Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

z9475

Цитата: sat-integral от 15 апреля 2016, 15:09:51
Чтобы исправили метрику провайдеров и убрали потери пакетов? Я бы с радостью, но к сожалению это невозможно.
На Киевстаре (домашний интернет), например, потери пакетов в 2% это нормально. Поэтому фигурирует слово "иногда".
Укртелеком вообще не исправим.

Кстати, я так понимаю вы понимаете как работают сервера, расскажите как исправить? Постараемся передать программистам.
Насчет "интернетов" Вы правы в их защиту я ничего не могу сказать НО тот же 1225 справляется с этой проблемой на ура.Так что списывать на инет все тоже не правильно.Если я бы знал как исправить эту проблему с 1226 сюда бы не писал на то они и программисты чтобы решать проблемки тем более такую.

sat-integral

Цитата: z9475 от 15 апреля 2016, 15:23:10НО тот же 1225 справляется с этой проблемой на ура
Ну поставьте рядом два разных ресивера на одном провайдере, на одном канале и сравните. Потом можно будет обсудить. В разное время, в разных местах при разных подключениях - это не сравнения. Тогда работало, сейчас не работает.
Лично у меня, работает нормально. Когда в начале прошлого года я видело проблему с сервером - это было у всех.
Ну вот скажите как можно исправлять проблему, если у меня, у других людей, которые могут хоть собрать баги - её нет.
Ну вот что нужно сделать? Провести домой укртелеком по телефонной линии? У меня даже с убогим мобильным интернетом от Киевстар работает.
 

z9475

Цитата: sat-integral от 15 апреля 2016, 15:39:58
Ну поставьте рядом два разных ресивера на одном провайдере, на одном канале и сравните. Потом можно будет обсудить. В разное время, в разных местах при разных подключениях - это не сравнения. Тогда работало, сейчас не работает.
Лично у меня, работает нормально. Когда в начале прошлого года я видело проблему с сервером - это было у всех.
Ну вот скажите как можно исправлять проблему, если у меня, у других людей, которые могут хоть собрать баги - её нет.
Ну вот что нужно сделать? Провести домой укртелеком по телефонной линии? У меня даже с убогим мобильным интернетом от Киевстар работает.
Я установил людям 7-штук этих ресов и все жалуются на переключения каналов, оператор инета не один и тот самый (лечится переключением с канала на канал или нажатием кнопки меню 2-раза) проверял лично да,есть такая проблема только у 1226.U2C,опенах hd,GI-8120,1225,55XD.Такого нет. Если у Вас все летает я за Вас рад.Хотел еще добавить что это происходит не зависимо как он подключен по LAN или модемом от МТС .......

sat-integral

Цитата: z9475 от 15 апреля 2016, 15:56:27Я установил людям 7-штук этих ресов и все жалуются на переключения каналов
Вы читали что я написал выше? Я ставил таких 43, люди все довольны. Никто не жалуется.
Я написал чтобы вы поставили 2 ресивера рядом и сравнили. Но зачем, вы же продали 7 штук.
Я эту проблему не вижу, чтобы составить багрепорт и отправить программистам. Что в таком случае делать?
Вы будете дальше писать что кто-то пожаловался, а я буду дальше писать что всё хорошо.

Цитата: z9475 от 15 апреля 2016, 15:56:271226.U2C,опенах hd,GI-8120,1225,55XD.Такого нет.
Мы сейчас про g-share говорим или про платный шаринг?
Если про g-share - то логично, среди перечисленных ресиверов нет этого сервиса.
Если платный шаринг, то задавайте вопросы шародателю. Попросите вас отдебажить, есть ли запросы на ключи. Вообще не понимаю каким боком это к нам?
Сделайте хотя бы утилитой WinMTR на пару сайтов tracert в течении часа. Например до google.com и yandex.ua - покажите скрины в этой теме.
Простите, просто с учётом текущих экономических трудностей, были вынуждены отправить телепата за свой счёт, а кофейную гущу пришлось продать конкурентам.
Напишите провайдера на котором это происходит. Напишите скорость подключения, модель роутера, тип подключения к ресиверу.

Давайте начнём с тестов. Пробуем смотреть и в этот момент смотрим потерю пакетов. Кстати если знаете адрес сервера, можете до него пинговать.
 

pashid

Добрый день, подскажите пожалуйста какие wi-fi адаптеры совместимые с этим(1226 к3) ресивером,
MT7601 не определились на нем.

svoinsc2


mhz

Подтверждаю, платный шарик нормально не работает, 2 разных шародателя. на других ресах все работает!

z9475

Кто подскажет как работает 1226 с эво-модемом?

lizunya11

Цитата: z9475 от 23 апреля 2016, 20:32:51
Кто подскажет как работает 1226 с эво-модемом?
на эво модеме надо другой протокол надо надо связоваться с  вашимы поставщиками шары сколько  платите за шару

z9475

Цитата: lizunya11 от 23 апреля 2016, 21:54:19
на эво модеме надо другой протокол надо надо связоваться с  вашимы поставщиками шары сколько  платите за шару
Мне не надо ни с кем связываться спрашиваю работает или нет и по какому протоколу? Если Вас интересует сколько и почем пишите в личку. 

ivanvoj

на сьогоднішній день є 2 клони цього девайса.один з них jeferson x-103 hd 100% сам ним користуюся.сьогодні побачив таке чудо як U2C K3.на всі ці девайси прошивки остані випущені 21.03.2016р,як надиво це збіг чи просто одні копіюють інших. :o

z9475

Цитата: ivanvoj от 29 апреля 2016, 19:45:53
на сьогоднішній день є 2 клони цього девайса.один з них jeferson x-103 hd 100% сам ним користуюся.сьогодні побачив таке чудо як U2C K3.на всі ці девайси прошивки остані випущені 21.03.2016р,як надиво це збіг чи просто одні копіюють інших. :o
Ви маєте рацію я теж думаю що цей рес U2C K3 -1226 завтра прошию прошивкою від U2C K3 подивлюся що з цього вийде.

lizunya11

Цитата: z9475 от 29 апреля 2016, 20:37:10
Ви маєте рацію я теж думаю що цей рес U2C K3 -1226 завтра прошию прошивкою від U2C K3 подивлюся що з цього вийде.
У меня у2с к3 отработал 3 дня и потух полностью ремонту не подлижит теперь прийдется отправлять в харьков продавцу договорился с доплатой 1226к 3 апарат от тестировал работает отлично

sir.floyd

Цитата: z9475 от 29 апреля 2016, 20:37:10
Ви маєте рацію я теж думаю що цей рес U2C K3 -1226 завтра прошию прошивкою від U2C K3 подивлюся що з цього вийде.

ЦитироватьМарка процессора К3 стала довольно популярной и на базе данного процессора выпущено много спутниковых HD ресиверов: Jeferson X-103, Sat-Integral S-1226 HD K3 и собственно сам U2C mini K3.

на сайте волсата модератор на джеферсоне переделал прошивку, поубирал не нужные иконки арабов, турков....
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Щукар

Цитата: afalin от 12 апреля 2016, 20:59:02
Если купите доступ то его Вам сообщат.Аналог Г-шары.И тариф зависит от распространителя.
Г шару знаю где купить.А вот аналог Г шары для этого ресивера где можно купить?