Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

boris

Цитата: sir.floyd от 14 октября 2016, 05:12:13купите себе рес тогда и будете принемать участие в обсуждении, воздержитесь о своих высказываниях
У меня этот ресивер есть и давно,но дави хоть миллион раз на ноль,никакого F не будет,что я и проверил на своём Sat-Integral S-1226 HD K3.
А от видео я не откажусь и психовать не желательно.
Давай видео сюда.Если всё будет так как вы написали,буду приносить извинения и вам и всем здесь на сайте.

sir.floyd

#316
Цитата: boris от 14 октября 2016, 12:42:08
У меня этот ресивер есть и давно,но дави хоть миллион раз на ноль,никакого F не будет,что я и проверил на своём Sat-Integral S-1226 HD K3.
А от видео я не откажусь и психовать не желательно.
Давай видео сюда.Если всё будет так как вы написали,буду приносить извинения и вам и всем здесь на сайте.
ок
я сейчас на новой прошивке , сейчас не может так по 000 , установить дамп прошлой ? ?
ребята проверьте те кто сидит на мартовской прошивке у себя, не охота добивать флеш память в ресе

Добавлено: 14 октября 2016, 14:22:03

сейчас залью на ютюб, решился всё таки доказать, вернулся на мартовкую, жди Боря

Добавлено: 14 октября 2016, 14:28:01

Боря , я жду ответа от ВАС ,для меня и всех кто интересуется этим ресом
я не стал отключать эмуль и потом включать, я показал что это работает тремя 000 и появляется буква F, можно было ввести и 147



смотрю что уже 4 человека просмотрело !
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Цитата: sir.floyd от 14 октября 2016, 13:58:58

Боря , я жду ответа от ВАС ..


Молодец,что не поленился.
Истина превыше всего.

Добавлено: 14 октября 2016, 16:48:24

А как же теперь на новой ,от К3,патч активировать?

sir.floyd

Цитата: afalin от 14 октября 2016, 16:46:30
Молодец,что не поленился.
Истина превыше всего.

Добавлено: 14 октября 2016, 16:48:24

А как же теперь на новой ,от К3,патч активировать?
после установки дампа новой прошивки , эмуль заработал сам, пробовал ( писал выше, не получилось, ведь здесь проша от другого реса , но адаптированая по наш),
сейчас пока сижу на апрелевском мод (бекапе),не охота гробить за зря флеш ,каналы забрал и сайт обновления ключей и закинул в эту прошивку
есть конечно ещё  недочёты в новой проше, но Олег не сидит сложа руки , ремотирует, дополняет и обещает очень много разных прелестей и вкусностей, а я ему верю, славный парень раз взялся за такую работу, которая не подсильна софтописателям с техносата
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

boris

#319
Цитата: sir.floyd от 14 октября 2016, 13:58:58смотрю что уже 4 человека просмотрело !
Сейчас и я просмотрю.Конечно,спасибо за труд.Но я,как писал выше,человек дотошный и скрупулёзный,как настоящий хохол,должен всё сам пощупать.
Так говоришь,на мартовской?Хорошо,на мартовской и проверю.


Добавлено: 14 октября 2016, 18:09:48

Так вот:пусть меня Админ простит,на 1226 на мартовской F не появилась,а на ресивере-клоне Q-Sat ST-04 HD,F появилась после нажатия нолей.
Короче,у меня видно ресивер не в порядке,но я попробую его ещё раз перешить и ещё попробовать.
sir.floyd,(извини,не знаю имени,с удовольствием познакомлюсь),очень благодарен за новость по эмулятору и хочу на перёд поизвиняться перед тобой и коллегами,думаю,что после перепрошивки ноли своё покажут.
С уважением-Борис.

sir.floyd

#320
Цитата: boris от 14 октября 2016, 17:50:22
Сейчас и я просмотрю.Конечно,спасибо за труд.Но я,как писал выше,человек дотошный и скрупулёзный,как настоящий хохол,должен всё сам пощупать.
Так говоришь,на мартовской?Хорошо,на мартовской и проверю.


Добавлено: 14 октября 2016, 18:09:48

Так вот:пусть меня Админ простит,на 1226 на мартовской F не появилась,а на ресивере-клоне Q-Sat ST-04 HD,F появилась после нажатия нолей.
Короче,у меня видно ресивер не в порядке,но я попробую его ещё раз перешить и ещё попробовать.
sir.floyd,(извини,не знаю имени,с удовольствием познакомлюсь),очень благодарен за новость по эмулятору и хочу на перёд поизвиняться перед тобой и коллегами,думаю,что после перепрошивки ноли своё покажут.
С уважением-Борис.

у меня мод Олега выпущен в апреле, здесь есть, вот он и сделан на основе марта
18 просмотров
  Боря за понимание
Валерием меня родители назвали
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

boris

Валера,будем дружить! ;D
Может это от Олега мод и в нём есть F,но почему у меня нет?Странно!
Нужно перешить,но не сейчас.Отпишусь потом.

sir.floyd

#322
Цитата: boris от 14 октября 2016, 19:10:42
Валера,будем дружить! ;D
Может это от Олега мод и в нём есть F,но почему у меня нет?Странно!
Нужно перешить,но не сейчас.Отпишусь потом.
будем
поищи его (К 3) прошивку это мод, первая его работа

Добавлено: 14 октября 2016, 22:29:00

Цитата: boris от 14 октября 2016, 19:10:42
Валера,будем дружить! ;D
Может это от Олега мод и в нём есть F,но почему у меня нет?Странно!
Нужно перешить,но не сейчас.Отпишусь потом.
вот он мод https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3072.0/message,37238.html
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

TEN

Доброго дня! При сканировании каналов появляется ошибка: "Нет свободного пространства!". Подскажите, как решить эту проблему?

sergey197008

Цитата: TEN от 22 октября 2016, 16:11:19
Доброго дня! При сканировании каналов появляется ошибка: "Нет свободного пространства!". Подскажите, как решить эту проблему?
Удалить не нужные  каналы, почистить список каналов.

olon19

Платная шара.сеть - выбрать нет клиент конфиг - зелёная кнопка - редактировать -выбрать Mgcamd и вести свои данные -выйти -нажать кнопку 1,после нажатия 1 все время выскакивает клавиатура с 0000.И нет клиент получает CW.Подскажите,спасибо.

sir.floyd

Цитата: olon19 от 05 ноября 2016, 09:47:51
Платная шара.сеть - выбрать нет клиент конфиг - зелёная кнопка - редактировать -выбрать Mgcamd и вести свои данные -выйти -нажать кнопку 1,после нажатия 1 все время выскакивает клавиатура с 0000.И нет клиент получает CW.Подскажите,спасибо.
выбрать нет клиент конфиг - зелёная кнопка - редактировать -выбрать Mgcamd и вести свои данные
и нажать ок на пульту, пинг проверяем до роутера и .....
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Black Daemon

Подскажите кто-нибудь, есть новый 1226HD тюнер постоянно мигает меню ни куда не дает зайти.
Что придумать можно, через 232 порт пробывал шить загрузчиком не помогло ни чего.
Видео глюк вот тут https://youtu.be/gpy6K_RZh6A

ivanvoj

Цитата: Black Daemon от 06 ноября 2016, 12:51:48
Подскажите кто-нибудь, есть новый 1226HD тюнер постоянно мигает меню ни куда не дает зайти.
Что придумать можно, через 232 порт пробывал шить загрузчиком не помогло ни чего.
Видео глюк вот тут https://youtu.be/gpy6K_RZh6A
кнопок на пульті зажатих немає?якщо новий відайте по гарантій

sir.floyd

#329
Цитата: Black Daemon от 06 ноября 2016, 12:51:48
Подскажите кто-нибудь, есть новый 1226HD тюнер постоянно мигает меню ни куда не дает зайти.
Что придумать можно, через 232 порт пробывал шить загрузчиком не помогло ни чего.
Видео глюк вот тут https://youtu.be/gpy6K_RZh6A
в стоковой такой прошивки нет,зачем залили другое  ,to learn by experience...
Цитироватькнопок на пульті зажатих немає?якщо новий відайте по гарантій
на новом девайсе кнопки ? 
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)