А назад відкотити прошивку ніяк неможна?
можно,только через программатор с выпаиванием флешь.
где то на форуме было видео,если у Вас есть возможность,тогда буду искать Вам видео.
 

lymarvv3791

Добрый день , а назад с ПО Sat-Integral S-1221 HDalth версии 3.46 Stels  невозможно откатится на ПО ....3.44

Павел

Цитата: lymarvv3791 от 22 февраля 2017, 13:12:13
Добрый день , а назад с ПО Sat-Integral S-1221 HDalth версии 3.46 Stels  невозможно откатится на ПО ....3.44
только через программатор
 

lymarvv3791

А ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ , ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ЗА ТАКОЙ ВОПРОС...И КАК ОТКАТИТСЯ НАЗАД..

Павел

Цитата: lymarvv3791 от 22 февраля 2017, 15:50:46
А ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ , ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ЗА ТАКОЙ ВОПРОС...И КАК ОТКАТИТСЯ НАЗАД..
Его не скачать,а нужно купить или паять самому.Для одного раза смысла нет.
Где то на форуме было написано и описано,если очень невмоготу,ищите.
или обращаться к спецам.