Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

afalin

#270
Цитата: Щукар от 25 июля 2016, 16:05:42
Г шару знаю где купить.А вот аналог Г шары для этого ресивера где можно купить?
Есть менее затратные способы просмотра контента.

sir.floyd

Цитата: Щукар от 25 июля 2016, 16:05:42
Г шару знаю где купить.А вот аналог Г шары для этого ресивера где можно купить?
чем не устраивает обычный шаринг ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Щукар

Да придется наверное обычный сделать,просто здесь код ввел и не играешься с серверами,портами и логинами.

afalin

Цитата: Щукар от 26 июля 2016, 14:16:53
Да придется наверное обычный сделать,просто здесь код ввел и не играешься с серверами,портами и логинами.
Не надо играться кнопочками, таким способом минута дела и не одна сотня сэкономленых "гривнёв".

8MILLENNIUM8

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как работает IPTV на S-1226 HD K3, и какой путче для IPTV Sat-Integral ресивер ?   

sir.floyd

Цитата: 8MILLENNIUM8 от 04 августа 2016, 18:36:18
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как работает IPTV на S-1226 HD K3, и какой путче для IPTV Sat-Integral ресивер ?   
IPTV на своём плейлисте работает отлично,
EX.UA не принемает
на моей нюре 1212 все, включая и EX.UA на ура
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

LAKI

Как  войти в эмулятор ресивера, эму. активирован набираем 000 на табло светит F - - - далее 147 и патч активирован. Но когда Условный+ОК ничего не происходит.

PAVLOVICH

#277
Всем добрый вечер! Когда же новое ПО выйдет? Спасибо!

Добавлено: 15 августа 2016, 19:59:38

:- :- :- ???  :-[ :-[ :-[

weri

Цитата: PAVLOVICH от 14 августа 2016, 20:35:02
Всем добрый вечер! Когда же новое ПО выйдет? Спасибо!

Добавлено: 15 августа 2016, 19:59:38

:- :- :- ???  :-[ :-[ :-[
Что именно вы ждете от нового ПО?  . Именно для этой модели на чипе К3  не стоит ждать частых обновлений ПО

ivanvoj

Цитата: weri от 15 августа 2016, 23:34:22
Что именно вы ждете от нового ПО?  . Именно для этой модели на чипе К3  не стоит ждать частых обновлений ПО
незгідний. на процесорі К3 є 100% декілька клонів  Sat-Integral S-1226 HD K3,з них jeferson х-103.q-sat st-04.U2C mini K3 можливо інші виробники підтримають нові ПО.

sat-integral

Цитата: ivanvoj от 16 августа 2016, 12:10:07незгідний. на процесорі К3 є 100% декілька клонів  Sat-Integral S-1226 HD K3

Вы ответ читали? Чего вы ждёте в обновлениях?
Если хотите, я лично для вас буду переименовывать старую версию ПО и выкладывать как новую.  ;)
 

ivanvoj

Цитата: sat-integral от 16 августа 2016, 12:13:21
Вы ответ читали? Чего вы ждёте в обновлениях?
Если хотите, я лично для вас буду переименовывать старую версию ПО и выкладывать как новую.  ;)
в нових ПО я і користувачі цього дивайса хоті би бачити зміни які Ми Всі писали в    
"Пожеланиях по улучшению ПО",а їх там є і немало.

sir.floyd

ЦитироватьИменно для этой модели на чипе К3  не стоит ждать частых обновлений ПО
5 месяцев как тишина
на мой вопрос об выходе исправлений модератор Техносата вообще не хочет что либо писать, так что проект помер
есть вопросы ? обращайтесь сюды
Спойлер
https://technosat-ua.com/forum/index.php?&&CODE=autologin&fromreg=1
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

weri

Цитата: ivanvoj от 16 августа 2016, 12:10:07
незгідний. .....можливо інші виробники підтримають нові ПО.
" можливо " це не факт який відбувся і ознак, які би вказували що це відбудеться найближчим часом,  поки що немає

PAVLOVICH

Цитата: weri от 15 августа 2016, 23:34:22
Что именно вы ждете от нового ПО?  . Именно для этой модели на чипе К3  не стоит ждать частых обновлений ПО
Вообще-то,не мешало бы исправить некоторые "примочки" в графе "Приложения", то же IPTV, которое ни в какую не работает! Да и ещё некоторые баги присутствуют, например, переключение каналов, при просмотре EPG...как-то так вот.  ;)